Top.Mail.Ru
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

16,6т.

Палетка Инглот – 4 оттенка. Очень удачная подборка

ptitsaSinitsa
Я всегда хотела собрать свою небольшую палетку Инглот, чтоб все оттенки были интересные и в то же время самые повседневные. Купила четыре оттенка и все мне нравились, кроме одного, и вот совсем недавно, будучи в Польше, я набрела на корнер Инглот, где и купила тот самый, недостающий мне оттенок. Так что сегодня я вам покажу свою палетку, возможно, вы также ищете свои оттенки, которые будут гармонично сочетаться в макияже и порадуют вас, как радуют меня. Поехали…
Все оттенки в палетке сатиновые, очень мягкие по текстуре, прекрасно наносятся без базы и отлично держатся на моих веках весь день. Оттенки, на мой взгляд не банальные, красивые и с изюминкой.
Оттенки по часовой стрелке, начиная с самого светлого: 46, 31, 402, 409.
46– оттенок шампанского с явным розовым отливом.
31–оттенок сиреневато-пыльный с золотым отливом.
402– оттенок тауп, сатиновый уходящий в розовый.
409–оттенок состаренной бронзы с розовинкой.
Первый оттенок 46, очень красивый, нежный, на камеру сложно было уловить тот самый розовый отлив, но чуть ниже вы его хорошо увидите в макияже. Выделяю им внутренний уголок глаза, придает свечения всему макияжу, и взгляд раскрывается.
Это тот самый оттенок 31, который собрал всю мою палетку воедино. Очень красив на все подвижное веко, дает красивый мягкий золотой отлив. Я часто его использую в мономакияже со стрелкой.
Оттенок 402 — тауповый с долей розового, невероятно хорош в моно-макияже, а также в складку века.
Оттенок бронзы, так же с отливом розоватым. Я его использую во внешний уголок глаза.
В макияже использованы все четыре оттенка и в уголке вы можете увидеть оттенок 46 с его розовым отливом.
Тени хорошо растушевываются, слегка могут осыпаться при нанесении, но если я использую синтетические кисти, то этого можно избежать. У меня нет нареканий к данным оттенкам, нежно люблю свою палетку, надеюсь, и вам она понравится, что поможет вам определиться с выбором среди огромного количества оттенков данной марки. Я знаю, как сложно собрать свою палетку, когда глаза разбегаются и мозг перестает думать адекватно, какие оттенки купить.

В макияже так же использовались:
• Тональный СС крем Luxvisage 03 beige
•Рассыпчатая пудра Inglot loose powder оттенок 14
• Румяна Л'Этуаль 102 secrete
• Хайлайтер Diorskin Nude Air 001
• Помада Mac cremsheen peach blossom
• Тушь для ресниц Luxvisage Killer
• Карандаш для бровей Relouis Brow wow оттенок Taupe

Спасибо, что читаете и всем прекрасного настроения!

Все та же Юлия PS.
Sola 24 октября 2017
На последнем фото -прикрыла наискосок лоб ладошкой и получила Кейт Мидлтон:))))))
Вам идет эта подборка теней! Как, впрочем, и мне бы подошла и еще многим. Хорошие, универсальные цвета.
ptitsaSinitsa 25 октября 2017
Спасибо)), такие оттенки всегда хорошо смотрятся
Roksolana96 24 октября 2017
У Инглот очень хорошие тени. Много их у меня, в разных комбинациях, но, почему-то я крайне редко их использую… Странно… Ну и ладно. Пост отличный, тени хорошие, Вам очень идет.
ptitsaSinitsa 25 октября 2017
А я часто именно эту палетку использую, быстрый макияж получается
Helen01 24 октября 2017
Очень красивые цвета, не нужны мне еще тени, ко мне едет палетка Тom Ford Orchid Haze но задумалась… красота красивущая и Вам идет очень!
ptitsaSinitsa 25 октября 2017
ООО, Том Форд конечно мечта любой девушки))
Helen01 25 октября 2017
Вот и проверю)))
Mursilka 24 октября 2017
Действительно удачная подборка — отличные макияжи.
спасибо большое
Freakypanda 24 октября 2017
Красивучие тени!
Посоветуйте, пожалуйста, аналог в люксе или мидле. Я ищу тени с зеркальцем.
Обычно нюдовые коричневые тени в люксе с холодным подтоном, который мне совершенно не идёт. В массе много тёплых, с рыжинкой, зато в них куча слюды – смотрится дёшево и неопрятно. А вот ваши – самое то!
Winter_cherry 25 октября 2017
у инглот есть палетки с прекрасным зеркальцем
Freakypanda 25 октября 2017
Оооо! Спасибо, тогда побегу к ним в магазин
Lyric 25 октября 2017
Какие уютные, грибные! Нужная, универсальная у вас подборка!
ptitsaSinitsa 25 октября 2017
спасибо, сама когда то ее подсмотрела и доработала своими оттенками
Olgettabrava 25 октября 2017
Как идут тени к Вашим глазам!   Мне все оттенки нравятся! Особенно, #31 и #402.
ptitsaSinitsa 25 октября 2017
Спасибо и мои это любимые оттенки
SmiTanka 25 октября 2017
Какая красота! И как актуально для меня сейчас! Спасибо Вам за обзор!
ptitsaSinitsa 25 октября 2017
И вам спасибо, вы не разочаруетесь, я уверена
Huskovanadiia 25 октября 2017
А меня тени Инглот разочаровали( правда у меня был рефилтс тремя оттенками — такая ерунда(
ptitsaSinitsa 25 октября 2017
Надюш, я их все (троечки) перемазала на руки и они все какие то сухие по сравнению с этими. Эти оттенки прям кремовые какие то. Насчет матовых сказать не могу.
Irina Irina 06 февраля 2019
Хочу эту помаду и румяна) хоть я летний цветотип ),, понравились оттенки
Интересные посты из блога