Modern Afrodite

Modern Afrodite

Волшебное масло для волос Matarrania Nourishing and Anti-Frizzing Hair Serum

Привет, девушки!

Как и обещала в предыдущем посте, пишу отзыв на масло для волос. К бренду Matarrania я прониклась особой любовью. В нём есть всё то, что я так люблю: полностью органические составы, жизнерадостная упаковка и, конечно же, результат.

Сама сыворотка довольно жидкая по тестуре, прозрачная, обладает терпковато-травяным ароматом (спасибо кунжутному маслу и розмарину   ). Жирненькая, но впитывается быстро. На руках неприятной плёнки не оставляет.

Состав прекраснейший: Sesamum indicum (sésamo/sesame) oil*, Olea europaea (oliva virgen extra/olive extra virgin) fruit oil*,Coco nuccifera (coco/coconut) oil*, Rosmarinus officinalis (romero/ rosemary) extract*,Rosmarinus officinalis (romero/rosemary) oil*, Eucalyptus globulus (eucalipto/eucalypthus) leaf oil*.
*100% органические масла и экстракты.

Применяю масло в качестве

а) несмываемого ухода. Наношу одну каплю на ладони, растираю и провожу по волосам: от середины до кончиков волос. Если взять две капли и наносить также от корней, то лично мне жирнит волосы и мгновенно убирает объём. Поэтому здесь действует правило: лучше меньше)

Результат — масло убирает так нелюбимую мною пушистость: волосы становятся гладкими, мягкими, не становятся дыбом от каждого дуновения ветерка, плюс здорово блестят!

б) термозащиты: перед укладкой конусной плойкой или сушкой феном наношу каплю масла по всей длине волос, особое внимание уделяя кончикам. Благодаря этому волосы не пересушены, посечённых кончиков нет.

в) маски для кожи головы. Таким образом спасаюсь от сезонного выпадения волос. Наношу около 5-6 капель на кожу головы, массирую пять минут, укутываю полотенцем и ложусь спать. Утром смываю с шампунем. Такую маску делаю раз в неделю/раз в две недели.
Особенно заметен эффект сейчас. Обычно каждую осень у меня начинается линька, так вот с этим маслом я практически не замечаю этого. Волосы стали более крепкими, меньше выпадают.

Объём: 30 мл Но я даже не представляю, когда его закончу — настолько оно экономное. Срок годности после вскрытия 8 месяцев, а у меня еще половина. Наверное, буду почаще маски делать)

Это масло мне полюбилось не только за прекрасный результат, но и за эту изумрудную поднимающую настроение бутылочку

Срок тестирования: полгода
Оценка: 5!
Цена: 27 евро
Vera0305 13 сентября 2017
Отличный состав. Все главные масла для волос собрали!
Natalia_Bos 13 сентября 2017
Да, постарались на славу)
Lalila 13 сентября 2017
Симпатичное, Наташ, хороший состав. Я люблю, как пахнет розмарин. И мне нравится зеленая бутылка)
И мне тоже!
UrbanFashionista 13 сентября 2017
Наташ, просто не могу удержаться, чтобы не сказать, какие же у тебя красивые волосы! Блеск просто фантастический, так и светятся здоровьем — лучшее доказательство тому, что масло великолепное)
Natalia_Bos 13 сентября 2017
Аня, Спасибо! Блеск масло даёт потрясающий)
Poeme 13 сентября 2017
Беру на заметку, состав отличный и результат)
Natalia_Bos 13 сентября 2017
Да, прямо все идеально! Особенно нравится, что пушистость убирает)
murka-ksy 13 сентября 2017
Наташа, состояние волос очень хорошее и блеск шикарный! Масла люблю, хоть у нас и не найти, я так полагаю, но в избранное забрала — поищу в поездке.
Natalia_Bos 13 сентября 2017
Оксана, спасибо! Не везде, но найти можно)
Milena72 13 сентября 2017
Какое умное маслице, тоже хочу такое.
Оно чудесное)
Frankie_Stein 13 сентября 2017
Волосы замечательно выглядят!
Состав — очень хороший.
Klavas 14 сентября 2017
Бутылочка конечно задорная и кудряшки твои прекрасны:) Спасибо за обзор, мне нравятся такие средства