miamiolga о косметике

miamiolga о косметике

13,4т.

Палетка теней для век Urban Decay Naked Heat

Косметика предоставлена на тестирование
К UD я давно питаю самые нежные чувства. Первая палетка Naked — это начало моей любви к косметике в принципе. Праймер для век Anti-Age я использую уже пару лет (он и не думает заканчиваться, и прекрасно держит любые тени). Однушки теней Moondust — это по истине уникальные оттенки и текстуры. Помады Vice Lipstick обладают бешеной пигментацией, сумасшедшими оттенками и шикарным качеством. В общем, с брендом у нас давно взаимная любовь, поэтому мне сложно включить холодный разум и рассказывать о моей новой Heat-овой игрушке сухо и без эмоций.

Внешний вид палеток с момента появления первой Naked заметно преобразился. Heat — тяжелый глянцевый пластик, имитирующий стекло, и металлическая гравировка. Внутри панорамное удобное зеркало, используемое мной каждый раз когда делаю макияж этой палитрой.
В комплекте двухсторонняя кисть. Для меня она вновь оказалась бесполезной. Слишком упругая, даже чуть жестковатая для тушевки.
Концепция Naked Heat — жара, зной, чувственность. В палитре 12 оттенков, расположенных в градации сгорания спички. От самого светлого до темного. От оттенков слоновой кости до медных, ржавых и сгоревших до пепла. От матовых до сатиновых и самых ярких шиммеров.
Красивое описание каждого оттенка вы можете найти на сайте. В палетке 7 матовых и 5 сияющих оттенков. Матовые — более капризные и сухие, требуют постепенного нанесения и мягкой растушевки. Шиммерные — более покладистые, маслянистые, идеально наносятся как пальцем, так и кистью.
Пигментация всех оттенков заслуживает похвалы. Тени прекрасно наносятся, не требуя базы или влажного способа нанесения. Темные цвета пылят чуть больше и могут осыпаться, если вы набираете на кисть много продукта и не стряхиваете лишнее. Вообще с этими тенями лучше придерживаться правила: чем тоньше и мягче тушевка — тем глубже и чище работа.
Мне нравится цельность Heat. В ней нет случайности. Она закончена и самодостаточна. Нужен хайлайтер (в том числе для лица) — вот вам Ounce. Нужен матовый оттенок для растушевки и покрытия всего века? — Chaser выполнит эту работу. Затемнить складку века? — не вопрос для Low Blow и Cayenne. Подчеркнуть ресничный край, углубить складку? — Cayenne, He devil, Ashes, Ember к вашим услугам.
Мои любимые оттенки: Dirty Talk (качество — вышка, он — словно масло), Lumbre (огненный красавчик), Ember (магнетический оттенок для smoky).
И перейду к макияжу. С чего все начинается? С построения глаза:
Далее выбираем оттенок по настроению:
Стойкость теней на базе и без — великолепная. Могу сравнить их с некоторыми тенями NYX (которые впечатляют меня 12-часовой идеальной стойкостью).
Пусть вас не смущают мои похожие макияжи. Первое время мне всегда хочется задействовать в одном макияже как можно больше оттенков. Хотя, разумеется, надо понимать, что большого разнообразия с Naked Heat вы не добьетесь. Все варианты получаются в пределах этой теплой терракотовой гаммы.
Я не успела наиграться с подобными оттенками и испытываю большое удовольствие от этих макияжей. Такие оттенки здорово смотрятся на голубых и зеленых глазах. Хотя если у вас карие глаза и вам нравится гамма, не думайте о цветотипах и экспериментируйте!
Палетка подходит и для дневного, и для вечернего варианта макияжа. Насыщенность теней можно уменьшать или же использовать только матовые оттенки. Но я не могу удержаться от сияющих шиммеров!
Ounce обожаю использовать в качестве хайлайтера. Такой ангельский белый блик и яркое свечение в одном флаконе:
И мои любимые Smoky Eyes с оттенком Ember в главной роли:
Взгляд получается гипнотическим:
Вывод: палетка Naked Heat меня приятно порадовала. Да, я догадывалась, что она мне скорее всего должна понравиться, но и ожидания и требования у меня были максимально высокими. Если сравнивать ее с первой Naked, то качество UD заметно прокачали. И хоть некоторые оттенки не лишены недостатков (обо всем рассказала выше), Naked Heat заняла почетное место в моей коллекции и в моем сердце бьютиманьяка.
Производство: США
Моя оценка: 5-
Цена: 4700 руб.
luciaots 13 февраля 2018
Как эти оттенки комплиментарны цвету ваших глаз! шикарно!
Спасибо за комплимент
Victoria_K 13 февраля 2018
Красивый пост, красивая палетка, красивые макияжи. Вам очень идет.
Как поклоннице марки UD хочу задать вопрос — как вам их большая базовая палетка Ultimate Basics? Мне она нравится, что в ней, так сказать нюд на все сезоны. Но многие говорят, что совсем слабая пигментация. Вы не пробовали?
Благодарю! Очень приятно)
Палетки Ultimate Basics у меня, увы, нет. Но я ее как-то тестила у подруги, мне понравилась. И по-моему по качеству она примерно такая же, как и малышки Basics I и II
Victoria_K 13 февраля 2018
Спасибо. Мне как раз такая нужна
Kelen 13 февраля 2018
Очень люблю эту палетку!
miamiolga 13 февраля 2018
ох и я! из рук не выпускаю) не наиграться
Poeme 13 февраля 2018
Информативный и красивый пост.
miamiolga 13 февраля 2018
спасибо за высокую оценку!
extraordinary-1 13 февраля 2018
Красивая палетка, интересные цвета! И макияж — глаз не оторвать! У меня есть вторая палетка. Очень довольна покупкой.
miamiolga 13 февраля 2018
А я свою первую нейкид люблю нежно
Olga Sakharuk 13 февраля 2018
Вообще, карий цвет глаз относится к осеннему, тёплому цветотипу и почти всегда имеет тёплый подтон) Так что с карим цветом глаз и любым другим тёплым данная тёплая палетка сочетается прекрасно) без сомнений) очень органично, как, например, и первая палетка naked)
EvilFlower 13 февраля 2018
Карий цвет — нейтральный) Такому цвету глаз идут все оттенки, просто вытягивать они могут охру или зелень.
Цветотипы это так себе теория…
miamiolga 13 февраля 2018
Карий вполне может быть холодным и зимним) в сочетании с холодной кожей и черными волосами.
Я очень не люблю это «идет/не идет». Но мне часто говорили, что эти оттенки очень идут моим голубым глазам. Да я и сама вижу, что коричневые бронзовые оттенки здорово вытягивают голубой цвет. Красный соответственно вытягивает изумрудную зелень из зеленых глаз.

