Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы15 Лучшее

8,7т.

Kiss Professional Celeste Matte Liquid Lipstick #Nude Cameo

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Продолжаю рассказывать вам о продуктах марки Kiss.
В этом посте речь пойдет о матовой жидкой помаде.
Оттенок очень светлый, Nude Cameo.
Симпатичный матовый флакончик с черной крышкой.
Спонж с мягким ворсом.
Вообще, матовые помады и другие продукты для губ с матовым эффектом я не люблю. С моими рельефными губами это выглядит некрасиво. Да и комфорта особого тоже нет. Но раз прислали — покажу и расскажу.
Помада бледно-розового оттенка, финиш абсолютно матовый. Сухой. Ложится неравномерно и замазочно. Поэтому чтобы получить более ровное покрытие, нужно нанести несколько слоев и все хорошенько разровнять спонжем. Лучше даже дождаться подсыхания первого слоя и поверх него наложить второй.
Рельеф подчеркивает очень сильно. Губы сушит. Стойкая. С ней даже можно что-то съесть и ничего с ней не произойдет. Стереть ее простой сухой салфеткой не удастся. Нужен либо ватный диск со средством, либо влажная салфетка.
Так выглядит на руке в 1 слой:
Здесь на губах. Старалась нанести максимально аккуратно…
Продукт абсолютно не мой, я ни разу в жизни такую светлую помаду не носила
Но самое интересное в том, что весь мой мужской коллектив, в котором я работаю, оценил-таки эту помаду! )) Сказали, что она выглядит «прикольно и необычно» и даже просили иногда ею пользоваться )).
Полный образ есть только такой — селфи с фильтром. Но, на мой взгляд, там и так все понятно )
pi4y4y 12 декабря 2017
Мадлен, а вам и правда неплохо с выбеленными губами :) Но вот продукт не очень, это еще на свотче на руке стало понятно, на губах лежит откровенно плохо. Может сразу же после нанесения, пока помада еще не застыла, пальцем ее вбивать в кожу? Возможно, марке просто не удались светлые оттенки, я бы попробовала что-то поярче…
MadlenVolya 12 декабря 2017
Пробовала вбивать. Так еще хуже. Она тогда вообще хлопьями какими-то идет. Но, кстати, лично для себя решила попробовать что-то более кремовое в светлом оттенке, раз противоположный пол оценил такой образ на мне ). Только еще пока не решила, где смотреть, в какой марке )
pi4y4y 12 декабря 2017
Мне кажется очень мало кто может хорошо сделать такие светлые оттенки хорошо. Сейчас хвалят Shiseido, y EL в стиках нюдовые помады, Marc Jacobs или Армани, или YSL неплохо сделали последние жидкие помады, именно светлые. Из бюджетных можно смело смотреть в сторону Colourpop жидких сатиновых или Лайм Крайм (но там немного именно светлых оттенков, если только Bleached). Но может кто-то еще тут посоветует что-то хорошее… :)
MadlenVolya 12 декабря 2017
Спасибо! Надо присмотреться! )
KSeniia_S 12 декабря 2017
На фото в полном образе вспомнила себя, когда в классе так 9-ом накрасила губы тоном.
MadlenVolya 12 декабря 2017
Тоном я тоже ни разу губы не красила ))
Страх-то какой!
Мадлен, прости, но это прям ужас.
MadlenVolya 12 декабря 2017
Я тут не при чем ). Ну а вообще? Как тебе светлые губы на мне?
Milena72 12 декабря 2017
Такие мертвецкие никого не красят, и тебе красоты не прибавили.
Вот лично мне ты больше нравишься с яркими губами.
О, мертвецкие — это прямо для меня! Помру скоро, походу (
Milena72 12 декабря 2017
Да хва тебе, одурела, что-ли.
wonder_woman_kgd 12 декабря 2017
Про мужской коллектив прям удивило   Мне всегда казалось что мужчины больше любят естественные губы, ну или околоестественные
MadlenVolya 12 декабря 2017
Они у меня искушенные оказались! ) Чего они только на мне не видели  , а это прямо впечатлило, сама не ожидала
Isterika 12 декабря 2017
Ого, какой ужас))) Давно такого не видела)
pintaoptimizma 12 декабря 2017
светлая помада придает вам некой юности) но не этот сухарик
RitaMix 12 декабря 2017
Отвратительно лежит, вот чеснослово! Тебе всегда удается показать даже не самый идеальный продукт только с лучшей стороны, но тут изначально помада настолько г…, что ничего не поделаешь. А оттенок, кстати, мне нравится. Спасибо за пост, Мадлен)
shelest78 12 декабря 2017
Спасибо вам за пост) Губы как будто убежали с лица… Яркие цвета вам больше подходят))))
Lizameow 12 декабря 2017
У меня данная помада есть в темном оттенке и она идеальна, мои сухие губы она не сушит, даже контур ровно прокрашивает, хотя с матовыми помадами других марок у меня не получается идеально контур прорисовать. в общем, для меня помада — открытие)
Poeme 12 декабря 2017
Ни оттенок, ни текстура не нравятся. И на тебе не нравится)
Анна Сирогос 12 декабря 2017
Помада?! Какая помада?! Когда тут Ваши глаза! Ах, да, помада… Поганенькая помада, но Вы с ней смотритесь весьма интересно.
Mary_Marmelad 12 декабря 2017
Помада, прямо скажем, плохо и сухо легла. Вот прям, от слова «очень плохо». Мало кому идут, на самом деле, такие оттенки цвета побелки
Cassiopeastarlight 12 декабря 2017
Я в детстве замазывала губы тоналкой.Такое же получалось)
Kabanuchka 13 декабря 2017
Глаза классные в общем образе, Мадлен
Помада ужасная, пардон
Ayrora 13 декабря 2017
Извините, но у меня ассоциации вот таких вот отсутствующих губ с подобными куклами.
cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/5/6/8/150129124253.jpeg
Вы красавица, но помада мне не нравится.
Интересные посты из блога