Скидки6 Подкасты4 Чилаут6 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная10 Все посты10 Посты за 3 дня Отзывы4 Лучшее

5,7т.

Elisha Coy Always Triple BB - настоящий BB крем

Косметика предоставлена на тестирование

Корейскую косметику я люблю, уважаю и активно использую. И тем не менее, с декоративной частью я знакома крайне поверхностно. Поэтому, когда мне предложили протестировать корейский ВВ крем — я сразу же сказала «да» :)

Мягкая глянцевая туба из черного пластика, откручивающаяся крышка. Я не хочу детально разбирать упаковку и акцентировать на ней внимание, так как у марки произошел ребрендинг и изменилась упаковка крема. Туба сейчас выглядит вот так:

ВВ крем содержит экстракты портулака огородного (смягчение), корня шелковицы (успокаивающий эффект), черной икры (эластичность), розы (антиоксидант) и маточного молочка (питание). А аденозин и арбутин отвечают за отбеливание кожи и предупреждение возрастных изменений.
Крем так же защищает кожу от ультрафиолетового излучения (UVA/UVB лучи) благодаря SPF 30 PA++. Производитель обещает защиту от ультрафиолетовых лучей до 7 часов. Формула крема является водостойкой.

Узкий носик, который дозирует крем буквально по каплям:
А вся необходимая информация есть на тубе на английском языке:

Консистенция крема средней плотности, капля не растекается по руке. Не обладает каким-то особенным запахом, я чувствую лишь только легкий аромат свежести.

Выпускается в единственном оттенке. Это идеальный светлый беж, оптимально подходящий большинству светлокожих славянок на осенне-зимний период. Под загар будет слишком светлым, ну а на контрасте с моей белой коже и вовсе смотрится желтым.
Степень покрытия у крема высокая: он способен перекрыть даже такие контрастные пятна.

Оттенок крема для меня слишком желтый и темный, поэтому каждый раз я подмешиваю его с аджастером TBS. Собственно, на всех фото на коже он именно в таком виде :)

Итак, перейдем к тестированию на лице! Кожа без ничего:

С кремом, нанесенным влажным спонжем. Даже при таком нанесении покрытие достаточно плотное, но при этом не перегружающее кожу и абсолютно неощутимое. Финиш влажный.
Макро выдало полосы в покрытии, которых совершенно не видно в реальной жизни. Мэджик, короче.
На усдаку крему требуется от 5 до 15 минут, в зависимости от плотности нанесенного слоя.
Я не люблю эффект настолько влажной кожи, поэтому всегда закрепляю ВВ крем пудрой. Собственно, с комбинированной кожей по-другому никак :) В противном случае крем просто будет отпечатываться, течь и стараться всячески уйти по-английски

В носке крем просто великолепен — он не подчеркивает морщины, не проваливается в поры и не отпечатывается на телефоне. Отлично держится по 12-13 часов как в межсезонье, так и в откровенную жару.
Кстати, этот крем очень любят дамочки в возрасте! На возрастной коже он отлично прячет морщинки и освежает общий вид. Ну и конечно прекрасно держится.
Негативных влияний на состояние кожи замечено не было.

Итог: это один из лучших ВВ, которые я пробовала. Ему бы матовый финиш да оттенок посветлее — и не было бы цены :)
Ну а если серьезно — я очень довольна кремом и часто использую его как в своем ежедневном макияже, так и в работе.

Девушки, если вы знаете ВВ для белоснежек — обязательно поделитесь!
ekaterina9888 14 сентября 2017
Хороший эффект )) стесняюсь спросить, но спрошу: почему вы никогда не улыбаетесь? )))) Мне кажется, вам так будет лучше, чем серьезный образ )))
Kelen 14 сентября 2017
Улыбаюсь на всех фото :)
nash 15 сентября 2017
Не очень понятно по макро до пудры, это он сам так ложится, или ему не подходит такой способ нанесения, или просто не подходит Вашей коже, грубоват. Но слияние с цветом кожи отличное.

