History of Beauty

History of Beauty

6,8т.

Вышла не жёлтая, а зелёная собака. New Year make up

Ну, что? Прошла уже 1/4 от декабря и пора бы уже задуматься как встречать новый год.
2018 год объявлен годом Жёлтой собаки. Поэтому я искала, честно сказать, желтое платье. А как вы понимаете, макияж на новый год строится вокруг платья, а не наоборот.
Это мой год и я, конечно же, хотела полностью соответствовать символу грядущего года, чтобы попасть на волну удачи. Но так вышло, что в магазине меня нашло зёленое платье с люрексом на бретельках (очень давно мечтала купить себе такое платье, но не решалась).
Зато с макияжем под это платье у меня не было ни единого сомнения. Потому что в моем арсенале много зелёных теней и есть потрясающие сверкающие зелёные тени.

Сначала я предлагаю вам посмотреть видео создания образа. Это не туториал, мой макияж далёк от профессионального. Но некоторым может быть полезно и интересно посмотреть.

Использованы тени Sigil Inspired
Мать природа
Крадущаяся за болотными огнями
Дивная малютка
Мурашки смущения

И фото

И немного трансформации в более дерзкий и хищный вариант.
На губах помада smashbox

А вы уже придумали образ для встречи нового года?
Смотрите также
Jolsie 06 декабря 2017
Красивый макияж, подскажите Sigil Inspired это Тамми Танука или не она?
Спасибо) Она самая
lovebuzz 06 декабря 2017
Что-то коробит в этом макияже, как дилентант, не могу сформулировать, что именно… Как-то то ли сильно глаза провалились из-за обильно подведенного нижнего века, то ли вы их сильно «завалили» на манер Пьеро из-за того, что внешний край вниз увели… Так все прекрасно, как всегда, сочетание цветов, растушевка, тон…
annvermilion 06 декабря 2017
У меня очень глубоко посаженные «старческие» глаза. при любом макияже я это только подчеркиваю :(
Уголок сильно вверх тянуть не могу, потому что форма такая. Кость будет «резать» растушевку, если поднимать его выше к виску. Я уже перепробовала всё, но форма глаза такая, что как ни крути, будет грустно и уныло
lovebuzz 06 декабря 2017
Да нет, я видела ваши макияжи, обычно ничего не режет глаз, все вы прекрасно маскируете)).
annvermilion 06 декабря 2017
Это не маскировка) Тут я использовала сияющие текстуры и если бы я уводила растушевку выше, то она бы приходилась на глазную кость и это бы подчеркивалось очень сильно и ломало форму
Veronika Victory 07 декабря 2017
Извините, что влезаю, но мне кажется, что сильно оформленные и темные брови вкупе с растяжкой цвета в первой внутренней трети макияжа (как раз там, где глаза западают) будут решать всю проблему: границы цвета на впадине нет, сверху оформлено и темно, проблема решена.
Только, конечно, темные брови не подойдут к Вашим осветленным волосам…
Helen01 06 декабря 2017
Макияж прикольный и выполнен профессионально, но, ничего не могу с собой поделать, — смотрела только на цвет Ваших волос
annvermilion 06 декабря 2017
Спасибо!) Буду честной, там не обошлось без цветокоррекции при монтаже :( свет сыграл злую шутку и волосы очень сильно пожелтели
Diana-Nathalie 06 декабря 2017
Если будет время — расскажите про прическу пожалуйста, интересно!
annvermilion 06 декабря 2017
Да там вообще ничего сложного. Прошлась утюжком, чуть закручивая. Небрежные локоны за 5 минут
Diana-Nathalie 06 декабря 2017
Выглядит отлично. Когда волосы отрастают, я бы хотела их такими на себе видеть)
Jinx 06 декабря 2017
Очень понравился первый образ, тот что без помады
Помада сама по себе тоже хороша, но отдельно от всего образа)
annvermilion 06 декабря 2017
Я вообще люблю модифицировать макияжи. Поэтому сделала для успокоения души. Образ, который я задумала, это первый, без ярких губ. Только глаза
SoftShimmer 06 декабря 2017
Классно получилось! Немного готиШно, но в то же время богемно, и гламурно… короче, классно и всё!)))
Платья-то, платья мы не увидели! Виновника появления этого макияжа.
CrazySusy 06 декабря 2017
Есть там платье в конце ролика))
SoftShimmer 08 декабря 2017
