Elmobeauty

Elmobeauty

Catrice Limited Edition Soleile D'ete

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сегодня рассказываю вам о замечательной лимитированной коллекции Catrice Soleil D'ete. Заходите!
Внимание! Пост очень большой

Итак, кто не любит лимитки essence и Catrice? Мне они нравятся интересным оформлением, множеством любопытных средств и всегда, в каждой коллекции у них присутствует хотя бы один продукт, достойный попасть в постоянку.
Эта коллекция на первый взгляд выглядит блестяще, насыщенно, но макияжи с ней получаются ну очень мягкие и нежные.
1. Soleil d'ete Metal-Infused Eye Palette — Metal Muse
Начну рассказ с палетки теней, которая понравилась мне своей универсальностью и мягкостью оттенков.
Упаковка с красивой золотой крышкой, которая собирает все отпечатки   Внутри удобное зеркало, все сделано качественно и в руках держать такую вещь приятно.
Палетка состоит из пяти оттенков. Выполнено все в сияющей коричнево-бежевой гамме.
И все было бы более чем банально, если бы не центральный оттенок, который из любого макияжа сделает конфетку. Почему?
Любую грязную растушёвку он чудесным образом спасает, а нанеся на середину или внутренний уголок века, вы получите красивый, объемный эффект. А текстура его напоминает практически мусс с россыпью шиммера различного размера.
Текстура остальных четырёх оттенков нежная, с сияющими частицами, не пылящая.
А помимо центрального оттенка, моим любимым является первый на свотче, коричнево-серый:
Я его наношу прямо пальцем, и выглядит он ну просто суперсупер. На солнце иногда похож на дуохром.
Тушуются тени легко, не оставляют пятен, предпочитаю носить на базе, т.к. лучше раскрывается пигментация.
С ними невозможно переборщить ну никак, и если вы новичок в макияже, или любите мягкие переходы, тогда эта палетка должна вам понравиться.
Единственное, тени могут сыпаться, точнее, частички шиммера при нанесении и тушевке могут опадать, но я легко решаю эту проблему кистью для пудры или, если уж хочется полного порядка, скотчем.
Тени без базы:
Тени с базой:
Ну и пара макияжей:

О следующем средстве я хочу написать и рассказать аж с первого затеста.
2. Soleil d ete Metal Eyelight — Sun Kissed Miss
Это гелевые тени металлик, у меня в светлом золотистом оттенке.
Упаковка в виде маленькой стеклянной баночки с плотно закручивающейся крышкой.
Открыв в самый первый раз, и пока ещё не пощупав текстуру, была уверена в том, что это будет что-то похожее на татушки Мэйбеллин. Но неет, это самая настоящая суфлешка
Легкая, но с насыщенным, концентрированным сиянием.
Использую по-всякому, и как хайлайтер на губы, и на глаза, и соло, и миксую, в общем средство чудо.
Стойкость на не очень жирных веках целый день без базы.
На губах:
Распределяется легко пальцем, кистью, застывают достаточно быстро, но за этот промежуток времени вполне можно успеть нанести и растушевать.

3. Soleil d ete Sun Stripping Bronzer — Each and Every Sun
Бронзеры я люблю, но в меру. Без особого фанатизма могу нанести, а сейчас на загорелой коже это смотрится особенно красиво.
Бронзер из этой коллекции достаточно прост. Он приятного коричнево-рыжеватого (не сильно) оттенка, который прекрасно вписывается даже в мой светлый тон кожи.
Пигментация нормальная, не мощная, но это и хорошо — с ним просто сложно переборщить.
Шиммера в нем нет, поэтому в общем образе все выглядит более чем естественно.
Наношу кистью РТ беличий хвостик или кистью для контура. Хорошо тушуются, да и в принципе с ним довольно просто работать.
Стойкость на нормальной коже целый день.
Кстати, специально показываю фото «До», чтобы увидеть, как же солнце садится на мои скулы, и именно по тем же местам я и прохожусь бронзером чтобы усилить эффект.

