Преврати публикации в доход!

11,9т.

Maybelline Vivid Matte Liquid by Color Sensational в оттенке № 05 Nude Flush

Diana-Nathalie about beauty
А расскажу-ка я вам про помаду. После появления у меня трех удачных, я почти не сомневалась, что еще одной точно быть. А может и не одной. Что ж — вот она.

В этих помадах мне нравилось все или почти все (пост) — оттенки, потрясающий аромат, характеристики, поведение, да даже и футляр устраивал, спонж опять-таки удобный. Вопрос покупки был делом времени и настроения. Да и красные помады меня поддостали. Я рассматривала еще ягодную темную, но решила, что пыльно-розовый мне сейчас больше по душе.
Начну с упаковки. В двух словах — удобная: четкие грани, надежный «защелк», прозрачная. Спонж отличный — немного вогнутый с одной стороны. Если я хочу слой потолще, наношу выгнутой стороной, если потоньше — вогнутой (я этот момент подметила еще в прошлый раз). Отдельно хочу отметить аромат — он сладковатый, не ярко выраженный — очень приятный. Для меня аромат помады, который мне нравится — уже половина успеха помады. Этот мне приятен.
Оттенок получается разным на руке, в тюбике и на губах. На губах и в упаковке он кажется светлее, разбеленнее, на руке интенсивнее и темнее. В целом хоть разница и заметна, но мне нравится любой вариант.
Носкость у помады — до 5 часов, что достаточно, переживет чай (без печенья и прочих вредностей), перекус не переживет. Помада не течет, не забивается в складки, но все время носки остается не застывшей, а такой — муссовой. Отдельным моментом хочу заметить, что у этой матовой помады (вопросы к производителю) неплохой глянец. Не такой вульгарный, чтобы ворон пугать, но достаточно заметный, впрочем, все — в рамках пристойности. После демакияжа пигмента не оставляет. Не сушит — в ней очень комфортно.
Вот так получается, если нанести в один слой выгнутой стороной спонжа.
А так — вогнутой, слой тоньше. Помада более матовая.
Второй вариант я выбираю чаще. Хотя в мороз первый предпочтительнее.
Конечно, помада — дело вкуса. Своими я очень довольна. Раздумываю над пятой. Все же мне нравится эта муссовая текстура и послушность помады.
Стоимость: 274 руб.
Объем: 8 мл.
Использую: с 17.03.
eshevika 21 апреля 2018
у меня тоже есть этот продукт — очень приятный! на Вас выглядит замечательно ♥
Diana-Nathalie 21 апреля 2018
Спасибо! Я довольна помадой)
Milena72 21 апреля 2018
Наташ, симпатичный оттенок. Я тоже такие люблю.
Diana-Nathalie 21 апреля 2018
Уютные, комфортные — ношу ее каждый день почти последний месяц.
marishka06 21 апреля 2018
Очень понравилась на вас помада. Текстура у нее по фото более муссовая, чем у красных.
Попробую, если найду менее розовую более бежевую.
Diana-Nathalie 21 апреля 2018
Там всего около 8 оттенков — выбор невелик — есть более бежевая, но она же и более теплая.
marishka06 21 апреля 2018
А мне как раз более теплую и хорошо)
Vera0305 21 апреля 2018
Наташ, ну цвет — бомба. И очень твой.
Я такие люблю)
Lalila 22 апреля 2018
Красивый цвет, тебе идет он, Наташ. Надо и себе чета розовенькое присмотреть)
Diana-Nathalie 22 апреля 2018
Спасибо! После обилия красных розовый -как отдых для глаз.
Seahappy 23 апреля 2018
По первому фото думала, что помада будет плешивить, такие цвета часто этим грешат. Но как она в итоге шикарно выглядит на губах! Красивейший оттенок!
Diana-Nathalie 23 апреля 2018
Она довольно плотная. А может за счёт муссовой текстуры так, но не поешивит точно)
TashaKost 23 апреля 2018
Спасибо за пост. У меня была помада в точно таком же оттенке. У нас с ней не сложились отношения.   Он у меня постоянно растекалась. Я ей даже перестала пользоваться. А потом у меня ее забрала моя мама. Ей оттенок понравился. И что самое интересное, она у нее не растекается.   Значит, просто не любовь, именно с ней у меня.
Diana-Nathalie 23 апреля 2018
Бывает) у меня вот проблемы со свежему пленным Артуром Шанель- растекается. А у других нормально. Тут, понятное дело, все индивидуально.
Masiania 24 апреля 2018
Хорошо выглядит помада!
На мне, кстати, Артур течет безбожно, писала пост ругательный!..
Diana-Nathalie 24 апреля 2018
Вот и мой, кажется, будет ругательный, если созрею-таки. Пока пытаюсь разносить и подружиться, но пахнет дело провалом.
Frankie_Stein 12 мая 2018
Приятный розовый цвет!