Top.Mail.Ru
Главная18 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

12,5т.

Конструктор от Guerlain

Beauty4Four by OSen

В каждом сезоне производители радуют поклонников новыми лимитированными релизами, постоянно выпуская что-то новое и интересное. Но Дом Guerlain этой весной пошел дальше всех. На мой взгляд выпуск помад Rouge G и отдельно футляров для них — самый запоминающийся. Здесь не просто предвкушение красивого, здесь игра — можно собрать свою персональную, эксклюзивную коллекцию. Можно менять, чередовать, под настроение, образ, повод.

Разумеется, я не устояла и купила оффлайн в первый же день продаж. Более того, я была самой первой покупательницей обновленной Rouge G в магазине.
Вообще, из всего многообразия я для себя выбрала всего 3 футляра (красный под рептилию, белый мрамор и черный мрамор) и 3 оттенка помады (25, 62 и 67). Знакомство вживую вообще сократило варианты до двух: белый мрамор выглядит очень дешево, видны пиксели, будто напечатали на бумаге некачественный принт.
И для первого знакомства я решила выбрать беспроигрышный вариант — неброский 62 оттенок в обрамлении элегантного черного мрамора, оставив яркий вариант на попозже)) Возможно.

Денег на упаковку не пожалели. Мало того, что каждую помаду и каждый футляр упаковали в индивидуальную коробку, то есть для 62 помады — коробка с надписью 62, соответственно, а для черного мрамора… ну вы поняли)) Едем дальше, все это чудо упаковали еще в один вкладыш с той же в общем-то информацией.

И тут надо оговориться, что эта Gouge G — моя первая. Дожив до своих лет, я не была очарована ни одной помадой ранее, во всяком случае настолько, чтобы купить. А тут возможность выбрать футляры, подобрать оттенок, в общем, звезды сложились.
Но… Я вот совсем не разделяю любовь к внешнему виду Rouge G. Громоздкий футляр, отщелкивающаяся крышка с зеркалом — как-то вот в этом плане здесь не мое. Если бы был привычный колпачок круглой, овальной, квадратной формы, восторгов моих было бы, вероятно, намного больше.

Но я была бы не я, если бы не взяла новинку)) И давайте перейдем к цвету. Помада 62 — это припыленная роза. Оттенок очень нежный, прекрасно подходит для наших апрельских погод, освежает образ и делает его более женственным. Давно у меня таких не было, а то все либо красный, либо полупрозрачные бальзамные.

Помада без шиммера, кремовой текстуры, немного суховата, на мой взгляд, либо я уже избалована жирными японцами и прочими брендами.
Оттенок 62 комплиментарен бледной коже, но думаю, и летом под загар тоже будет хорош. Выглядит почти нюдом, но все же розовая нота его выделяет.

Нераскрашенная помада в одно и в три касания.

На второе применение помада ложится плотно с первого мазка. Стик удобный, можно запросто прорисовать контур ровно и без карандаша, хотя даже при таком неброском оттенке данный момент весьма важен.
Все шелушения на губах найдет и безжалостно подчеркнет, это вы можете увидеть на фото ниже.
В остальном помада стандартна — можно пить и лучше не есть. Без всех манипуляций держится несколько часов. В складочки губ не забивается и не образует некрасивую полоску на стыке губ.
Финиш красивый, в меру влажный, оптимальный вариант, я такое очень люблю.

Вот здесь особенно видно, как помада нашла и подчеркнула шелушения:

И немного игривый весенний образ:

