Top.Mail.Ru
Главная20 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

6,2т.

Neride Les Contes - Лесная фея

Доброго времени всем
Neride Les Contes, аромат для женщин, создан в 2014 году, группа: цитрусовые, фруктовые.
Верхние ноты: лимон, чёрная смородина
Ноты сердца: зелёный чай, абрикос, цветы персикового дерева
Базовые ноты: кедровое дерево, амбра, мускус

Нерид — фея леса, ее цвет изумрудно-зеленый. Она — вечная молодость. Она — вечная весна.

Чай с абрикосовым вареньем в весеннем саду.
Лимона немного, как и смородины. Я бы сказала это не ягоды, а смородиновые листья. Свежее, цитрусово-травяное начало. Бодрящий, тонкий аромат зеленого чая, его свежий запах, с небольшой древесной нотой идеален в любое время года, дарит прохладу и чистоту. Неуловимое ощущение природы. Зеленый чай и кедр вместе создают ауру леса или сада, узнаваемую ауру весенних деревьев. Нежное-сладкое варенье из абрикосов. Тонкий аромат абрикосов создан из женской прелести, изящной красоты и очарования. Персиковый цвет, деликатный и трогательный, сотканный из теплых солнечных лучей. Он очаровывает, укутывая невесомой вуалью нежности (здесь нота персикового цвета похожа на аналогичную ноту в Eclat d’Arpege Lanvin). Мускус цветочный, тихий, придает аромату чистоту. Амбру не найти, она в абрикосовом варенье  , в чувстве легкой теплоты. Аромат очень прозрачный, не резкий и не громкий, балансирующий между весенней прохладой и теплыми солнечными лучами.
Думаю, знакомо чувство когда легкую весеннюю куртку снять «еще холодно», а застегивать не хочется «тепло уже» ))
Средняя стойкость (часов 5), шлейф хороший вначале, потом тише и слышен тем, кто подходит довольно близко.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.
Лаконичный флакон с крышкой из тяжелого стекла.
Цена в ИДБ: полная — 7 975 рублей, с максимальной скидкой по карте — 5 981 рубль.
Спасибо за внимание.
Ну кто вам сказал:
«Не бывает чудес»?
(Елена Авдеева)
Mandy_Lane 06 марта 2018
Какой классный пост! И по описанию парфюм мне подходит, надо слушать, в общем. Отдельное спасибо за картинки
murka-ksy 07 марта 2018
Спксибо! Очень приятно слышать/читать такие слова
karmelita-05 06 марта 2018
У меня стоит Bonheur… Я им надышаться не могу) Вы так описали, что хочу Фею)
murka-ksy 07 марта 2018
И у меня Счастье есть )) У марки ароматы прозрачно-акварельные, не резкие и очень носибельные
Freddie 06 марта 2018
Я сегодня в ней)) Зеленый чай с лимончиком. Нравится весной, когда настроение под нее. Зимой как-то не могу и возвращаюсь к более насыщенным.
murka-ksy 07 марта 2018
Зимой меня больше «тянет» на гурманику  , сладкие, насыщенные, восточные. Этот аромат хорошо на весну-лето
lyalina_l 07 марта 2018
Спасибо за отзыв, у меня Лес от этого бренда. Хороший аромат, но мне не хватает стойкости (((
murka-ksy 05 марта 2019
Может Вы его просто слышать перестаете?
lyalina_l 06 апреля 2019
Возможно
katerina90 07 марта 2018
Замечательные стихи! Люблю зеленый чай ( долго был Green Tea Elizabeth Arden), свежесть как таковая ))
murka-ksy 05 марта 2019
Зеленый чай Элизабет Арден — это прям классика )
Lavander 04 марта 2019
Это единственный аромат, который я могу носить и в теплое и в холодное время года, он всегда органичен, несмотря на лимон в пирамиде. Более того, он подходит для любого повода, для официальной встречи (не криклив) и для романтик (нежный, мягкий, теплый). Но эта универсальность его не портит, рука снова и снова тянется к флакону. Люблю его нежно))
murka-ksy 05 марта 2019
У марки почти все ароматы довольно акварельные, не резкие, приятные и понятные в восприятии.
Интересные посты из блога