Top.Mail.Ru
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

3,6т.

Gucci Nail Bold High-Gloss Lacquer в оттенке #140 Orchid Overdose

Всем привет!
Продолжаю вещать о декоративной косметике Гуччи, и сегодня пост о вишневом лаке.

Если помаду или пудру еще можно взять онлайн в Нидерландах, то с лаками беда. Этого красавца покупала в январе в Дубаи, поэтому выбор свой остановила на сочной спелой вишне. Совсем не летний, а скорее, осенне-зимний оттенок. Холодный, но на солнце теплеет.

Дизайн флакона, как и всей декоративной линейки, мне очень нравится: стильно, строго, ничего лишнего.
Эти буквы GG сводят меня с ума   Недавно увидела такие серьги, и с того момента перестала спать
Кисть тонкая, удобная, наносить нею лак и прорисовывать линию у кутикулы не составляет проблем. Мне даже не приходится ничего корректировать.

Лак по текстуре — жидкий крем, без малейшего намека на шиммер. Распределяется по ногтевой пластине легко. Для идеального покрытия требуется два слоя. Высыхает каждый слой за 15 минут. Финиш глянцевый.
Стойкость 4 дня, потом лак скалывается. Ногтевую пластину не окрашивает, удаляется без проблем.
Свотчи.
Солнце

Тень (здесь оттенок передан именно так, как я его вижу чаще всего)
Что сказать, продукт достойный, ношу часто и с удовольствием, поэтому бутылек становится все легче и легче)
Цена: 37 евро, кусается, да. Но теперь хочется попробовать и остальные оттенки)
mamzel_Liusia 30 июня 2018
На солнышке просто симпатичный, а в тени глаз не оторвать, какой красавец, и глянец раскрывается и сложный цвет.
Natalia_Bos 30 июня 2018
Вы правы! В тени он восхитителен)
Isterika 30 июня 2018
Лак огонь!   Красотища невероятная!
Мне кажется у Шанель есть похожий… вспомнить бы какой. В общем, хочу теперь нимагу))
Natalia_Bos 30 июня 2018
Это да   Понимаю твоё желание)
InGa17 30 июня 2018
Мне кажется, Вы имели в виду Chanel 561 Suspicious. Очень красивый лак и очень похож на прекрасного героя данного поста.
Isterika 30 июня 2018
Спасибо большое! Посмотрела, да, он. И я как раз давно его хочу)
Milena72 30 июня 2018
Ах, какой «вкусный» красавчик.
Очень
Safra_Azhar 30 июня 2018
оххх, как сочно! Отличный цвет для жаркого лета… да и скучной зимой точно скрасит холодный вечерок.
Natalia_Bos 30 июня 2018
Зимой я его люблю больше
pi4y4y 30 июня 2018
Классный оттенок и тоже показался вполне внесезонным, а если ещё и беспроблемный, то просто отлично
Natalia_Bos 30 июня 2018
Характеристики — не придерёшься :)
KSeniia_S 30 июня 2018
Какой красавчик! Оттенок, как по мне, всесезонный.
Natalia_Bos 30 июня 2018
Я его, конечно, больше зимой ношу, но и летом он хорош)
Mandy_Lane 30 июня 2018
Вот нравятся такие оттенки, вроде и яркий, но нет эффекта «вырви глаз».
Поддерживаю!
Lina_Bellsi 30 июня 2018
На солнце очень похож на Dior sudden, но в тени Ваш потемнее и краше)
Natalia_Bos 30 июня 2018
Если на солнце, то да, есть сходство)
Lina_Bellsi 30 июня 2018
Один в один практически (он сейчас на мне:)), но такой вишнёвой ноты в нем в тени нет, конечно.
EVASHIE 30 июня 2018
Лак-красавец, отлично украшает ваши красивые ноготки
Olga Kharlamova 30 июня 2018
Ну однозначно-они вам должны  ! Лак в тени просто восхитителен  ! А глянец-смотреться как в зеркало можно!
Natalia_Bos 30 июня 2018
Да, глянец супер! Не тускнеет со временем.
tayna2006 30 июня 2018
Очень красивый и яркий цвет!
Natalia_Bos 01 июля 2018
Поднимает настроение)
marishka06 30 июня 2018
Какой сочный насыщенный цвет!
Особенно хорош лак в тени!
Неудивительно, что флакон становится все легче)
Natalia_Bos 01 июля 2018
В тени мне особенно нравится)
RitaMix 01 июля 2018
Оттенок очень красивый — женственный, и глянец у него великолепный, да и плотность в самый раз, я именно такую люблю.
Да, глянец отличный!
Mursilka 01 июля 2018
Отличный! И текстура, и оттенок, и глянец!
Во всем хорош)
Cleverwoman 01 июля 2018
Красивый оттенок и аккуратный маникюр. Не знакома с лаками этого бренда. У нас не продают.
Natalia_Bos 02 июля 2018
К сожалению, и у нас тоже тяжело найти(
Vera0305 04 июля 2018
Шикарный оттенок. Активный и глубокий. Ногти очень украсил!
Интересные посты из блога