Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 3 Бьютибазар

Лак для ногтей
8,8т.

Tom Ford Nail Lacquer - 03 Mink Brule

Zaoknomzima

Вдогонку посту о матовой помаде Tom Ford First Time — мой рассказ о лаке в той же «вкусной» цветовой гамме.
Последнее время мне очень нравятся спокойные греющие шоколадные и карамельные оттенки в косметике, тем более, подобных у меня в косметичке не много. Вот, еще захотелось)

Tom Ford Nail Lacquer — 03 Mink Brule

На самом деле, лак просто хороший, много о нем не расскажешь.
Кремовый по текстуре, чистый без шиммера, вполне плотный, чтоб уложить его в один слой, но глубокий густой объемный цвет получится, если нанести второй. Только пусть слои будут тонкими.
Высыхает очень быстро, даже сушкой маникюр я не покрывала, хотя глянца добавить стОит. Держится на мне рекордно долго, через 5 дней я стерла покрытие, сохранившееся в первозданном виде. Между прочим, удаляется лак бесследно, я в первый раз почему-то ожидала некого желтого оттенка ногтей.
Кисть небольшая, аккуратная, чуть жестковата, но работать можно
Привлекает в первую очередь, конечно, цвет растопленного молочного шоколада. Многие скажут, что таких множество в бюджетных марках, и будут правы.
В очередной раз убеждаюсь, что формула и консистенция напрямую зависят от оттенка. У меня есть лак TF Ginger Fire, так вот он чудесный, необычный, идеальный во всех отношениях. Впрочем, сегодняшний Mink Brule мне по душе, такой оттенок должен быть, тем более если он неплохого качества.
И вообще, мы уже поняли, что Тома Форда есть за что хвалить, и есть за что поругать

Тем не менее, смотрим:

Такая вот сладкая парочка!

Vera0305 26 января 2018
Очень люблю такие оттенки, самые носибельные.
Zaoknomzima 26 января 2018
У меня носибельные Красные!)
avis-sirin 26 января 2018
Обалденный цвет, по-настоящему вкусный! Не для моих бесформенных ногтей, но на Ваших ручках- залюбовалась.
Сладкий цвет)
pi4y4y 26 января 2018
Хорошие сапоги, надо брать
В коллекцию!)
Mursilka 26 января 2018
Удачный оттенок, почти универсальный. Люблю такие и покупаю у разных марок. А чем Ginger Fire лучше?
Zaoknomzima 26 января 2018
Тот лак по текстуре словно дорогой шёлк, нет другого слова
Этот просто кремовый)
Frankie_Stein 26 января 2018
Какой благородный цвет!
И глянец — хороший.
Абсолютно согласна, благородный!
Poeme 26 января 2018
Оттенок лака очень комплементарен оттенку кожи рук, для меня это очень важно, никакой дисгармонии. Лак напоминает ириску Тоффи, поэтому не может не нравиться, очень уютный и теплый)
Точно, ириска)
Rommish 27 января 2018
Оттенок похож на barefoot in Barcelona OPI. Давно им не красила, надо исправить это)
И нам покажите)
Isterika 27 января 2018
Красивый!   Я такие люблю. Но методом проб и ошибок было выявлено, что на моих руках карамельки/ириски тупо рыжие
Zaoknomzima 27 января 2018
Бывает такой эффект и у этого экземпляра, но он больше с нотой розового
Anjuta-Anja 27 января 2018
Потрясающий оттенок   Очень люблю такие. Они всегда к месту. Надо будет прикупить)))
Zaoknomzima 27 января 2018
Да! Такие уместны всегда и везде
RitaMix 27 января 2018
Какая вкусняшка на ноготках  ! Во флаконе такой совершенно обычный, а в маникюре смотрится замечательно)))
Zaoknomzima 27 января 2018
А мне его тягучесть и оттенок во флаконе, наоборот, нравятся)
Оксана Удодова 27 января 2018
Люблю такие оттенки за то, что руки сразу выбеливаются, как у Белоснежки.
Zaoknomzima 29 января 2018
Не обращала внимание на такой эффект))
ftzftz 27 января 2018
очень-очень красиво! и почему-то обычные лаки всегда выглядят как-то богаче и благороднее столь популярных гелевых)
Zaoknomzima 29 января 2018
Гелевые мне не подошли, и не очень заинтересовали, люблю перекрашивать)
Kabanuchka 29 января 2018
И цвет и маникюр чудесные!
Natalia_Bos 02 февраля 2018
Ох, какой аппетитный