Ну и два последних средства предназначены для губ.
4. Soleil d ete Metalip Colour — Brown Sundown
На Косметисте меня все знают как любительницу блесков, бальзамов, натурального эффекта на губах.
И помада, которая на первый взгляд довольно странного розово-коричневого оттенка, на самом деле является полупрозрачным чуть ли не бальзамом для губ. А оттенок на финише напоминает розовое золото.
Отлично увлажняет губы, не растекается, для такого рода средства покрытие наносится очень равномерно.
В складки не затекает, держится примерно 2-3 часа без перекусов, после еды придётся обновить.
Ну по эффекту это просто кайф. Сияющие губы, визуально помада добавляет им хороший объём, на солнце вовсю сверкает.

И второе средство для губ, которое, к сожалению, пришло мне без ограничителя;(

5. Soleil d ete Golden Lip Booster — Golden Sun-Bath
Это бустер, по сути представляет из себя блеск для губ с золотыми частичками и эффектом хорошего холодка.
В плане визуального эффекта можно говорить о каком-то минимальном увеличении объема. Смотрится этот товарищ очень даже ничего.
Спонжик широкий, плоский.
Блеск равномерно ложится и разглаживает поверхность губ, мелкие складочки (не только зрительно).Не сушит, а даже немного увлажняет. В нОске   комфортен.
Липкий, да, но он и сидит неплохо, без вытеканий за контур.
Стойкость часа 3, дальше на губах остаётся только шиммер.
Можно использовать как топ к различным карандашам и помадам, как самостоятельное средство, в принципе достойный продукт, я такое люблю и вам советую :)

Ну вот в принципе и все, коллекция получилась как мне и нравится. Все сияющееблестящеесверкающее, продукты интересные, так что присмотритесь, пощупайте, может, и вам что-то приглянется:)
Ну и в конце прикладываю минимини видео лёгкого макияжа с использованием средств из коллекции.

