Скидки3 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты12 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

17,2т.

Любимый конек Givenchy: черное средство для губ

Beauty4Four by OSen

Givenchy этой осенью вспомнили свой очередной успешный маркетинговый ход — черное средство для губ. Сколько мы их уже видели? Да предостаточно. Первые Liv`s Lips в 2013 (если не ошибаюсь году, или 12?), потом Рождество 14 (которое я пропустила, найдя 62-ю Liv`s Lips). Потом был долгий перерыв, за которым последовал перевыпуск весной 16-го, который я, естественно, не пропустила и схватила в первый час после старта продаж в магазине. Затем был своеобразный ремикс зимой 17-го. Продолжением сей красоты последовал выпуск осенней коллекции этого года с черным блеском и двойными помадами, один из оттенков которого был также с проявляющимся пигментом. Если честно, черный блеск я не видела даже на промо, и поэтому «случайно» обнаружила его на стенде некоторое время назад. Пройти мимо не смогла, даже не смотря, что 16-я помада 16-го же года у меня еще почти в целом виде сохранилась.

Вообще я не особенно жалую блески Givenchy (как и прочие марки в люксе, кстати), но черный цвет в средстве для губ цепляет, а маркетинговый ход делает свое дело. Тем более что эффект известен — my lips but better. Я это очень люблю, поскольку мой родной пигмент губ весьма невзрачен, но в то же время я люблю незаметные средства для губ. Поэтому данная штука — это как убить трех зайцев — цвет, блеск и уход.

На что пожалуюсь — так это на неудобную кисть. Да, она упругая и узкая, но как-то чересчур. Либо я привыкла пользоваться спонжами. Этой кистью не получается равномерно нанести блеск, мне приходится распределять его подушечками пальцев.
Огромный плюс Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur — полное отсутствие липкости. Здесь я будто чувствую масла в уходе. Блеск нестойкий, и больше уходовый, чем придает глянец губам. Чем гуще его нанесешь, тем темнее и ярче будет пигмент. Можно немного вбить пальчиками в губы и получить еле заметный цвет, а можно нанести погуще и любоваться яркими, словно зацелованными губами.

В первую минуту сразу после нанесения Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur оставляет черный прозрачный оттенок (в отличие от помад). Но со временем впитывается в кожу и просто подчеркивает природную яркость. Но свотче на руке, естественно, это мало заметно, но на губах — да, вполне. И чем ярче родной пигмент, тем темнее будет финальный результат. Но об этом вы наверняка знаете на примере прошлых помад.

Вот здесь, к примеру: голые губы, минуту как нанесла блеск и спустя минут 5. Черный пигмент впитался и оставил красивый черничный оттенок с красивым блеском.

Чуть ближе. Естественно никакой контур здесь не требуется, а еще такой макияж губ подойдет под любой макияж глаз. Даже с самым невзрачным будет казаться, что губам уделено много внимания.

