Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour – Стойкий лак для ногтей

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour — отзывы

Стойкий лак для ногтей
6,8т.

Chanel Rouge Coco Collection Spring 2018: Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 626 Exquisite Pink, 628 Prune Dramatique

Zaoknomzima

Весенние лаки любимой марки! Не сказать, что я с нетерпением их ждала, глядя на промо фото коллекции, ничего уникального и привлекательного для ногтей Chanel я давненько не видела, тем не менее, захотелось пополнить коллекцию.

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour — 628 Prune Dramatique
Чернослив или оттенок черного винограда, глубокий, красивый, готический! И не слишком темный, все же цвет на ногтях различим.
Когда попробовала в магазине нанести лак на ноготь, обрадовалась текстуре, непривычный для Шанель кисельный эффект обратился стеклянным финишем. Дома первым делом решила сделать маникюр именно с Prune Dramatique, так, в деле лак оказался не так прост, при ближайшем его рассмотрении эйфория прошла.
Во-первых, кисть. Возможно, такая попалась, но у меня впечатление, что ее самый кончик не достает до ногтя, то есть, вся поверхность прокрашивается, а там, гда нужно аккуратно прорисовать, у кутикулы, например, кисть нужно повернуть и наклонить под другим углом, чтоб ворсинки передали лак. Не знаю, как еще объяснить.
Во-вторых, первый слой ложится грязными разводами, консистенция мгновенно стынет и не разравнивается. Ну, это полбеды, подумала я, перекрою вторым слоем. Чтоб все выровнять, приходилось набирать полную кисть лака, еще и добавлять иногда. Но все равно, кое-где были легкие бугры, в общем, зеркальной глади не вышло.
Скорость высыхания нормальная, на фото топа-сушки нет для чистоты эксперимента. Держится маникюр на коротких ногтях до победного, без сколов. При удалении лак не пачкается.
Конечно, я придираюсь к мелочам по некоторым пунктам, результат все равно хорош, но слишком много у меня лаков Chanel, поэтому по качеству сравнить есть с чем.
Маникюр при дневном освещении:

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour — 626 Exquisite Pink
Да-да, еще один красный для коллекции. Первым делом схватила его тестер в магазине, открываю — полупрозрачный гелевый — берем!
Сразу обратила внимание на название «утонченный розовый», вы видите розовый? С появлением первых промо в сети лак 626 был назван «взрывной фуксией» — неужели?
Лак, одним словом, Красный. В лучших традициях Phenix и Rouge Rubis, если вы понимаете о чем я. Если крутить флакон, долго всматриваться, приближать и наблюдать издалека, можно заметить холодную разбелённую брусничную капельку.., показалось.., просто красивый правильный красный. Если хотите разгадать его, смотрите не на ногти, а на пузырек.
Характеристики, в отличие от его вышеописанного товарища, на «пять»! Похожая кисельная консистенция, но сразу ложится ровно, давая чудесный акварельно-леденцовый эффект. Высыхает быстро. Второй слой дает обьем и насыщенность, практически перекрывая свободный край ногтя. Лак послушный, красится сам, еще обладает моим любимым свойством, когда можно подкрашивать и проводить кистью по ногтю несколько раз, и текстура в итоге выровняется.
Для усиления глянца я захотела покрыть маникюр гелевым топом Dior Проносила эту красоту целую неделю.
Хочется хорошего красного Chanel — купите этот!
Все (!) ногти накрашены Exquisite Pink. Для сравнения схватила первый попавшийся похожий красный, не самый старый Rouge Red, и будто бы маникюр левой руки им и выполнен, с другой стороны, маникюр правой тоже похож на содержимое другого флакона. Ну, вы поняли.

Анонсом покажу еще покупки весны, это тональный крем и румянец для губ, о которых обязательно вскоре расскажу:

Что-нибудь купили из новинок Chanel?

Poeme 09 апреля 2018
В последнем сравнительном маникюре в новом лаке все же видны некая коралловость или малиновость) Отличные покупки! Но так как я с маникюром на Вы мне все же ближе легкий красный лак, вот к нему и пригляжусь. Первый очень красивый, глубокий, но не слажу) Очень интересен румянец для губ, буду ждать. И как прекрасны все твои посты, это такой рай для глаз.
Zaoknomzima 09 апреля 2018
Спасибо, уже готовлю пост)
Темный не простой. А красный бомба. В сравнении крутила-вертела так, чтоб на передний план и под определённым углом, в общем, удалось вроде нюанс показать))
Victoria_K 09 апреля 2018
Ну как говорится, бери Шанель — пошли домой…
Спасибо, автор, опять у меня расходы непредвиденные ))))))
Сами смотрите)
InGa17 09 апреля 2018
Волшебный у Вас маникюр. Великолепно сделан. Первый цвет понравился, зайду-ка я в магазин))
Xopek 09 апреля 2018
Оба маникюра понравились, но красный больше — приятная прозрачность, светлость, не знаю, как передать ощущения…
Голосую за пост о тональном!)
Да, красный такой!
Делаю пост)
VikkiV 09 апреля 2018
Ох, какая красота   Я обожаю такие «черносливные» оттенки
Скажите, пожалуйста, а вы не готовите, совершенно случайно  , пост про новый тональник Le Tent? Смотрю — у Вас на фото есть. Если можно будет, сравнить с СС кремом? Очень задумываюсь о покупке, но пока не решилась — информации пока маловато.
Zaoknomzima 09 апреля 2018
На днях сделаю обзор на тон, но CC у меня не было.
VikkiV 09 апреля 2018
Все равно буду с нетерпением ждать)) пишите! Вы так «вкусно» показываете
На этой неделе обещаю)
marishka06 09 апреля 2018
Вот эти лаки — просто вау после «неаполитанских».
Я не любитель фиолетовых, но Prune Dramatique схватила сразу еще в феврале, как только они вышли.
Невероятно красивый цвет, не совсем весенний, но потрясающе будет смотреться и осенью, и во второй половине лета, и, думаю, зимой.
Но лак сложный в нанесениии, это точно.
Очень интересный Синий Обманщик, я от него просто балдею сейчас, когда небо такое голубое, и незабудки с гиацинтами цветут.