дамочки в возрасте? wtf?
Kelen 15 сентября 2017
Не вижу грубоватости в покрытии. Хотя у каждого свои тараканы, конечно.
Ваше wtf никак не относиться к теме поста.
Marinamar 15 сентября 2017
Просто ваше «дамочки в возрасте» прозвучало несколько неуважительно
Kelen 15 сентября 2017
Не хотела показаться неуважительной, ни в коем случае.
TatyanaM 15 сентября 2017
Полос не увидела совсем. Судя по описанию хороший крем. Дамочки в возрасте резануло, так же как и прятать морщины возрастной коже.
Kelen 15 сентября 2017
Как может резануть тот факт, что у женщин в возрасте 50+ априори есть морщинки и большинство хочет их скрыть? :))
chapa25 15 сентября 2017
Да уж, кожа просто алебастровая. Обратите внимание на Missha в 13 оттенке — он просто снежно белый.
Kelen 15 сентября 2017
Был у меня Missha, даже писала пост про тот, который Signature.
Желтоват(
Chanellka 15 сентября 2017
Какая вы… Николь Кидман!
Kelen 15 сентября 2017
Ого, такого сравнения ещё не приходилось слышать, спасибо
Blake 15 сентября 2017
Ох, какой классный   Когда уселся — вообще супер
Для белоснежек BB не знаю, знаю только CC
Спасибо :)
Давай СС, что за он?)
Traceofmyface 15 сентября 2017
Нормальные дамочки в возрасте, не бомбите :)
Ух ты, корейская бибишка не с розовым и не серым подтоном, а с желтым, хочется затестить! А не знаете случаем, у нас продается где?
Kelen 15 сентября 2017
Так я не спорю, что нормальные
Знаю где в Минске, но вы вроде как из Москвы :)
Lisipunchik 15 сентября 2017
Какой порясающий эффект!   (Чтобы увидеть полосы, пришлось очень и очень постараться — еле нашла   )
Спасибо за пост!
Kelen 15 сентября 2017
Может я просто слишком придирчива
Спасибо, что читаете :)
anechkavorobyeva 15 сентября 2017
Смотрится неплохо, но какие морщины он не подчеркивает?) где они?
Kelen 15 сентября 2017
Морщины — на возрастной коже, которая как-бы не у меня
anechkavorobyeva 15 сентября 2017
«крем просто великолепен — он не подчеркивает морщины, не проваливается в поры и не отпечатывается на телефоне», так какие же?
Kelen 15 сентября 2017
Можете посмотреть мои фото в других постах — у меня довольно-таки большая межбровная морщинка периодически проявляется.
С этим кремом — такого нет. В зоне вокруг глаз он тоже не подчёркивает мимические складки.
Chinamoon 15 сентября 2017
Спасибо большое за обзор! Было очень интересно читать)
Спасибо что читаете
pavlovna86 15 сентября 2017
Очень люблю этот ВВ и его собрата — Always Nude! Пользуюсь последние 4 года только ими (кожа сильно пористая — крем сглаживает поры визуально). На вас выглядит чудесно!
Kelen 16 сентября 2017
Обязательно посмотрю Always Nude при случае :)
Mandy_Lane 15 сентября 2017
Тоже не заметила полос. Как Белоснежка Белоснежке могу посоветовать ВВ крем Зейтун в первом оттенке, Loumesi Air Cushion Flawless CC Powder Cream оттенок 1. Европейсвие тоны вообще все мимо.
Kelen 16 сентября 2017
Спасибо, погляжу, вдруг у нас продаются.
Mazlik 15 сентября 2017
Крем не впечатлил.
Больше заинтересовало другое — с какого возраста можно считаться «дамочкой в возрасте?».
Kelen 16 сентября 2017
Я не ставила для себя задачу кого-то впечатлить кремом :))
А на ваш вопрос вам стоит ответить самостоятельно.
UmishkaSv 15 сентября 2017
Привет от Белоснежки к Белоснежке :) По моему вам крем очень подходит. Задумалась, тоже его потестить. А что за прекрасная помада на последнем фото на губах?
Привет
Это ILoveMakeup в оттенке I Heart Chocolate :)
UmishkaSv 17 сентября 2017
Спасибо, поищу, примерю.

П.С. кстати меня совсем не резануло «дамочки в возрасте», хотя как раз к таковым отношусь. Не вижу в этом слове ничего плохого.
Kelen 18 сентября 2017
И я не вижу, обычное слово. И не понимаю реакции некоторых комментаторов :)
Frankie_Stein 16 сентября 2017
Красивый финиш, и хорошо лежит на коже!
Это точно :))
toya 17 сентября 2017
Полюбовалась на вашу кожу. Помада очень вам идет. Какая вы красавица.
А дамочки все-таки глаз режут. Поправьте вы их на дамы в возрасте.
Kelen 17 сентября 2017
Интересные посты из блога