Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

9,5т.

Suqqu Designing Color Eyes #109 Iwaiakari

Beauty4Four by OSen

Мне очень нравится тенденция бренда выпускать лимитки специально для второй страны продаж — UK. Часто именно они очень интересные, яркие. Что лето, что Рождество. Очередная лимитированная палетка теней Designing Color Eyes #109 Iwaiakari самая яркая из всех, что мне приходилось примерять. Даже странно, что я ее заказала, я стараюсь не брать неносибельные вещи для коллекции, но в случае с #109 Iwaiakari я не смогла устоять почему-то. В отличие от 108 палетки, которая очень долгое время была дикой загадкой и насчет которой я раздумывала неприлично долгое время. Но про нее будет немного позже.

Первое отличие — белый футляр. Он не просто белый, это красивейший перламутр, который переливается не только на солнце, но даже при вечной питерской мгле.

Палетка очень яркая. И необычная. И даже текстура в ней мне показалась иной. Чуть суше, что ли, рыхлее. Данный момент я заметила лишь при нанесении, финиш теней остался тот же — нежный сатин.

Об акварельности цветов тут говорить не стоит, в случае с Designing Color Eyes #109 Iwaiakari все ярко и насыщенно с первого мазка кистью.

Новинка для марки — практически матовый нижний левый сектор. Но по факту он матовым не является, ложится скорее как натуральный шелк, а не привычный сатин.

Оттенки — огонь!
Фуксия — шиммер. Яркий, сочный, взрывной. Сочетается со всеми остальными секторами из палетки и особенно с контуром карандашом по слизистой.
Золотистый персик — очень теплый, на коже почти рыже-золотой. Для меня холодной он не очень комфортный именно из-за своей теплой рыжины, я ожидала больше нежного персика. Шиммер, на финише очень красив.

Розово-бежевый-серый тауп? — сложный в описании тонов оттенок. Выглядит матовым в палетке, но на деле имеет нежный шелковый финиш. На коже мало заметен, и сперва я думала (и применяла) его именно только в качестве растушевки. Немного обидно для лимитированных палеток Suqqu (как нелюбимые мной кремовые секторы). Но позже я поняла, что он красиво сочетается со своим соседом справа.
Баклажан — пожалуй, так, по-простому. Непривычно грубоватая для марки текстура. Красивые блестки слетают пыльцой с поверхности, но все же на веко попадают достаточно, отчего финиш выглядит очень импозантно, дорого, чувственно. Надпись, разумеется, стирается с первого прикосновения.

На руке на базе оттенки чуть теплеют. Всегда на ней ношу (у меня сейчас 3 в ходу — Gosh, Lumene, Rouge Bunny Rouge). Стойкость на базе — all day long.

Претензий к теням Suqqu (привычно) не имею. Самый темный оттенок в палетке (опять же привычно) склонен чуточку осыпаться, но не критично. В сравнении с привычными «европейскими» тенями я назову данный факт практически незначительным.
Я не могла не попробовать несколько вариантов макияжей, которые можно сотворить с Designing Color Eyes #109 Iwaiakari.

Первый — один из самых ярких. Баклажан на верхнем веке, по низу пущена фуксия, она же на слизистой (кстати, держится феноменально долго, круче многих карандашей), а также капелька фуксии добавлена в центр верхнего века для гармонии. Тут как раз один из самых первых вариантов растушевки теней с помощью самого неприметного оттенка в палетке. Все же он заметен, но хорошо гармонирует с тоном кожи.

Макияж, который лично я называю попугайским. Посудите сами. Эта россыпь оттенков мне напоминает цветение деревьев в жарких странах и летающих попугайчиков между ветками. На мой взгляд, тут обязательно требуется подведение ресничного края и слизистой. Черного карандаша у меня почему-то нет до сих пор (уже который год я противлюсь классике), зато фиолетовый Surratt сюда сгодился как нельзя кстати.

Макияж с не самым любимым рыже-золотистым. Стрелки и нижнее веко подвела коричневым сектором из неуловимой в прошлом году 101 палетки.

И самый носибельный, офисный вариант — тот самый незаметный «матовый» и баклажан. Вместе они очень красиво растушевываются и создают очень элегантный дуэт. В таком можно даже идти на собеседование, я считаю)))

