Top.Mail.Ru

Shiseido Veiled Rouge – Губная помада

Shiseido Veiled Rouge — отзывы

Губная помада
13,5т.

Моя лучшая помада для зимних холодов: Shiseido Veiled Rouge в оттенке РК 405 Pomegranate

Привет!
Совсем скоро зима вступит в свои права, а где-то погода и сейчас уже совсем не осенняя, поэтому самое время рассказать вам об одной из моих самых любимых зимних помад — Shiseido Veiled Rouge в оттенке РК 405 Pomegranate.

Я знаю, что у многих помады марки вызывают противоречивые чувства, а некоторые даже категорически их не любят за нестойкость и слабую способность держать контур, я же, напротив, отношу себя к горячим поклонникам, поскольку никакие другие помады, кроме разве что Clarins Joli Rouge, не способны так качественно ухаживать за губами и надежно защищать их в морозную погоду.
Представители линейки Veiled Rouge, в отличие от так полюбившихся мне вышедших в прошлом году помад линии Rouge Rouge, менее универсальны, на мой взгляд, и за счет своей кремовой текстуры действительно комфортнее всего ощущаются зимой. Но именно поэтому я так их и ценю, ведь в самые лютые морозы в компании с сильным ветром губы все равно надежно защищены, а к вечеру чувствуют себя так, как-будто весь день провели под качественным питательным бальзамом. Мне кажется, уже за одно это можно простить им нестойкость контура в теплое время года, тем более, что в холода ничего подобного я не замечаю.
Оттенок мне описать достаточно сложно. На руке я вижу его тепло-розовым, но на губах он становится прохладнее, вероятно по причине того, что ношу я его зимой, когда освещение достаточно холодное, да и серебристый шиммер, которого намешано в изобилии, усиливает эффект, поэтому в целом его можно назвать скорее нейтральным, за счет чего подходящим девушкам с разными цветотипами.
На губах я сделала фотографии при разном освещении. Первая — прошлой зимой, в снежный день, вторая — зимой, но без снега, а последняя — осенью, пару дней назад.
Нельзя сказать, что оттенок слишком уж меняется, тем не менее, незначительную зависимость от освещения все же можно уловить.

Что касается поведения, то лично у меня к нему нет никаких претензий. Держится помада достаточно неплохо, обед не переживет, но если не есть и не пить, то пигмент спокойно сохранится до вечера, хотя я все равно предпочитаю обновлять в течение дня, ведь, как я уже говорила, эта помада ценна для меня скорее не как декоративный, а как уходовый продукт. Наслаивается, кстати, без проблем.
В течение дня не скатывается, не подчеркивает рельеф и не собирается в складках губ. У меня не растекается за контур даже без карандаша, но для личного спокойствия лучше им все же не пренебрегать.

В конце традиционно полный образ:
Расход у этих помад из-за кремовой текстуры не очень экономичный, зато ложатся они превосходно даже на суховатые губы, умудряясь увлажнить и подлечить их за день. Именно по этой причине для меня лично в холода Shiseido Veiled Rouge остаются незаменимыми уже не первый год.

