Преврати публикации в доход!

5,5т.

Catrice Travelight Story (Limited Edition). Nail Polish C03 Deep Dark Waters

Kelen White

Коллекция Catrice Travelight Story вышла в июле 2017 г, но до Минска докатилась только осенью. Плюс ее до сих пор можно найти в корнерах марки. Продукты в ней вышли довольно банальные, за исключением лаков для ногтей. Ну как можно пройти мимо этих милейших флаконов? :) Я ухватила себе 2 оттенка, и один из них — DDW, герой поста.

Флакон с крышкой-пробкой, мимо которого просто невозможно пройти! Похож на зелье или яд — он одновременно миниатюрный и стильный. Объем — 9 мл, широкое горлышко и классическая длинная кисть с круглым срезом. Крышка-пробка оказалась на удивление удобной, и не доставляет никакого дискомфорта при покрасе. А вот широкое горло флакона… С одной стороны, снимать излишки лака очень удобно! Но с другой… эти излишки засыхают, и потом крышку открутить практически нереально. По крайней мере, без помощи мужской части населения   В общем, чистить горлышко после покраса — обязательно.
Лак невероятно послушен: сам укладывается, разравнивается и никуда не затекает. Однослойник. Жаль сам себя не красит   Но требователен к состоянию ногтей. Неровности, борозды, расслоения — все это будет подчеркнуто в силу матовой текстуры. Спасает полировка и базы-риджфиллеры.
Сохнет очень быстро — через 10 минут можно надевать джинсы.

Оттенок Deep Dark Waters — темный синий, оттенок ночного неба, navy. Очень красивый, благородный и стильный. Матовый финиш придает ему особый шарм.
В зависимости от освещения выглядит то насыщенным синим, то почти черным.
Стойкость — подкачала, откровенно говоря. Уже в первый день появились сколы и затертости на торцах. Маникюр на один вечер — абсолютное «да!». Но как вариант хотя бы на половину рабочей недели — нет.

XOXO
Ya_ne_zdes 19 февраля 2018
До захода под кат гадала, как же они крышку то сделали, но и представить не могла, что ее сделали, кхм, такой своеобразной
Kelen 19 февраля 2018
Оригинальности не отнять :)
LanaNZ 19 февраля 2018
Благодарю за показ!
Интересная крышка у лака, однако…   По-моему, не практичная совсем. С такой крышкой лак высохнет в два счёта.
Спасибо что читаете ;)
За полгода, что он у меня — даже не подсох
Daena 19 февраля 2018
Понравился дизайн бутылька. Очень оригинальный как для лака. )
Это да :)
Daena 19 февраля 2018
Купила бы лак лишь ради красивой бутылочки, но у меня уже был один Catrice с ужасными ТХ, и вы пишете, что у этого лака такие же. (( А лаки на один вечер я не признаю. Жаль, что внутренний мир лака не так красив, как внешние данные. )
Kelen 19 февраля 2018
ТХ хорошие, а вот стойкость печальна :(
У Catrice есть очень хорошая линейка лаков — IcoNails. Вот они держатся по 6-7 дней, беспроблемные в нанесении, с хорошим глянцем и быстросохнущие
argentummist 19 февраля 2018
Необычный и притягательный дизайн бутылочки! Цвет, просто, то что надо (мне)!
Но… маникюр одного дня, точно не моя история…
Спасибо Вам за показ, взглянуть было интересно.
Kelen 19 февраля 2018
Может, если закрепить топом — будет лучше держатся. Но матовость при этом потеряет
little_rabbit 19 февраля 2018
Тоже соблазнилась на бутылочку, купила в таком же цвете) Только почему-то не заметила, что финиш матовый, сразу топом покрыла…   Стойкость стандартная вышла
Но вот запах…
Kelen 19 февраля 2018
Я тоже сразу не заметила, что купила матовый
По мне — обычный лаковый)
tootsie_roll 19 февраля 2018
Ходила с ним минут сорок по магазину в раздумьях брать-не брать, так как лаков подобных оттенков — куча. Цвет в бутыльке (и сам бутылек) — прекрасен  . В итоге не взяла. Но я даже и подумать не могла, что он матовый!   Даже нигде не посмотрела. Такой сюрприз.   Матовые ногти не ношу, на моих матовые лаки смотрятся неаккуратно(( Думаю, что данный лак смотрелся бы круче в глянце. Форма ногтей — мечта.
Kelen 19 февраля 2018
Не поверите — я тоже не заметила, что он матовый   Когда первый раз красила сильно удивлялась, чего у него такой тусклый глянец
Ellesh 19 февраля 2018
даже не знаю на чет того что он сохнет быстро, на фото вижу как он «пополз» у края ногтя, да и судя по всему он при высыхании все равно мягкий, ибо на некоторых фото видно как деформировалось покрытие (мелкие царапины), у меня обычно такое с нюдовыми цветами. Много есть подобных оттенков, от бюджета до люкса, а если уж и хочется матовые ногти, то лучше матовым топом пройтись, просто у данного лака какой то странный финиш, ассоциации как будто обычный глянцевый лак, космической стойкости, ну или гель-лак без топа, который носили уже недельки 3 и глянец весь стерся.
Именно по поводу цвета, прям аналогичный (только глянцевый) есть у Эссенс и Салли Хансен.
Kelen 19 февраля 2018
Аналоги в глянце не имеют этого волшебного финиша :)
CrazySusy 19 февраля 2018
Бутылочка класс! Нигде не видела, у нас сейчас только IcoNails продаются, и то уже смела почти все понравившиеся из них. Подобный оттенок у меня есть, даже в матовом финише, но вот бутылочка… эх, что же вы делаете
Kelen 19 февраля 2018
В Минске эти бутылочки еще можно найти ;)
ICONails мне очень нравятся! Потрясающие лаки за свою цену)
CrazySusy 20 февраля 2018
увы, не поеду в Минск за лаками
Frankie_Stein 20 февраля 2018
Оформление — креативное!
Я бы хотела лак в пузырьке.
Цвет — дерзкий,  .
Kelen 20 февраля 2018
Мерси
Lidvana 23 февраля 2018
Ууу, мне такой бы пригодился! Флакон вообще суперский.
А вот то, что не держится долго, это плохо. Но на мне вообще долго только матовые Эссенс держатся
Kelen 23 февраля 2018
Ещё матовые стойкие у Collistar ;)