А как вам Designing Color Eyes #109 Iwaiakari? Носите такие яркие оттенки?
helena789 07 февраля 2018
Яркие оттенки не ношу… Но ваш пост прочитала и фотографии посмотрела с большим удовольствием! Спасибо что показали. Четко, ясно и наглядно.Любопытство мое удовлетворено!
Lutik1616 07 февраля 2018
Такие смелые, яркие оттенки! вы их обыграли замечательно и все Вам к лицу)
JolieRouge 07 февраля 2018
Фуксия просто звезда палетки! Было интересно, как вы обыграете ее в макияжах, но получилось шикарно)))
Poeme 07 февраля 2018
Качество теней видно что отличное, интересное цветовое наполнение, фуксия огонь!
OSen 07 февраля 2018
Именно эта палетка чуть жестче, чем остальные, как мне показалось
AnastasiaN 07 февраля 2018
Крутая палатка! Единственная от этого бренда которая реально заинтересовала!
extraordinary-1 07 февраля 2018
Да, оттенки в палетке очень смелые! Ну, тем самым, она интересна для всевозможных экспериментов в макияже. Поиграть с красками нам, девочкам, хочется иногда
Elenina87 07 февраля 2018
Вау! Как красиво. Вам идёт, даже персик). Для меня не носибельный на все 100% лишь фуксия.
Terracotta 07 февраля 2018
Я впечатлена! Ты молодчина, такие красивые яркие макияжи! Особенно оранжевый тебе вообще огонь!
OSen 07 февраля 2018
Таня, спасибо! Мне почему-то некомфортно в оранжевом. Третьи тени в подобном цвете, никак не привыкну)
angelicairene 07 февраля 2018
Зря, не знаю, как другие, но этот золотой очень идет. Рыжинка же в волосах есть, с ней он, на мой взгляд отлично сочетается.
OSen 07 февраля 2018
видимо, я его больше с холодным тоном неверно сочетаю)
Terracotta 07 февраля 2018
На тебе теплые тона раскрываются по-особому! И оказалось, особенно, такие яркие.
OSen 07 февраля 2018
ага, они на мне еще ярче становятся) Холодные яркие я жалую почему-то больше
angelicairene 07 февраля 2018
Кроме первого немного театрального макияжа, фуксия под глазами — это для Петербурга, кмк, очень смело, все остальные очень носибельные. И тебе, Оксана, все очень идут. Интересная палетка. Ждем теперь яркое же лето.
OSen 07 февраля 2018
Анжелика, фуксия в Петербурге хороша будет только на шумных темных вечеринках, как мне кажется. Ну для таких стандартных особ, как я))
Лето для UK огонь, хочу обе палетки и румяна. И 108 палетку тоже))
angelicairene 07 февраля 2018
Я тоже UK лето хочу, и тоже обе палетки. 108-я это которая? Желтая или розовая из лета?
OSen 07 февраля 2018
108 — это та, что мы сейчас ждем)
angelicairene 07 февраля 2018
А, та что уже куплена, поняла. Скоро уже доедет. Она классная, особенно коралловый сектор, моя любофф.
OSen 07 февраля 2018
ага, она) Анжелик, правда тени красивые?) Я насчет них провела пару раз бессонные половины ночей)
angelicairene 07 февраля 2018
Да, на мой вкус очень красивые, а абрикосовый и фиолетовый — оттенки неизбитые, и будут хороши и на весну/лето.

Хорошо хоть по полчочи за раз, а не целые ночи.   Мне кажется, я буду целую ночь майскую коллекцию ловить, уж больно зацепила.
OSen 07 февраля 2018
Я тоже! Они вообще невероятные!
Кстати, а когда релиз?
angelicairene 07 февраля 2018
Еще весенний выпуск не закончился, только предпродажа была, а мы уже о летней коллекции грезим.   Говорят, в мае. Может еще какая-нибудь промежуточная будет, от Сукку всего ожидать можно.
OSen 07 февраля 2018
А мне весна не понравилась. Я хочу пару блесков, но раз они в постоянке, то закажу их попозже.
Промежуточная — это интересно и не удивлюсь!
angelicairene 07 февраля 2018
Мечты-мечты, уже все распродано, и лимитки, и постоянка. Может быть, что-то в корнере еще завалялось, но я там не была.
OSen 07 февраля 2018
В Японии легко продаются, надеюсь, без проблем. Я тут Three заказала, на очереди Шу Уемура, так что с Сукку придется подождать)
angelicairene 07 февраля 2018
Фиолетовый блеск-лимитка уже в 7 утра был в день релиза онлайн продан.
Shinkirou 07 февраля 2018
Красивая палетка! И макияжи ваши понравились.
ElenaShu 08 февраля 2018
Палетка красивая, макияжи ваши красивые, вы красивая. Но… какая же вы холодная?
Vera0305 08 февраля 2018
Последние два макияжа — супер. Терракотовый даже больше впечатлил, нестандартный и носибельный…
Allitera 08 февраля 2018
Спасибо за обзор, красивая палетка и вполне носибельная.
alena21131 08 февраля 2018
Просто невероятная красота! И вы, и макияжи, конечно…
marina901 08 февраля 2018
У меня, просто, нет слов от восхищения! Все варианты мне на Вас нравятся! И зря Вы на теплоту «персика» ругаетесь… До осени нужно дожить, там он будет в точку!))
И сорри, я не вижу Вас совсем уж «холодным типом»).
viviana 08 февраля 2018
На вас смотрится гармонично все. Последний вариант устроил бы меня лично. Никак не привыкну к этой акварельности что-ли. Пару дней назад в таком формате смотрела кремовые тени Шисейдо. В белых баночках. Даже цена -40% не соблазниоа меня к покупке.хоть и люблю их за качество. А красивые лица и образы с удовольствием разглядываю.
Modagold 08 февраля 2018
Прекрасная палетка! Второй макияж на Вас особенно шикарно смотрится!
owl_mel 09 февраля 2018
Какие необычные оттенки для марки, какой плотный цвет! Макияжи — загляденье. Спасибо, что показали.
SvetlanaTora 10 февраля 2018
Всё смотрится красиво, Сукку молодцы, как всегда. Кстати, название палетки можно перевести как «праздничное сияние»
marishka06 10 февраля 2018
Как неожиданно видеть такие яркие оттенки у Сукку!
Понравилось все невероятно!
Фуксия — смело, не ожидала, что будет смотреться так гармонично в макияже.
И вам очень идет персиковый!
Klavas 23 июля 2018
Оранжевый все таки это твоё на 100%
Lolala 06 сентября 2018
Добрый день! А если сравнивать тени Suqqu и Tom Ford, то какие вам нравятся больше и почему?
Интересные посты из блога