SALE10 Чилаут3 Песочница Новости Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы5 Лучшее

9,8т.

Оттенок хаки для бронзового лета МАС Sumptuous Olive

Бьютиголизм с Karmelita

Тяжело нам, зеленоглазым, особенно в поисках подходящих зеленых теней. Однушка Tom Ford по прежнему в любимцах, эти тени идеальны для бледной кожи. Но я озаботилась поиском зеленых теней под легкий загар. Посмотрим?

Я люблю тени МАС и, несмотря на появление новинок каждый день, считаю их одними из самых качественных. И потом, то, что я хотела, нашлось именно у МАС.

Стандартная шайбочка в 1,3 г. серии Veluxe pearl. Металлик, но весьма спокойный. Это золотисто-зеленый самодостаточный хаки, который имеет способность дуохромить в зависимости от освещения. То есть в центре века он золотисто-зеленый, а во внешнем уголке уходит в кофейный. Таким образом, можно не выделять внешний уголок — намазал и пошел. На базе стойкость выше всяких похвал. Без базы и не ношу ничего…

Я не мастер снимать глаза, везде как циклоп или дракон. Но тени видно.

В общем виде:

Оговорюсь — это не фильтры, это расфокус на телефоне, который дает пудра Caron Transparente Naturelle. Кроме нее на лице нет тона.
Natalika_ 04 апреля 2018
Крутые тени! И пудра тоже)
Спасибо) Ага)
helena789 04 апреля 2018
Спасибо за пост. Вам очень идет этот оттенок теней. Серия интересная вообще эта у МАК. Надо и себе выбрать что то…
karmelita-05 04 апреля 2018
О, там много всякого) Спасибо!
LanaNZ 04 апреля 2018
Красивые очень, захотелось купить!

У вас в названии опечатка — не Sumptupos Olive, а Sumptuous Olive.
Спасибо, поправила)
Irina1988 04 апреля 2018
У меня такие же тени, это была самая первая покупка МАС много лет назад. Полностью согласна, они классные. Заметила, что при нанесении кистью у них больше виден оливковый тон, а если попробовать пальцем — раскрывается бронза, и оттенок выглядит заметно иначе.
karmelita-05 04 апреля 2018
О, надо попробовать разные способы нанесения) Благодарю)
viviana 04 апреля 2018
На мне они осыпаются. Так и лежит мой решил, практически новый. Что непростительно для Мас, так как остальные тени такое не вытворяют. Вы правы, серым и зеленым глазам они невероятно подходят.
Осыпаются?.. На дешевенькой базе Lumene весь день у меня. Как обидно(
viviana 05 апреля 2018
Раньше наносила на базе артдеко. Но я Мас покупала как самостоятельный продукт, за свойства оставаться на веках без базы. Меня откровенно удивляют консультанты. Ты им, что помада сухая, они -нужно отшелушивать, наносить бальзам и праймер. Ну тогда это не качество для меня и откровенный расчет производителя.Насчет теней… последнее время все сухие текстуры наношу на кремовые тени Шисейдо. Ну люблю я их. Универсальный продукт. И тут все держится отлично. Работа у меня активная, температура помещения мороз-жара-пары. Отдам маме, у нее глазки.как у вас. Королевишна получается. Глаза загораются зелеными искрами.от этих теней. Для одних из 13 теней марки. базу покупать, принципиально, не буду.
karmelita-05 06 апреля 2018
Не, ну если из 13 только они сыпятся, тогда да. Просто я без базы и TF не ношу.
InGa17 04 апреля 2018
Тоже ношу такие. Шла за покупкой оттенка patina, а в итоге выбрала оливу) Отлично подходит к тону вашей кожи.
karmelita-05 04 апреля 2018
Спасибо! А не хотите все же Patina попробовать? Она совсем другая. Деликатнейший сатин, с чуть розоватым отливом)
InGa17 04 апреля 2018
В раздумьях пока по поводу покупки Patina. У меня есть оттенок Flax от Шантекай. По свотчам мне кажется они очень похожи. Только вот у Flax нет розового отлива. Я так понимаю, у вас есть Patina, скажите, отлив на веках заметен? Когда тестила маковские оттенки, на пальцах всегда цвет несколько более «жирный» (не знаю, как точнее написать). Боюсь, отличие Patina от Flax на веках будет незаметно. Но сам по себе оттенок Patina очень нравится.
karmelita-05 05 апреля 2018
На моих заметен розовый, но ооооочень тонко. Посмотрела свотчи, мне кажется, они такие разные)) Но все субъективно, конечно…
angelicairene 04 апреля 2018
Красивые. У меня есть Патина, нужно и Ваши посмотреть при случае.
Патина невероятна)
Poeme 04 апреля 2018
Том Форд мне все же больше на вас нравится) Этот как-то слился с оттенком радужки.
karmelita-05 04 апреля 2018
Том Форд сейчас вообще не виден) Как темное пятно))
Poeme 05 апреля 2018
Если будет возможность попробуйте однушку Гуччи Iconic Gold)
karmelita-05 06 апреля 2018
Спасибо, посмотрю)
RAIN 07 апреля 2018
Очень красиво!) Зайду посмотреть этот оттенок.
karmelita-05 08 апреля 2018
Спасибо Вам)