Ааа, а я же ролик не смогла тогда посмотреть и платья не видела! Ну вот, посмотрела и увидела, спасибо))))
Я опиралась на гламурный гранж 90-х
pintaoptimizma 06 декабря 2017
очень всё… как надо) и с яркой помадой перебором не кажется удивительно
восхищаюсь теми, кто способен образ заранее полностью продумать, мой предел — платье+украшения. Все остальное вот прям перед событием, как настроение ляжет
annvermilion 06 декабря 2017
Спасибо!) я еще колеблюсь, мне нравиться немного или не нравится со всем с красными губами. Очень неоднозначные эти губы. Может потому что на моем светлом лице с такими же волосами это очень яркие пятна (глаза и губы)
На счет образа: я умею краситься лучше, чем носить и находить красивую одежду. Для меня макияж всегда выход, если нужно выглядеть празднично. Ну и красивая одежда это основа и опора в выборе макияжа. Благо это платье совсем не оставляло вариантов :)
pintaoptimizma 06 декабря 2017
лучше без красных губ, если так увереннее   да и помада не окажется на подбородке при поедании салатиков
CrazySusy 06 декабря 2017
Классно как! Не пользуюсь пигментами, но с удовольствием посмотрела ваш урок! И полюбовалась, и себе на заметку пару моментов взяла, думаю, с сухими тенями тоже можно попробовать)
annvermilion 06 декабря 2017
Рада быть полезной и интересной) С сухими прессованными тенями, конечно же, такое тоже можно сделать. Почему бы и нет.
MissSunshine 06 декабря 2017
Красиво! Считаю, что с яркой помадой лучше, образ законченный получается.
Спасибо за мнение
Ekaterina_Af 06 декабря 2017
Все красиво! Даже два акцента смотрятся комильфо. Без помады — ангельский образ получился. Сама я краситься не умею (максимум — тушь и губы), но с удовольствием рассматриваю тех, кто умеет
annvermilion 07 декабря 2017
Спасибо большое! Без альтернативной версии я не могу. Надо было попробовать
На счет не умения — тут важен опыт и насмотренность. Я ведь тоже когда-то только ресницы красила. А потом наяала каждый день практиковаться, обзаводиться косметикой, эксперементировать. Никто же не заставляет каждый макияж «выгуливать»
Vic_torya 06 декабря 2017
Какой интересный макияж! Изумрудный цвет Вам очень идет!
annvermilion 07 декабря 2017
Спасибо! Я, честно, не задумываюсь, идёт мне цвет или нет. Я очень люблю зелёный и всё… Лучше, говрят, к карим газам (без зелени). Чтобы красноту вытянуть. Это и логично, но меня не смущает отсутствие контраста с глазами
Vic_torya 08 декабря 2017
Как говорят, нет таких цветов которые «кому-то не идут», есть неправильно подобранные оттенки. В этом макияже у Вас «все звезды сошлись»)
beautyboo 07 декабря 2017
Смоки в оттенках зелени — мои самые любимые. Кажется, нет таких глаз, которым бы он не подошел. И когда, как не под новый год, наряжаться в искрящуюся зелень с ног до головы
Макияж волшебный! Спасибо, вы вдохновляете!
annvermilion 07 декабря 2017
Зеленый цвет природный. Это тоже самое, что в лесу гулять, лежать на траве. Всем идёт находиться в окружении зелени. Мне кажется фишка в этом
beautyboo 08 декабря 2017
Любопытное мнение, даже не задумывалась об этом ) И ведь вы правы, да )
L_o_l_i_t_a 07 декабря 2017
Очень красиво! Вот хорошо, когда руки из нужного места   Подскажите карандаш для бровей.
annvermilion 07 декабря 2017
Да это просто практика) у всех получится, если каждый день треннероваться.
Карандаш Lioele auto eyebrow pencil
Akatava 07 декабря 2017
Макияж шикарный и я бы так точно не смогла, вы — молодец! И на собаку очень похожи, в хорошем смысле этого слова, но что-то отталкивает, не могу понять, что именно…
Про собаку забавно
seivAsisiai 07 декабря 2017
Ой, это просто огонь, а не макияж!) С удовольствием посмотрела видео, и больше всего мне понравился конец, где можно вдоволь насладиться красотой получившегося макияжа :)
p.s. Жалко, что не было этого видео раньше. Так бы на фотосессию также бы подчеркнула ключицу. Буду иметь в виду этот трюк.
Kabanuchka 08 декабря 2017
Очень круто! Спасибо