А вы себе выбрали свою персональную Rouge G?
Anasty 26 апреля 2018
Спасибо за обзор. Я жду свою помаду и футляр под чёрный мрамор. Заказала вслепую, даже в магазине не смотрела.
OSen 26 апреля 2018
А какой номер?
Я сначала тоже заказала онлайн, но потом отменила, и в общем рада, вживую с тем оттенком до сих пор сомневаюсь
Anasty 26 апреля 2018
Я взяла беспроигрышный вариант — 520, который как бальзам для губ. И с цветом не прогадаю, и использовать буду однозначно чаще, чем любую «цветную» помаду.
eshevika 26 апреля 2018
ох, один футляр чего стоит (не могу налюбоваться) — шикарный продукт ♥
Jolsie 26 апреля 2018
мне этот конструктор герлен напоминает браслеты пандора, как только производители не ухитряются посадить клиента на иглу. Самые прибыльные компании с постоянными клиентами.
Vasilechek55 26 апреля 2018
В магазине пробовала на губах №62 (тестер только поставили на витрину). Мне показалась, что помада не сильно пигментирована. Купила №71(яркий розовый коралл) и футляр в цветочек. Пигментация, блеск, стойкость на высоте, цвет — мой любимый, для меня — повседневный на весну и лето. № 65 тоже хорошего качества, пигментированный и легкий в применении оттенок, мой «нюд» несколько раз покрасила и отложу наверное до осени, футляр под него «кружево». Оба оттенка не скатываюся в белую полоску и не растекаются (крашу без карандаша, говорю много). Футляры смотрятся красиво, но не магнитятся к помаде, как это было в старой версии, а как будто просто надеваются на помаду.
Roslana 27 апреля 2018
Вот я сейчас именно над 71 думаю. Мне кажется в прежней версии больше сливочности и пигментации. А эта как то полупрозрачно легла при затесте. У Вас схожие впечатления? И еще, мне показалось она сушит губы. У Вас такого нет?
Vasilechek55 27 апреля 2018
Нет. Мне показалась, что она сильно пигментирована. Губы не сушит. Губы такие наполненные с ней.
Vasilechek55 27 апреля 2018
Хотя да, при покрасе идет по губам туже, чем Шанель Аллюр или даже Диор руж (матовая). Но эта №71 как-то «делает» мне губы без контура такими четкими и наполненными.
OSen 29 апреля 2018
Согласна. Шанель прям масло по сравнению с герлен
OSen 29 апреля 2018
Именно последнее мне и не понравилось((
62 на самом деле плотная, цвет перекрывает с одного применения. Но первый раз — да, она немного «тугая»
Cypre 26 апреля 2018
Розовый кожаный футляр и чёрный мрамор. 62 и 06
красота))
Cypre 29 апреля 2018
Красота… Но вот сижу и зависаю — страстно хочу футляр в цветочек и помаду красно-рыжую (на вас такую видела, только в этой линейке не нахожу)
OSen 29 апреля 2018
Красно-рыжую? на мне?) от герлен?))
Cypre 29 апреля 2018
Нет, не Герлен. Но образ врезался. Ищу во всех линейках. Может, здесь, может, в инсте обратила внимание
OSen 30 апреля 2018
берберри?))
Cypre 30 апреля 2018
Да!))) захотелось быть рыжей с такими губами. Заказала третий чехол в цветочек, из руд джи такую не нашла(( прямо мучает крамольная мысль стик заменить)))
Vasilechek55 26 апреля 2018
Простите, что не по теме. Сейчас увидела у Вас лак Dior Splash. Как он в сравнении с YSL # 96 Kinetic Blue (этот купила после поста Purshinka)? Посмотреть вживую просто пока негде.
OSen 26 апреля 2018
Диор мне нравится в разы больше. Он ярче, сочнее, интереснее. YSL тоже неплох, но на мой взгляд без изюма. Тоже пост выложить сюда?)
Vasilechek55 26 апреля 2018
Обязательно! Очень люблю ваши обзоры.
OSen 29 апреля 2018
Ок, в ближайшие дни) И спасибо!
Ryjik 26 апреля 2018
Ой, как Вам идет этой цвет волос и помада конечно же тоже  . Надо зайти все таки в магазин и пощупать эти помады.
OSen 29 апреля 2018
Стоит попробовать, сто процентов!
Mursilka 26 апреля 2018
Первая? Ну и ну, учитывая Надину коллекцию :-)
Оттенок и кудряшки тебе очень идут :-)
Идея с футлярами очень интересная, но ни один пока не заставил броситься за покупкой. У меня есть одна старенькая Rouge G (возможно, пора выбросить, ей уже лет 8), давно не пользовалась, но раньше была очень довольна.
Lianushka 27 апреля 2018
вот и меня не зацепил ни один футляр из коллекции… Хотя в рождественскую лимитку 2017 я влюбилась (это моя первая руж джи) и люблю её до сих пор!

