ptitsaSinitsa

ptitsaSinitsa

9,2т.

Космос в футляре • Тени Mirra

Косметика предоставлена на тестирование
Мое давнее сотрудничество с маркой всегда касалось только уходовых средств, я часто писала о них и многими была очень довольна. В это раз мне захотелось попробовать декоративные средства и в нескольких постах я покажу вам практически все средства для макияжа. Сегодня мы поговорим о тенях. Поехали…

Первое, что хочется сказать, это о футлярах этих теней-однушек.
•Футляр очень красивый, добротный пластик с золотой крышкой, в которой есть зеркало и им в принципе удобно пользоваться, если поднести близко к глазу.
•Крышка открывается на 180°.
•Вес теней 2 грамма.
У меня есть четыре оттенка:
04 Розовый кварц
03 Золотой метеорит коллекция «Метаморфозы» из серии Калейдоскоп.
77 Бурлеск коллекция «Метаморфозы» из серии Калейдоскоп.
01 Иллюзия Луны коллекция «Метаморфозы» из серии Калейдоскоп.
04 Розовый кварц – красивый персиково-золотистый дуохром, сатин.
03 Золотой метеорит – оттенок розового золота, металлик.
77 Бурлеск – бордово-бронзовый оттенок, металлик.
01 Иллюзия Луны – бронзово-тауповый, с серым отливом и мелким голубым шимером.
Текстура очень мягкая, сливочная. Пигментация прекрасная.
Наносятся отлично, растушевать легко. Металлические оттенки скорей не для возрастного века, потому как очень подчеркивают текстуру кожи. Оттенок 01 Иллюзия Луны мне подошел меньше всего, он немного грязновато смотрится соло, я им выделяю внешний уголок, вот в таком варианте достаточно хорош. Сатиновый оттенок 04 Розовый кварц смотрится очень красиво, легко. На мой взгляд, тени требуют обязательно базу, так как из-за своей жирноватой текстуры не долго сохраняются в первозданном виде, начинают как бы смазываться. На базе держатся прекрасно. Для меня эти тени стали большим открытием, не ожидала такого хорошего качества и пигментации.
04 Розовый кварц Можно наносить как тонким легким слоем, так и более ярким, смотрятся прекрасно.
03 Золотой метеорит Формула теней из серии Калейдоскоп содержит витамин Е.
77 Бурлеск Роскошный оттенок, он интересный, не простой.
01 Иллюзия Луны немного может осыпаться, именно мелкие блестки остаются под глазами, наносить стараться вбивающими движениями. Пигментирован прекрасно.
В макияже использованы два оттенка: 04 Розовый кварц и 77 Бурлеск. Тени нанесены без базы, на голое веко.
Я осталась очень довольна тенями и к ним действительно тянется рука, хоть я и не любитель «однушек».

Спасибо что читаете, все та же Юлия PS
Vera0305 16 апреля 2018
Сегодня космической нашествие Мирры :) Красивые тени!
RitaMix 16 апреля 2018
Все 4 оттенка понравились  ! Хорошее начало у марки в мире декоративной косметики, видно, что это очень качественные тени)))
Domremi 16 апреля 2018
Ох, Иллюзия Луны меня заворожила… буду искать
Huskovanadiia 16 апреля 2018
Не могу молчать — последний макияж очень красив!
mamzel_Liusia 16 апреля 2018
Бурлеск зелень-то в глазах как вытянул, красава!
lilita_st 16 апреля 2018
Больше похоже на мюсли, чем на космос)
AlexSandra 16 апреля 2018
Роскошные тени и замечательные макияжи! В свое время после отзыва Yakutka я накупила однушек-теней Mirra ещё в старой упаковке (коробочки раньше были просто круглыми с прозрачной крышкой, как тени Диваж, например). Все тени показались мне отличного качества, и двушки не хуже, по крайней мере, те, что есть у меня.
Коллекция «Калейдоскоп» очень интересная.Многих старых оттенков сейчас нет в каталоге, но, думаю, это временно, связано с переупаковкой.
Anastasia_Bubovich 16 апреля 2018
У Вас очень красивый и достаточно редкий цвет глаз, орехово-зеленый. Загляденье! Последний макияж необычайно красивый! В качестве однушек понравился на Вас «Золотой метеорит» и «Бурлеск». Тени красивые, я в подобном «космическом» оформлении видела у Yllozure. Спасибо за обзор!
RitaMix 16 апреля 2018
Мне вот тоже эти тени Yllozure напомнили. Не удивлюсь, если их делают на одной фабрике.
Bennylee 16 апреля 2018
Mirra настроены серьезно, я так смотрю
Но радует, что большинству авторов попались разные продукты
Тени — красота, напомнили Yllozure, но качество там — на любителя.
Natalia_Bos 16 апреля 2018
Красота какая   Бурлеск и Иллюзия очень понравились!
mrs_serejkina 16 апреля 2018
У Вас очень красивый цвет глаз
на свотче больше понравились Розовый кварц и Золотой метеорит, а на веке — Бурлеск. Спасибо, что показали
oommlet 17 апреля 2018
Очень красивые тени. Но вот вброс Мирры уже надоел   последнее не к Вам. Мысли в слух…