Преврати публикации в доход!

11,4т.

Catrice Limited Edition Vinyl vs Velvet

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Сегодня покажу вам продукты из лимитированной коллекции Catrice — Vinyl vs Velvet.
Первый продукт — гель для бровей Wet Look Brows.
Более того, он предназначен еще и для глаз и губ.
Для нанесения используется щеточка со спонжем на конце.
Так продукт выглядит во флаконе.
Собственно, это прозрачный гель для придания влажного эффекта на указанных участках лица. Я пробовала его только на бровях. Особой фиксации он не дает, но придает легкий влажный эффект. Любителям экспериментов может пригодиться.

Следующий продукт для губ — Lip Duo.
Представляет собой двусторонний футляр, с одной стороны которого губная помада, с другой — порошок для придания матового эффекта этой самой помаде.
Shiny Lipstick & Matt Lip Powder
Помада кремовая, насыщенного темно-красного, с легкой коричневатой нотой, оттенка:
Текстура приятная, плотная кремовая, наносится легко, с первого слоя дает плотное покрытие, перекрывающее пигмент губ. Можно носить без контурного карандаша. Не растекается, часа 4-5 спокойно продержится на губах. Губы не сушит, даже с матовой пудрой.
Так выглядит на руке:
С другой стороны флакона у нас матирующая пудра:
Для нанесения есть аппликатор:
Здесь на руке я отдельно нанесла помаду и пудру:
А здесь нанесла пудру поверх помады — получился матовый финиш.

Еще один продукт из этой коллекции — палетка для макияжа глаз в натуральных оттенках:
Финиш оттенков сатиновый, а самый темный еще содержит бронзовый шиммер.
Есть зеркало, спонжей в комплекте нет.
Текстура теней мягкая, помол средний. Растушевываются легко, можно растушевать как в дымку так и нанести более плотно. Слегка осыпаются при наборе, но не критично. Стойкость на базе — до демакияжа, без нареканий. По качеству в целом похожи на предыдущие лимитированные палетки марки, может пигментация даже получше.
Здесь на пальчиках:
Теперь посмотрим на продукты в деле.
Гель нанесен на брови. Но, поскольку они у меня не густые и не особо темные, ярковыраженного эффекта не заметно.
Помада пока без пудры:
С пудрой. Нанесла аппликатором и немного повбивала пальчиком:
Ну и пара фоток общего образа:
Как вам продукты? Понравилась идея с помадой?
frankenstein18 18 декабря 2017
Понравилась палетка и странная штука для бровей и губ))
Палетка хорошая, согласна
RitaMix 18 декабря 2017
Палетка очень хороша! А вот фокус с пудрой и помадой не поняла.
MadlenVolya 18 декабря 2017
Почему? Мне кажется, вполне себе )… Я не для себя, а вообще, я-то матовые не люблю )
Yamari 18 декабря 2017
Помада хороша сама по себе… с пудрой кмк сбилась в микрокомочки. Тени симпатичные, надо бы найти их у нас.
MadlenVolya 18 декабря 2017
Да нет, это не комочки. Это у меня губы такие сухие и рельефные. Все матовое — мимо меня
Yamari 18 декабря 2017
Да неее..) не наговаривайте на свои губы. С одной помадой смотрится всё отлично, а вот с пудрой точно каша, как внизу написали.
pi4y4y 18 декабря 2017
Мадлен, вам все идет :) Понравилась палетка, хорошие базовые цвета с достойной пигментацией и шелковым финишем. Остальные 2 продукта из области игрушек, пользоваться такими каждый день я бы не стала…
MadlenVolya 18 декабря 2017
Спасибо! Мне тоже палетка больше приглянулась, пользы от нее больше )
Anna_Bel 18 декабря 2017
Имхо идея с помадой неудачная, т.к. даже на фото видно — пудра летучая и запачкает засыпет всё, что сможет. В общем чисто баловство, не имеющее практического смысла. А сам цвет помады прелесть, вот ее я посмотрю с удовольствием. Тени интересны, оттенки подобраны очень удачно в плане универсальности
MadlenVolya 18 декабря 2017
Пудра не летучая, кстати. И на фото видно, что она держится на аппликаторе как приклеенная. Ее сначала на руку можно, а оттуда на губы. Но мороки много, поэтому — не мое ). Тени отличные, подтверждаю, оттенки все нужные
Katz 18 декабря 2017
Помада очень странная (пудровая часть)… Помада+пудра получилась каша)) А вообще, для того, чтобы сделать помаду более матовой, можно припудрить мелкодисперсной силикой — эффект получается гораздо более носибельный, нежели то, что предложили нам катрис)
MadlenVolya 18 декабря 2017
Пудра моментально растворяется в помаде. Но я все равно матовые не ношу, не красят они меня
ZarinaM 18 декабря 2017
Очень понравилась палетка для глаз. Я, наверное, никогда не устану собирать коллекцию теней коричневых оттенков :)
MadlenVolya 18 декабря 2017
Я вроде и не фанат, но, как выяснилось, Диор Каннаж и Шанель №39 затерла больше всех )). Они как раз коричневые, одна теплее, вторая холоднее
lemonywater 18 декабря 2017
НА руке матовость видно, а на губах не очень…

