Преврати публикации в доход!

4,9т.

Румянец от Mirra • румяна и кисть для румян

Косметика предоставлена на тестирование
Марка Мирра еще весной заполонила собой всю ленту Косметисты, и на этот бум пришлась именно декоративная часть компании. Румяна в моей косметичке играют важную роль, я люблю этот вид косметики. Чаще всего на себе я вижу оттенки румян в персиково-розовых оттенках, непременно теплого подтона. Сегодня рассмотрим запеченные румяна и кисть для них. Поехали…

Кисть для румян Mirra

Длина кисти 17,5 см
Длина ворса 3,5 см
Ширина кисти 1,9 х 1,0 см
Кисть небольшая, в основании приплюснутая, округлая.
Ворс искусственный.
Кисть очень жесткая, колючая и, на мой взгляд, для румян немного маловата, больше подошла бы для хайлайтера, если бы не колючий ворс. Еще один момент — она очень сильно лезла в первые дни, просто оставались ворсинки на лице при нанесении румян. За счет своего жесткого ворса она сильно крошит румяна, и они пылят.
Кисть мне не понравилась, но я ее приспособила использовать для проработки скул. Она как раз по размеру и жесткости подошла для контуринга.

Акварельные румяна — «Ideal Color» Mirra

Объем: 18 гр.
Упаковка пластиковая, крепкая. Продаются в картонной коробочке, что выглядит презентабельно.
Текстура очень мягкая, набираются отлично, пигментация средняя, можно наслаивать, но все равно яркого оттенка не получается, это большой плюс.
Оттенок нежный персиковый с золотым отливом. Финиш сатиновый, с ними не нужен никакой хайлайтер, потому как они сразу создают красивое свечение.
Для меня в этих румянах есть одно «но»– в составе присутствуют мелкие блестящие частички, которые видны на лице, когда светит солнце. Не скажу, что прям елка новогодняя, но отдельные блестки все же есть. В общем макияже на расстоянии вытянутой руки я вижу просто сатиновый отблеск. Смотрятся красиво.
Стойкость: на моей нормальной, склонной к сухости коже, румяна держатся весь день, немного теряют сияние к концу дня, и мелкие блестки становятся не так заметны.
Если присмотреться, то как раз видны эти блестки.
В общем образе мне они нравятся, оттенок удачный, для меня универсальный. Но все же мне нравится наносить их более мягкой кистью, тогда они ложатся лучше, нет четких линий нанесения румян.
Макияж выполнен полностью декоративными средствами марки Mirra

Пробовали ли вы эти румяна, как вам они? И насколько для вас важны мелкие блестящие частички в румянах?
С вами была все та же Юлия PS
Vera0305 30 сентября 2018
Красивые… Давно их хочу, но никак не попадаю на продажу…
ptitsaSinitsa 19 октября 2018
Очень повседневный оттенок, при случае попробуй
Elenina87 30 сентября 2018
Тоже не люблю эти мелкие блёсточки, для меня это признак дешевизны. Не тогда когда косметика может быть недорогой, но при этом вполне качественной, а такой когда дешевая цена соответствует качеству.
На Вас румяна нравятся и выглядят очень достойно!
ptitsaSinitsa 19 октября 2018
Вообще блесток не видно, потому и красиво смотрятся
Martina15 30 сентября 2018
Пользовалась этими румянами почти все лето! Понравились, на лице естественно смотрятся, несмотря на шиммер.
ptitsaSinitsa 19 октября 2018
Я этот шиммер вообще не вижу, красивые
Mursilka 01 октября 2018
Отлично смотрятся на лице  .
спасибо
borisova_life_beauty 18 октября 2018
Какой шикарный оттенок! Обожаю такие! Освежают образ) Вам очень идут)
ptitsaSinitsa 19 октября 2018
Спасибо, они мне кажется всем подойдут