Цена: 840 грн без скидок (около 31 дол)
Klavas 07 ноября 2017
Браво! Единственное ассоциации оттенка именно с весной:)
Помада которую невозможно не захотеть.
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Мне этот оттенок как раз и нравится носить больше всего в феврале-марте, когда еще холодно, но уже пахнет весной. Очень тонко ты его почувствовала)
Vera0305 07 ноября 2017
О да… с уходовыми свойствами этой помады разве что Clarins поспорит… Отличная! Цвет универсальный, уютный…
Спасибо! Для зимы — самое то, что нужно
Zhenya Belyas 07 ноября 2017
у меня не очень опыт с помадами Шисейдо, взяла с гиалуроновой кислотой и обещанным супер уходом PERFECT ROUGE или ROUGE ROUGE точно не скажу, так в итоге через пару часов губы сохнут, хотя к сухости совсем не склонны(
Solnechnoe_Utro 07 ноября 2017
Я с вами в армии поклонниц кларанс жоли руж и шисейдо вейлд руж. И как раз обожаю именно тот цвет о котором вы рассказываете. :)
В очередной раз полюбовалась на помаду, спасибо вам за пост :)
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Тогда вы понимаете мой восторг) Спасибо, что читаете.
Solnechnoe_Utro 07 ноября 2017
Еще как понимаю) я по весне купила два экземпляра помады шисейдо. Из этой же серии. Розовая с голубоватым отливом. Но ее к сожалению больше не выпускают. Я попользовалась ей день и поняла, что надо брать про запас))) еле нашла вторую в городе.
А вот осенью взяла как раз гранат. И я в восторге. Обожаю шисейдо и эту линейку у них.
Жаль лишь что расход большой.
А Rouge Rouge вы пробовали? Тоже очень удачная линейка получилась на мой взгляд
Solnechnoe_Utro 07 ноября 2017
Мне у шисейдо вообще пока все нравится, что довелось попробовать. Не только помады. Пудры, румяна, тени. Мне все хорошо подходит и по цветовой гамме попадает в самое сердце. В последнее время хочется нежного, легкого и чтоб с уходовыми свойствами :)
Mary_Marmelad 07 ноября 2017
Тебе очень идет этот оттенок! Ага, я как раз и к помадам Кларанс и Шисейдо ни ногой. Текут феерически.
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Спасибо, Маша. Помню, ты уже не раз жаловалась на это. Индивидуальные особенности)
Nadezhda Podyablonskaya 07 ноября 2017
Как всегда- идеально!
Ola-Ola 07 ноября 2017
Вам хорошо, освежает. Но где же гранат? )))
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Производителю виднее) Может в Японии гранаты особые?))
TanyaOmega 07 ноября 2017
Лежит безупречно   Я как раз в раздумьях над покупкой этой помады, именно в этом цвете, после вашего поста скорее всего куплю) Очень жаль, что нет сравнения с другими помадами в этой цветовой гамме  , мне это очень помогает, так как много одинаковых помад с вашими.
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Я хотела сделать такое сравнение, но дело в том, что других помад аналогичного оттенка у меня просто не нашлось, цвет на самом деле для меня скорее нетрадиционный, поэтому так.
TanyaOmega 07 ноября 2017
Хм, я вот задумалась… Подскажите, а с блеском Герлен №440 она не похожа?
Конечно, текстуры разные, но сам цвет?
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Цвет в принципе похож, Герлен чуть теплее разве что, да и то условно, текстуры-то совсем разные. Если нужно, попробую вам сделать завтра сравнит.свотч, если погода позволит.
TanyaOmega 07 ноября 2017
Буду очень благодарна, тем более, что Герлен #440 у меня уже закончился.
UrbanFashionista 08 ноября 2017
Танечка, освещение, конечно, дикое, поэтому за качество простите, но разница оттенков вроде видна.
Слева- блеск Герлен, справа — помада Шисейдо:
Если на словах, то у блеска оттенок как-будто с каплей персика по сравнению с помадой.
Анечка, большое спасибо) Разница налицо
UrbanFashionista 08 ноября 2017
Я рада, что вы смогли ее разглядеть, а то с таким освещением только свотчи делать)) Надеюсь, помогла вам с выбором)
TanyaOmega 08 ноября 2017
Помогли очень) Сравнения наше всё))
Теперь закажу точно!
RitaMix 07 ноября 2017
Очень красивая, Анюта, и ты и помада   )))
Покрытие на губах идеальное!
Риточка, спасибо!
plaksa 07 ноября 2017
ооо обожаю эти помады! у меня был тон PK304 и заказала RD 506. очень крутые! вам очень идет:)
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Спасибо! Оттенок RD 506 у меня вызывает дикий восторг, в планах купить тоже.
plaksa 07 ноября 2017
дааа оттенок крут. губы оооочень соблазнительные, сочные)
marishka06 07 ноября 2017
Я тоже очень захотела 506, но теперь сложности возникают при поиске этих помад после снятия с производства.
их снимают (сняли)?
marishka06 08 ноября 2017
Да, их сняли, у нас по одной из сетей только остались остатки. Как и тени-тройки. Кто чем мог, позапасался. Так что не советую думать долго. Может, у вас не так активно все разобрали.
TanyaOmega 08 ноября 2017
Они не так давно вышли и уже снимают, ужас!
plaksa 09 ноября 2017
ооо спасибо за инфо!
MissLadygaga 07 ноября 2017
Надо присмотреться к этой помаде, спасибо за обзор. Не могу не отметить ваш цвет волос-он шикарен. Именно такого эффекта хочу добиться от своего мастера. У вас с первого раза так получилось?
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Да, получился с первого раза, но на натуральную базу.
marishka06 07 ноября 2017
Veiled Rouge очень люблю именно за комфорт, который они дарят губам, и за беспроблемность в нанесении.
Ситаю, что они как раз таки относительно примерно себя ведут, Rouge Rouge текут больше. Veiled Rouge и летом ношу без проблем.

