Преврати публикации в доход!

3,2т.

Сто рецептов красоты. Скраб для ног Золотистая тыква, масло и косточки абрикоса, мята

Diana-Nathalie about beauty
Зима. За стеклом метет, темнеет все еще рано и так хочется уюта и спокойствия, хочется расслабиться и позабыть, что где-то всего в полутора метрах за стеной твоей ванной колючий ветер кидает снег в лицо. Я люблю зиму, люблю ее разную, но иногда устаешь и от нее. В таких случаях нужны маленькие радости для комфорта и расслабления. Сегодня про скраб для пяток.

Скраб для пяток — какая смешная вещь, отдельная банка для пяток, скажете — вот уж вздор! Казалось бы, банальная штука, однако это одна из тех маленьких приятностей, что бывает очень кстати подчас.

Впервые он попался мне в составе набора, там был еще крем для ног — когда-то мой любимец. Вообще саму тыкву я люблю (особенно запеченную), поэтому средства с тыквой тоже в зоне моих интересов. А тут подарок.
У скраба матовая упаковка с интересным «тыквенным» дизайном и крышка закрутка — все в цветах растения (овощ ли она?). Сзади вся необходимая информация и состав. Единственное что — печально читать про «ножки» на упаковке, все же это больше про мебель.
Скраб белый кремообразный с заметными включениями абрикосовых косточек. Запах трудноразличимый травяной.
Использую так — выдавливаю на руку скраб объемом с монету в 50 коп. и массирую распаренные пятки, стопы. Остатками, если есть, массирую руки и локти. Стараюсь делать это подольше, «прорабатываю» со всех сторон. Раньше я недооценивала скрабы для ног — считала баловством. А сейчас поняла, что такой массаж хорошо расслабляет. Просто даже этого мне уже достаточно. А еще помогает поддерживать пятки в хорошем состоянии дольше, конечно никаких серьезных проблем он в одиночку не решит, но если ноги, и пятки в частности, уже хороши — будет не лишним. Благо стоит сущие копейки. А хватает раз на 15.

Кроме того со слов сестры, которая наносила такой же скраб на ноги, но от колена до щиколотки, скраб охлаждает за счет ментола в составе. Я этого не почувствовала, но верю ей на слово.

Объем: 50 мл.
Стоимость: не более 200 руб.
Использую: с 01.01.
Natalya Maximova 04 февраля 2018
Ой, надо найти и купить, крем у них с тыквой мне очень нравиться. Спасибо за обзор
Diana-Nathalie 04 февраля 2018
Этот ине понравился, хороший. Может только бы чуть пожестче частички.
Milena72 04 февраля 2018
Наташ, я тоже люблю скрабы для ног. У меня в любимчиках Scholl.
Diana-Nathalie 05 февраля 2018
Я люблю их кремы. А вот про скрабы не знала))
Cherry300 05 февраля 2018
Самый лучший скраб для ног и тела в общем - кофе!!
lilita_st 05 февраля 2018
Я честно, тоже считала это баловством. Но потом попробовала и поняла все плюсы. Единственное, это время.Не хватает его на это)
Diana-Nathalie 05 февраля 2018
Да, время такое дело… Я стараюсь не пропускать.
Frankie_Stein 15 февраля 2018
Я люблю жесткие скрабы, а для ног скрабы обычно более жесткие.
Diana-Nathalie 15 февраля 2018
Этот довольно мягкий, если именно для ног — для тела подойдет. Но частичек много, достаточно приятно его использовать. Я люблю жесткие, но конкретно этот мне подошел. Видимо, за счет насыщенности.
Nasnassya 05 октября 2018
Очень очень хочу такой, но нигде не могу найти. Сколько магазинов уже объездила. Видела только в окее в составе подарочного набора. Но как-то жаба душит пока.
Мне очень нравится этот скраб. Мазала им икры. Приятный охлаждающий эффект и после бритья не остаётся раздражения с ним.
Diana-Nathalie 05 октября 2018
Может пробный выпуск?