Преврати публикации в доход!

6,1т.

Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine Square 171 и 173

Hodgepodge

Сегодня в посте мои недавние покупки — Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine Square 171 и 173. Тени 171 — насыщенный сияющий сиреневый оттенок, напоминает пигмент 35, только более насыщенный и без дуохрома. Тени 173 — сияющий золотой с легким зеленоватым подтоном.
Впервые выбрала для рефиллов палетку не со стеклянной магнитной крышкой, а с зеркалом. Очень удобно)
Тени похожи по своим характеристикам. Разница лишь в том, что сиреневый сразу ложится плотным слоем, а золотистый — легким, он выглядит даже немного акварельно. Тени мягкие, будто маслянистые, легко ложатся и распределяются по коже. С ними лучше использовать базу, без нее вероятно соберутся в складку века. С базой у меня держатся весь день в первозданном виде до демакияжа. Пигментация хорошая, наслаивать тени не приходится. Помол мелкий, при использовании не осыпаются. На мой взгляд удачные тени.
Цена — 650 р. за рефилл (1350 р. с учетом палетки)
Оценка — 5 каждому оттенку.
Suzanna Yunes 13 марта 2018
Оттенки На любителя
Irina1988 14 марта 2018
Это можно сказать о чем угодно.
Suzanna Yunes 14 марта 2018
Все верно! У каждого свой вкус и свои предпочтения, как и мнение!
Elenina87 13 марта 2018
Золотисты особого впечатления не произвёл, а вот сиреневый красивый. Очень нежный, весенний оттенок.
Irbog 14 марта 2018
Сиреневый красивый, золотой какой-то размытый.
Люблю Ваши посты про тени!
0101elena 14 марта 2018
Мне понравились оба оттенка. Золотой откроется на солнышке. А Вы не пробовали их использовать вместе в одном макияже? После Вашего поста захотела их приобрести. Очень красиво!
Irina1988 14 марта 2018
Спасибо) не пробовала, мне кажется этот золотистый не очень подойдет к сереневому из-за зеленоватого тона. Хотя сочетание желтых/золотых с фиолетовым мне очень нравится)