Но я придерживаюсь правила: в макияже нет правил. Носите то, что нравится.
Именно поэтому написала:
«Хотя если у вас карие глаза и вам нравится гамма, не думайте о цветотипах и экспериментируйте!»
lumisnow 13 февраля 2018
Карий цвет глаз может быть у кого угодно, кроме лета. Он может быть как и ближе к медовому, так и к черному, в сочетании с холодной кожей и темными волосами.
Lyric 13 февраля 2018
А можно фото названий оттенков поближе? Вы их упоминаете в тексте, но я не могу соотнести названия с оттенками в палетке, названий не видно. Спасибо.
попробуйте открыть 4-ую фотографию, фото увеличиваются. Там всё отлично видно
Rhona 13 февраля 2018
Удивительно, на Вас она значительно холоднее, чем ее вижу я… наверное, многое зависит от оттенка кожи…
miamiolga 13 февраля 2018
Вполне возможно, на это повлияло освещение из окна. Сейчас дневной свет очень холодный(
Хотя в общем-то, когда я смотрюсь в зеркало вижу примерно ту же температуру оттенков, что и на фото.
happy9307 13 февраля 2018
Отличный макияж. Вам хорошо и сама такие люблю. Типаж похож. Цвета красивые, но мне казалось, что она более красная что ли. А вижу цвета чуть ярче базовых)И это вопрос не к пигментации, а просто к самим оттенкам. Да и на промо ее показывали как огненную) Ну с другой стороны вполне ежедневные оттенки)
miamiolga 13 февраля 2018
Я как-нибудь покажу (скорее всего, в блоге) как можно сделать макияж это палеткой максимально ярким и огненным. В этом обзоре большинство макияжей, которые я выгуливала на работу)) Но с Heat можно придумать что-то поярче и покраснение))
И если сделаю такой пост, то добавлю фото и сюда.
Спасибо за мнение) и комплимент)
Sashok_inta 13 февраля 2018
Ember, какая красота! Я прям хочу такую однушку, похожие есть от мас, но не то, у орифлейм еще похожие были
Да, он шикарен!)
Yakutka 14 февраля 2018
Давно хочу эту палетку, после вашего поста еще раз убедилась, что «мнетоженадо»! Спасибо, макияжи отличные!
Ура! Я рада быть полезной) Спасибо вам
slastenka 14 февраля 2018
Красивый пост и красивая палетка! У меня есть только однушки УД, паоетки ещё не покупала, но хочу))
miamiolga 06 марта 2018
Спасибо большое! Однушки и свою старушку первую нейкид — люблю люблю
manuka_honey 15 февраля 2018
Классная палетка, тоже с удовольствием ею пользуюсь   Очень понравились ваши макияжи, глаза горят!
Благодарю! Очень приятно
MarkiSka 15 февраля 2018
Очень красиво показана палетка. Раньше не особо была ей заинтересована, теперь присмотрюсь
Спасибо большое! Я старалась
Juliaskom 16 марта 2018