Всем хорошего дня!
Milena72 13 сентября 2017
Я, когда смотрю Ваши обзоры, бессознательно начинаю напевать песенку группы Белый орел (Вы, скорее всего не помните): «Потому что нельзя быть на свете красивой такой...»
Мне понравилось все!
Elmo13 16 сентября 2017
Помню!:) Спасибо большое за добрые слова!
EvilFlower 13 сентября 2017
Коллекиция прекрасна, но вот вопрос, как ее отловить? У нас постоянно все вынесено в корнере подчистую, как Мамай прошелся))
Tallinna_Alina 14 сентября 2017
а у нас в стране вообще нет катрис, жизнь — боль))
Marina_Eesti 22 сентября 2017
Кстати, и у нас Катрис есть )) Сказать по секрету где?
Tallinna_Alina 22 сентября 2017
да-да-да) напиши мне в директ, пожалуйста))
Elmo13 16 сентября 2017
Ой, эти лимитки… я тоже никогда не могу поймать то, что хочу;(
Julinka 13 сентября 2017
Прекрасная коллекция   жаль, у нас не представлена, но мне привезли тени в другом оттенке и жидкий бронзер, качественные продукты, и в целом концепция мне очень нравится.
Ещё нравится их круизная коллекция, к нам её обещают привезти. В конце сентября   очень вовремя, конечно, но наверняка что-нибудь возьму на будущее)
Elmo13 16 сентября 2017
Круизная коллекция мне тоже понравилась, особенно помада и спрей с охлаждающий эффектом
Natalika_ 13 сентября 2017
Мне срочно надо оба средства для губ!!!))) Бросаю все дела и на поиски
Они отличны!
Natawa_ne_Vasha 13 сентября 2017
очень классно!
Спасибо:)
DieKalekus 13 сентября 2017
Руки часелись, эту палетку взять, но вместо палетки в руки я взяла себя
Так классно бронзер на вас смотрится, никогда бы не сказала, что это косметика, выглядит, как натуральный загар
Elmo13 16 сентября 2017
Мне тоже он понравился своим естественным эффектом! Обычно подобные средства смотрятся на мне пятном
beautyboo 13 сентября 2017
Удивительно, но понравилось абсолютно все (окей, помада в стике под вопросом) но, подозреваю, это произошло не без помощи вашего таланта здорово демонстрировать новинки   Очень-очень красивый пост, но и не менее информативный. Блеск и кремовые тени — то, что куплю в первую очередь!
Спасибо )
Elmo13 16 сентября 2017
Спасибо за приятные слова!
ekaterina9888 13 сентября 2017
Мне все средства понравились. Буду ловить где то )))
Olga Kharlamova 13 сентября 2017
Захожу к вам -на вас полюбоваться! Для губ оба продукта понравились-поищем!
Спасииибо большое!
Mary_Marmelad 13 сентября 2017
Показывайте что угодно, только почаще. На вас так приятно любоваться! А лимитированные коллекции у Катрис чаще очень удачные.
Elmo13 16 сентября 2017
Спасибо огромное, приятно читать такие добрые комментарии!
Kelen 13 сентября 2017
Никогда не смотрю видео на Косме, но твоё — просто огонь! С удовольствием досмотрела до конца
Оформление чудесное, но мне все мимо. Ждём следующих лимиток :)
Оля, спасибо большое!
Яна Колешня 13 сентября 2017
Ну вот только поймешь, что вроде уже все купил и уже ниче не надо, а тут — бац — новинка/лимитка   я только недавно выловила их клик-помады, хотела виниловую еще, да цвет бледный для меня был(
и вроде ничего не надо из этого, но все так выглядит, что как-то и хочется
особенно после такой демонстрации) на вас все красиво будет смотреться))))
Elmo13 16 сентября 2017
согласна, сама такая! Вроде уже все есть и косметика постепенно начинает выживать из квартиры, но нет, обязательно что-нибудь интересненькое, но выйдет   Спвсибо большое!
Mac_Cecht 14 сентября 2017
Шикарное оформление у коллекции, дорогое. Особо понравился золотой блеск. Пытаюсь убедить себя, что он мне не нужен)))
Elmo13 16 сентября 2017
Мне тоже понравилось, и в руках приятно держать, и пользоваться
Natali_O 14 сентября 2017
Подскажите, пожалуйста!
Гелевые золотистые тени похожи по текстуре и по оттенку на тени от Pupa 3D Gold из коллекции Savanna?
Elmo13 16 сентября 2017
Нет, совершенно две разные текстуры) по оттенку, возможно, есть сходство, но у Пупы более плотная кремово-муссовая консистенция с небольшим намеком на сухую текстуру и более вязкое, насыщенное покрытие и плотный оттенок. У Катрис тени гель/суфле нежные, лёгкие, чуть прикоснешься к ним пальцем-они уже набираются… надо их затестить, так словами не объяснишь))
vesnakrasna 14 сентября 2017
Да вы просто красавица! Вам все будет к лицу. Очень интересными оказались эти муссовые тени, действительно, универсальны в использовании.
Elmo13 16 сентября 2017
Большое спасибо!   Согласна, тени супер:)
MadlenVolya 14 сентября 2017
Палетка теней понравилась! Это прямо мое! И все, что на губах очень красиво смотрится
Elmo13 16 сентября 2017
Палетка отличная, мягкий финиш и такие нежные оттенки!
KateGf 14 сентября 2017
Палетка теней красивая — присмотрюсь, Спасибо, что показали!
Спасибо, что читаете!
Ekaterine 14 сентября 2017
Как всё красиво, особенно тени
Тени отличные!
arctur 15 сентября 2017
Потрясающей красоты коллекция! И обзор шикарный)
Elmo13 16 сентября 2017
Большое спасибо! Коллекция действительно получилась очень приятная:)
avissa 15 сентября 2017
Прекрасный обзор, замечательная коллекция! Читать — сплошное удовольствие :)
Огромное спасибо!
Chinamoon 18 сентября 2017
Никогда не пользовалась Катрис. У нас банально не представлен бренд, там где я живу.
Палатка теней мне напомнила некоторые знаменитые люксовые варианты.
Красивая, как всегда. Читать очень легко и приятно. Спасибо
Большое спасибо!
Marina_Eesti 22 сентября 2017
До нас эти лимитки навряд ли довезут, но если вдруг чудо и случится, то обязательно куплю кремовые тени. Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете!
lendor_lana 23 сентября 2017
Чудесный пост! Вы — фея! Почитала Вас, купила помаду :) Красотища! И да, даже на возрастных губах красотища. А если подумать о цене в сравнении с люксом, качество которого сегодня оставляет желать… Catrice :)
Elmo13 24 сентября 2017
Спасибо большое, рада, что Вам понравилась помадка! Она чудесна:)