Я думала ограничиться этой парочкой (коричневый простоват показался), но… Я даже не смотрела Exquisite Pink, у меня мало востребованы розовые. Надо же, он красный'
Как неожиданно! И какой же он красивый! Надо же, почти клон Rouge Red! С примесью Tapage, мне показалось…
Ой, надо будет потестить вживую!

Лена, очень красивые маникюры, думаю, за этими лаками теперь все побегут!
А Prune Dramatique уже во многих магазинах раскупили первым)
Zaoknomzima 09 апреля 2018
Совершенно верно, с каплей Tapage))
Мне из весны там много чего понравилось, может еще загляну в магазин
marishka06 09 апреля 2018
Не по теме лаков — румяна из весны случайно не брали?
Что-то не дают они мне покоя…
Zaoknomzima 09 апреля 2018
Даже макияж с ними визажист мне сделала, но на мне розовый превратился в очередной персик. Не купила, но тоже успокоиться не могу, красивые
Di_Rivares 09 апреля 2018
Красный ваще! Надо брать!) Не знаете, эти лаки войдут в постоянную линейку?
Не знаю)
ladyNSK 10 апреля 2018
628 Prune Dramatique даже больше красного зацепил ) но трудность в нанесении и лачок за 1,5к? Неее ) Я уже перестала такое прощать люксовым брендам ) как и пузырьки.
Zaoknomzima 10 апреля 2018
Согласна. В магазине он хорошим прикидывался..)
RitaMix 10 апреля 2018
Смотрела эту коллекцию, но что-то она меня не зацепила, хотя Prune Dramatique безусловно хорош. Текстуры точно далеки от идеала. Но в твоем исполнении и на твоих ноготках любой лак смотрится шикарным
Zaoknomzima 10 апреля 2018
Не понравилось ничего? Или лаки из коллекции
Спасибо за приятные слова!
RitaMix 10 апреля 2018
Нет, мне больше всех синий понравился. Может и возьму его.
А румяна?)
argentummist 11 апреля 2018
Очень ждала эту коллекцию и хотела розовый лак.Поскольку два лака имели в названии слово ,, розовый,, думала, будет из чего выбирать. При нанесении на белый блоттер, один оказался красным, второй — розовым. Его то я и купила. 596 Rose Neon. В результате, ношу оранжево — коралловые, матовые ноготки. К такому я не была готова. Розового там нет от слова ,, ничего,,. Утешает то, что и в первом варианте его тоже нет.У меня 16 шанелевских лаков, и так просчиталась я впервые.
Также приобрела одну помаду из ,, шайнов,, и тут результатом я довольна.Она хороша и для весны и для лета.
Маникюры Ваши очень понравились, причём, оба, несмотря на то что ,, драма,, немного поднадоела, а розовый оказался красным. Сейчас в раздумьях… может, надо взять синий…
Спасибо Вам за чудесный пост.
Zaoknomzima 11 апреля 2018
А я неоновый испробовала в магазине и не купила из-за странной матовости.
Помады мне тоже понравились, буквально все!
UrbanFashionista 11 апреля 2018
Когда я вижу на тюбиках Шанель слово Prune, то хочется купить не глядя — отголоски любви к одноименному оттенку туши)) И лак ведь такого красивого цвета, почему же в последнее время качество у них такое неровное(((
А красный идеален, чти ни говори, а красные лаки марке удаются лучше всех остальных, мне кажется.
Zaoknomzima 11 апреля 2018
Я того же мнения по всем пунктам!
И тушь бордовую люблю, и красные лаки Шанель
Illegiya 15 апреля 2018
Как всегда идеально!   Ваши маникюры не отразимы!
Zaoknomzima 15 апреля 2018
Спасибо, пришлось постараться)
Kabanuchka 30 апреля 2018
Боже, это круче чем секс   ко второму равнодушна, хотя люблю красные, но первый сразил наповал. Руки и ногти у вас идеальные, прям эстетический оргазм )))
Frankie_Stein 03 мая 2018
Изысканный розовый — просто красавец!
Интересные посты из блога