Скидки8 Подкасты4 Чилаут2 Песочница3 Новости 2 Бьютибазар
Главная21 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы23 Лучшее

16т.

Catrice Limited Edition Dawid Tomaszewski

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Это снова я и снова буду рассказывать о марке Катрис и ее новой лимитированной коллекции.
Коллекция меня действительно порадовала и вдохновила, поэтому пост получился очень длинный, с большим количеством картинок. Наверное, это вообще мой самый длинный пост за все время. Только для самых терпеливых! )
В ноябре 2017 года CATRICE представили новую лимитированную коллекцию, созданную в коллаборации с всемирно известным дизайнером Давидом Томашевским и вдохновленную его образами сезона Осень/Зима 2017. В коллекцию вошло много интересных продуктов. У меня из них — палетка для глаз и лица и 2 помады, а также симпатичный клатч благородного розового оттенка с тиснением «под кожу», украшенный авторскими дизайнерскими элементами Давида Томашевского, не только вместит все самые необходимые бьюти-продукты, но и дополнит модный образ. По мне, так клатч, скорее, золотисто-розоватый, чем просто розовый.

Wild Matt Lip Colour

Представлены в оттенках C01 Unconventional Violet, C02 Lucy`s Red
Высокопигментированная помада для губ в двух стильных темных оттенках создаст безупречный матовый финиш. Давайте смотреть.
Помады упакованы в золотистые пластиковые футляры, на которые нанесен рисунок, который прослеживается на всех продуктах из коллекции, включая золотистый клатч, в котором все это находится.
А здесь я просто сказала: «Вау!!»
Вы только посмотрите на эти стики и на сами оттенки! Это просто восторг и восхищение!
Яркий и насыщенный фиолетовый:
И оттенок сочной спелой клюквы:
От них просто невозможно оторвать взгляд…
Поверхность стика напоминает мне велюр или мягкую замшу, я такого еще никогда не видела:
Текстура помады плотная кремовая, очень приятная, идеальная в нанесении. Ложится равномерно, выравнивает поверхность губ. Даже мои сухие губы выглядят с ней вполне достойно.
Финиш заявлен как матовый, но это, к моему великому счастью, не совсем так! Это как раз тот идеальный полуматовый финиш, который не выглядит как сухая замазка и прекрасно смотрится на губах.
Помада носится очень комфортно, не сушит губы, не течет за контур, не проваливается в складки, не скатывается на слизистой. Стойкость до 5-6 часов. Не помада, а сплошные восторги!
Посмотрим на руке при различном освещении.
Фиолетовый в деле выглядит баклажановым, это вообще что-то новенькое для меня ).