А вот гель — штука любопытная)
Палетка красивая, универсальная. Спасибо за обзор!
UrbanFashionista 18 декабря 2017
В образе ты хороша, как всегда)
Тени очень понравились, и оформлением, и оттенками, и финишем, а вот пудру для помады не поняла. Мне кажется, для любителей матовых губ сейчас такое разнообразие вариантов, что нет смысла покупать глянцевую помаду, а потом возиться с припудриванием. Лично я бы не возилась)
MadlenVolya 18 декабря 2017
Спасибо! Так это тоже как один из вариантов ). Ее же можно и без пудры носить — отличный цвет и текстура, а захотелось — вот тебе матовая. 2 в 1 ))
UrbanFashionista 18 декабря 2017
Это я просто исходя из собственных предпочтений высказалась) Не люблю матовые губы, потому и не стала бы заморачиваться. А без пудры мне тоже помада понравилась на тебе.
Lida Palagina 18 декабря 2017
Интересно, можно ли эту пудру использовать как тени либо румяна
aquagirl 18 декабря 2017
Палетка очень хороша! Помада заинтересовала, я бы попробовала )
JolieRouge 18 декабря 2017
Тени вам очень подходят, а вот насчет помады — согласна с предыдущими ораторами). До пудры все хорошо, а вот с пудрой помада замешивается в какую-то грязь, как будто губы 10 слоями накрашены. Мне кажется, Катрис просто привлекают внимание потребителей такими интересными штучками, но в плане функциональности и красоты они не всегда выигрывают.
Marinamar 18 декабря 2017
вам очень все идет — и помада, и тени
theseaofpink 18 декабря 2017
Вам очень к лицу такой цвет помады
Poeme 18 декабря 2017
Оттенок помады очень кровавый интересный) А пудру на чистые губы не пробовала? Здесь как-то пост был о таком приеме, неплохо выглядело. Вообще все продукты очень неплохо, во всяком случае на тебе выглядят достойно. Единственное пудра на помаде выглядит странновато.
Elenina87 18 декабря 2017
Тени очень понравились на Вас, а помада прям в яблочко — Ваш оттенок. Хотя задумка с помадой и для меня спорная).
Mary_Marmelad 18 декабря 2017
Помада отдельно от пудры очень хороша! Новый красный! И тени годные!
Kabanuchka 19 декабря 2017
Красный шикарный, помада красивейшая ) а если пудру как тени использовать? Одного тона с помадой будет
Darya Makhonina 19 декабря 2017
на мой взгляд все прилично — и цвета и тх. каши и т.д не вижу)) правда правда, видела в постах героев — откровенно отвратных по всем параметрам-но их соловьями нахваливали-ибо марки люкс. может в этом дело?)