Посудите сами. Что скажете? Губы не сильно заметны, в то же время выделены, но это далеко не вечерний мейкап.
Olga Sakharuk 06 января 2018
Мне пришлось отказаться от него, потому что надоела белая полоска, которую он непременно при каждом нанесении образовывал на стыке губ.
OSen 06 января 2018
у меня такой нет. Ни у одного из трех черных средств живанши
Olga Sakharuk 07 января 2018
Здорово тогда
aperfeccion 06 января 2018
Очень красиво как и макияж глаз
Ze_Ujas 06 января 2018
Классный блеск! Вот только на днях писала о помаде #16, тоже отличный продукт ) Нравится эффект, который дают «черные» продукты Живанши
OSen 06 января 2018
Видела ваш пост, очень красивый))
Ждем весну, там снова черный блеск выйдет!
Ze_Ujas 07 января 2018
спасибо! ) дааа, там еще спонж такой интересный, думаю, с ним будет удобнее, чем с маленькой кистью. ждём-с
Yelgibi 06 января 2018
Я такой купила в порыве, я люблю ненавязчивые средства для губ. По-моему, он классный!
И мне нравится. Спасибо)
Poeme 06 января 2018
Я так никак и не соберусь хотя бы одну черную помаду или блеск Живанши купить. Нравится эффект. Как-то современно, но женственно:)
OSen 06 января 2018
Альфия, у меня их было 3, одна помада закончилась. Люблю все без исключения за эффект. И обязательно куплю новый из весны
Poeme 06 января 2018
А что там весной будет? Что-то не припомню)
Murli 07 января 2018
kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/87257.html
там перевыпуск их постоянной линейки блесков с оттенком Celestial Black
Poeme 07 января 2018
Ааа вспомнила, анонсы так рано, что успеваю забыть:)
OSen 07 января 2018
дада) Там есть где разгуляться будет. Ну, живанши постоянно что-то обновляют, перевыпускают
kitsunari 06 января 2018
Есть такой блеск. Сначала он очень долго «просыпается» (и около сорока минут-часа я хожу с серо-фиолетовыми губами), а потом разом выдаёт такую жуткую фуксию, что я, не ожидав такого результата, прибалдела, увидев своё отражение в стекле крем глаза.
Ну и да, у меня не просто с этим блеском нет никакого ухода, более того — он откровенно вредит коже губ. Час с этим блеском — ссохшаяся корка, которую только отмачивать Метилурациловой мазью и соскабливать скрабом, потому что смягчить её уже ничем не получится   В итоге и в мусорку жалко, и пользоваться не получается.
OSen 06 января 2018
ого, у меня серо-черный эффект не более двух минут длится, быстрее, если сомкнуть несколько раз губы.
А насчет корки — у меня подобное было с маслом для губ ИСЛ (tint-in-oil). Пришлось выбросить((
marina901 07 января 2018
Когда-то бредила этим блеском, но — переболела. По всем своим характеристикам как блеск он меня полностью устраивал. Но упаковка! Я бы ему все-все простила… но только не вечное подтекание на все вокруг. Как он оттуда выбирается, до сих пор голову ломаю, ведь по 10 раз проверяю закрывая флакон. И все одно — он на всем, в чем лежит. Носить его в сумочке можно только вертикально и только в салфетке… Представляете, нужно вам губы подкрасить, и вы такая достаете завернутую в бумажку помадку… жесть!
OSen 07 января 2018
Хехе, у меня такое было со всеми жидкими средствами от ИСЛ. С этим блеском пока все ок
kirika 07 января 2018
У меня есть чёрная помада марки, очень я ее хотела именно за эффект зацелованных губ, а на мне она розовая, яркая, холодная, а мой цветотип теплый(( Все вместе — ну такое. Смотрю на блеск из поста — и снова хочется, и понимаю, что, наверное, не стоит и пробовать…
Kabanuchka 07 января 2018
Да да, я тоже тёплая))) и тоже не фонтан выглядит, благо я мини версию купила )
OSen 07 января 2018
Ну согласна, такое в идеале с холодным. Правда я сама теплая, но блеск этот использую исключительно в холодных образах — остальной макияж и одежда
kirika 07 января 2018
Я ещё ищу подход к помаде и определяю дозу нанесения, ведь очень нравится уход от неё. А вот откровенная розовость не нравится, оттенок на мне не назовёшь красивым. Пытаюсь наносить меньше.
Kabanuchka 07 января 2018
Оксана, а тебе классно в общем образе очень!
Света, спасибо)
Darya Makhonina 07 января 2018
спасибо за пост! болела аж им прямо… но… мне одной кажется что он как то кусками у вас лежит? — неравномерно цветово? в общем — спасибо, переболела))
Yana_gin 07 января 2018
Он просто в складки так затекает. В реале смотрится объемно.
OSen 07 января 2018
Не, кусками не лежит, нечему там так лежать) Посмотрите мое фото до — пигмент губ неравномерный, может вы из-за этого так подумали
Olsha 07 января 2018
Эстетика подачи, конечно, ого-го! Симпатичное баловство
спасибо)
kuka-luna 07 января 2018
У меня до сих пор валяется где-то один из первых черных их блесков. Худшего качества я не встречала: тек по контуру, липкий был до жути, а уж про протекающую упаковку, которую противно в руки брать вообще вспоминать не хочется. Больше с тех пор на блески Живанши не смотрю)
Yana_gin 07 января 2018
Кстати, у меня он из бутылька не течет. Вообще. Даже странно это читать. И не липкий он совершенно. Но по контуру бежит, это да. Но цвет для меня причина покупать ещё. Теперь хочу помаду такую. Она еще есть в наличии, блеска уже не найти. Даже в онлайн появляется и через 20 мин исчезает.
OSen 07 января 2018
Я случайно в Лету нашла. Было несколько штук) Не липкий, согласна. Правда у меня по контуру не бежит.
Помада отличная, я писала про нее в свое время
Estoy 07 января 2018
Очень красивый пост и фото   «Чёрных» помад у меня ещё не было, всегда считала это баловством) Но, может я и ошибаюсь)
OSen 07 января 2018
Для меня это выход, когда не любишь ярко красить губы, а накрасить надо))
Klia 07 января 2018
Спасибо за пост и красивые фото! Еще раз убедилась — мне не надо :)
А почему?=)
Klia 07 января 2018
Я теплый цветотип, и на мне холодные помады смотрятся инородно. А мои губы по закону подлости еще и холодят все помады :) И такой откровенно холодный оттенок совсем не впишется в мою внешность. Хотя над черной помадой Givenchy я одно время позависала, разглядывая вживую :)
тогда понятно)
хотя я тоже теплая, но с остальным холодным макияжем такие оттенки использую)
Cassiopeastarlight 07 января 2018
сваливает с губ быстро или подержится какое то время?
нууу час наверно.
Cassiopeastarlight 08 января 2018
Ну это долго.
А то некоторые блески и двадцать минут не держатся
OSen 08 января 2018
аа, не, тут не так все печально) Даже когда блеск уходит, чувство ухода все равно остается. Часто пользуюсь именно для смягчения губ
slastenka 07 января 2018
Необычный блеск. Порой смотрю на него и думаю, что надо купить, а порой понимаю, что для меня это баловство… в итоге так и не покупаю))
надо себя баловать))
Miss_Violet 07 января 2018
Люблю такие продукты. Как-то я совсем упустила этот блеск. Надо будет поискать. Вы замечательно его показали. Черный блеск из постоянки с блестками — мой летний фаворит. Покупаю второй раз. Из явных минусов — только существенное подтекание в упаковке. Имея несколько блесков для губ Givenchy, могу сказать, что это не брак, а недоработка в конструкции. Так как все мои блески этой марки подтекают.
OSen 08 января 2018
постоянка с блесткми? ни разу не видела!
Интересные посты из блога