Catrice Dawid Tomaszewski Eye & Face Palette #C01 Bauhaus Obsession

Восемь пудровых оттенков теней с шиммерным и матовым эффектами в этой палетке дополнены элегантным хайлайтером и румянами. Продукты украшает тиснение с фирменным паттерном Давида Томашевского
Внутри палетка тоже интересно оформлена — румяна и хайлайтер имеют фирменное тиснение.
Пудровый хайлайтер в бледно-персиковом светлом оттенке:
И румяна тоже светло-персикового оттенка с розовыми нотами.
Здесь они на пальчиках:
На этих фото оттенки теней из верхнего ряда, которые меньше размером:
И нижний ряд теней:
Текстура теней мягкая, помол средний, немного рыхлые. В растушевке и нанесении — без проблем, как и предыдущие лимитки теней данной марки. Пигментация хорошая, но для более насыщенного цвета во внешнем уголке приходится наслоить побольше, я люблю яркий макияж глаз. Могут немного осыпаться при нанесении, но не более, чем многие другие тени. Стойкость на базе — до демакияжа.
Я покажу вам 3 образа, которые получились у меня с этими продуктами. Думаю, вы легко догадаетесь, где на мне что )
Сам образ:
Свотчи и образ номер два:
И еще один образ с палеткой. Добавила карандаш для глаз МАС коричневый и помада здесь другая.
А как вам эта коллекция?
MadamMarya 19 декабря 2017
Спасибо за обзор! Надо поискать эти помады, цвета бомбические!
Помады просто огонь!
Traceofmyface 19 декабря 2017
Как снято красиво, сразу новогоднее настроение появилось! Спасибо, что показали :)
MadlenVolya 19 декабря 2017
И вам спасибо, что зашли! )
manuka_honey 19 декабря 2017
Коллекция шикарная, если убрать наименование бренда, никто от люкса не отличит   Помады невероятные! У меня есть парочка оттенков из постоянной линейки, их бархатная поверхность выглядит очень необычно! Спасибо, что показали, восторг!
MadlenVolya 19 декабря 2017
Да, коллекция очень красивая получилась. Мне кажется, там и другие продукты хорошие — лаки и карандаши мне приглянулись
aquagirl 19 декабря 2017
Баклажановая помада просто вау! И вся коллекция чудесная.
MadlenVolya 19 декабря 2017
Я сразу про тебя подумала, когда ее тестировала )
aquagirl 19 декабря 2017
Правда? ) Как приятно
Lyric 19 декабря 2017
Вот я ни разу не помадоманьяк, но я уже сильно хочу себе замшевые помады Catrice.   Глаз не оторвать от этих необычных стиков.
Все ваши образы понравились, но с темной помадой особенно
MadlenVolya 19 декабря 2017
Спасибо! Пробуйте! Когда, как не в преддверии Нового Года пробовать новое и экспериментировать )
Cypre 19 декабря 2017
Цвета не мои, марка не моя совершенно. Но ставлю плюсик посту за отличное настроение с утра и великолепные свотчи. Спасибо))
Спасибо! )
UrbanFashionista 19 декабря 2017
Очень здорово! Мне понравились все 3 образа, но первый, на удивление, больше всех, хотя фиолетовые помады мне очень редко на ком-то нравятся. У тебя 100% попадание получилось)
Палетка отличная, превосходные базовые оттенки, изумительный финиш. Чем больше смотрю на продукты этой марки, тем больше восхищаюсь, ведь качество определенно заслуживает внимания, да еще и над оформлением трудятся лучше, чем над люксом порой. Молодцы.
MadlenVolya 19 декабря 2017
Спасибо, Анют! Первый — это нечто абсолютно новое для меня, мне самой в нем было необычно, но как-то привлекательно… Обязательно схожу так в клубец ))
NatalyaR 19 декабря 2017
Вам очень идет! Помады просто вау!
MadlenVolya 19 декабря 2017
Помады шикарные, это верно!
оля оля яло 19 декабря 2017
Красивый пост, новогодний! Вы перекрасились?! Совсем другая, сразу и не узнала. Вам очень хорошо.
Спасибо! Я в этот цвет больше года крашусь ). Просто здесь свежее окрашивание
Zimcerla 19 декабря 2017
Удивительно, но баклажан на Вас понравился больше всего. Спасибо, что показали!
Redvelvet 19 декабря 2017
Отличная получилась коллекция, и по дизайну и по самим продуктам. Помады по текстуре очень интересные, да и оттенки симпатичные)
MissBora 19 декабря 2017
Какая палетка шикарная! Хочууууу и буду искать
vikun_06 19 декабря 2017
Коллекция очень красивая, молодцы они, стараются. Мне больше всего понравится третий образ. А я купила карандаши, хайлайтер в стике треугольном и золотой лак. Оказалось, что лак матовый! Он слишком плотный, не даёт повозить кистью по ногтю, сохнет быстро. Цвет такого зеленоватого золота, покрыла глянцевым топом, стал интереснее. Карандаши — и для глаз, и для губ, сделаны в виде палочек для причёски (это уже было у многих), не очень мягкие, но и не твёрдые.
ПыСы. По свотчам и по фото заинтересовала палетка. Вот что неудобно на стендах — они слишком высокие! Серьёзно! Я не вижу тестера со своим пигмейским росточком. А так бы взяла палетку обязательно.
JolieRouge 19 декабря 2017
Помады шикарные, особенно понравилась на вас красная. Оттенок невероятный!
avis-sirin 19 декабря 2017
Очень красивая коллекция, и по оформлению, и по наполнению!
Poeme 19 декабря 2017
Ух, какая ты горячая штучка на фотках!)
maxisvet 19 декабря 2017
Вот бы научиться так краситься...)
lilita_st 19 декабря 2017
Очень красивые тени! Прям засмотрелась на ваши глаза.
А вот красная помада что-то не очень понравилась
Terracotta 19 декабря 2017
Какой первый образ впечатляющий!
Anymphetamine 19 декабря 2017
Шикарная коллекция! Роскошно оформлена, цвета красивые. Жду, когда ко мне придет красная помада из нее
Вот радует, когда ждешь заказ, смотришь обзор, и не жалеешь, что заказал
dama27 20 декабря 2017
А я никак поймать ее не могу! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Kerpe 22 декабря 2017
Очень-очень красивый пост (и Вы)!
childofvenus 23 декабря 2017
Шикарные макияжи, и вам ооооочень идут эти помады! Я любовалась на всю эту красоту на стенде Катрис, но решилась купить только матовый лак для ногтей из этой лимитки. Хорошая коллекция, оформление тоже порадовало, в духе арт-деко, навеяло мысли о «Великом Гэтсби».
Natalia_Bos 25 декабря 2017
Первый образ — бомба! Больше всего понравился
Tatyana_82 19 мая 2018
вы очень красивая женщина! помада смотрится супер, хочется попробовать
Интересные посты из блога