Анечка, так хорошо вписалась в новый образ помада! У меня тоже ассоциация с ранней весной и цветами азалий!Сразу Ботанический сад Киева ранней весной вспомнился)
UrbanFashionista 07 ноября 2017
А у меня наоборот: Veiled Rouge летом не то, что текут, но тяжеловато ощущаются, а вот Rouge Rouge ношу в любое время года — отлично.
Я еще майку зеленую надела, для полноты ассоциации — листики, цветочки… Уж рассказала так рассказала о зимней помаде))
Shady__Lady 07 ноября 2017
Я тоже о помадах Шисейдо вспоминаю, когда наступают холода. Это лучшие «витамины» для губ. Уж как они ухаживают за губами, никто так не умеет.
У тебя такой легкий и свежий образ, что совсем не ассоциируется с прохладой, а даже, скорее, совсем наоборот
UrbanFashionista 07 ноября 2017
С общим образом я, конечно, дала маху — только сейчас поняла)) Зато видно, что и весной-летом можно носить этот оттенок при желании)
Poeme 07 ноября 2017
Мне очень нравится, что помада на губах уходит в синь, мне такое показано, да и зеркальная поверхность завораживает. Буду иметь ее ввиду)
UrbanFashionista 07 ноября 2017
Мне кажется, это как раз тот случай, когда оттенок будет адаптироваться под внешность. Но на губах прохладная база очевидна.
nelena 07 ноября 2017
Анна, Вы с каждым разом всё красивее. Так приятно наблюдать это чудесное совершенствование. И, мне кажется, что каждый новый продукт в Вашем косметическом арсенале подобран с большим вкусом. Помада Вам необыкновенно идёт.
UrbanFashionista 08 ноября 2017
Спасибо большое! Мне так приятно это слышать!
MissBora 08 ноября 2017
Оттенок очень красивый! Нежный, но в тоже время освежающий
Вам безумно идет!)))
Ola-la-spb 08 ноября 2017
Не очень понятно, где здесь гранат, но оттенок очень красивый. Люблю шисейдовскую пудру нежною любовью, надо и к помадам присмотреться. Очень приятно было посмотреть на такую нежность, спасибо.
UrbanFashionista 08 ноября 2017
Названия производителей часто удивляют) Обязательно посмотрите помады, они действительно хороши.
TanyaOmega 25 января 2018
Анечка, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у вас случайно нет тона 315? Хочу его заказать, а толковых свотчей не нашла(
UrbanFashionista 25 января 2018
Танечка, нет, к сожалению((