А тут и выбор есть, и как — то не то…
Vasilechek55 27 апреля 2018
Да, рождественская вообще шикарная. Футляр притягивается к помаде сам как в магнитном конструкторе. А этот цвет (у меня вишневый) с золотой пыльцой просто неповторим.
OSen 29 апреля 2018
Да, мы такие разные, поэтому и вместе)))
Klia 27 апреля 2018
Как по мне, так все эти футляры какие-то слишком громоздкие и помпезные (и качество еще хромает судя по отзывам) — мне вообще не нравится, не купила бы. Какое-то вымогательство денег эта раздельная продажа помады и футляра
Ваш пост просто супер красивый, и цвет помады нежный — вам очень к лицу.
Lianushka 27 апреля 2018
про конструктор не скажу, а вот футляры лимитированных коллекций руж джи — не имет нареканий по качеству. Но да, они очень тяжелые!
slastenka 27 апреля 2018
Это наоборот выгодно. Ранее помада стоила около 3000 руб. Сейчас можно купить футляр за 1000 и обновлять помаду за 2000 руб, а не за 3000.
OSen 29 апреля 2018
Вот и я согласна, не особо в этом плане впечатлилась. Но первая — решила, пусть будет))
TashaKost 27 апреля 2018
Спасибо за пост. Цвет красивый. И вам очень идет. Футляр бомба просто! Мне даже напомнил, фильмы серии о Бонде. Там в одной маленькой ручке прятался целый автомат   Прям такая супер-пупер вещь. Я думаю, от Герлен стоит ждать еще чудес.
OSen 29 апреля 2018
После последних дешевых выпусков с черным платьем — эта просто восторг!
tvymer 27 апреля 2018
мой любимый автор прекрасен, пост чудесен, помада хороша, блок — ещё лучше)… спасибо за пост! вот… думаю… наверное, и и мне нужно пробежаться в магазин…
OSen 29 апреля 2018
Юлия, спасибо! Так приятно!
Нужно, обязательно) хотя бы попробовать
Lianushka 27 апреля 2018
Очень красивая помада! Понравился Ваш образ!
спасибо большое)
Zaoknomzima 27 апреля 2018
Оксан, забавно это! Мне другой футляр понравился, но их не привезли(
Лен, а какой?
Zaoknomzima 01 мая 2018
Красный под крокодила
terr4a 27 апреля 2018
Очень мне этот футляр по фотографиям в сети понравился, но показался каким-то очень пластиковым в итоге
OSen 29 апреля 2018
У меня с белым так случилось)
terr4a 29 апреля 2018
Да, белый на фото тоже интересный.
Mary_Wise 27 апреля 2018
Мдаааа
Лежит помада отвратительно(( Прям обидно!
Vasilechek55 27 апреля 2018
В жизни лежит хорошо. Я накрасила прямо в магазине из нового тестера, предварительно сухой салфеткой стерла свою помаду. Легла вообще без нареканий.
OSen 29 апреля 2018
Отвратительно?)) Да нет, просто на троечку))
Jasperia 27 апреля 2018
Какой же этот оттенок 62 Georgia хамелеон)) Моей помаде года три, наверное, ношу только весной-летом. На мне он более розовый, с легким коралловым полутоном. Вам очень идет, и ваш пост — очередное подтверждение тому, как температура внешности может менять оттенки одного и того же продукта на разных девушках. А по качеству — одни из любимых, увлажняют, но не скатываются у слизистой и не текут за контур даже без карандаша. Дизайн на любителя, но полностью в духе марки. Спасибо за красивый пост и весеннее настроение.
OSen 29 апреля 2018
Я вот не уверена, что он вторит оттенку из старой коллекции, в сети не нашла хотя бы одного приличного подтверждения. Но утверждать не буду, я не знаток старой серии от слова совсем))
сПАСИБО!
Poeme 27 апреля 2018
А я ждала новую помаду в оттенке Garçon, но его нет в линейке походу)
Brigette 28 апреля 2018
Я два раза покупала такую помаду номер 64 оттенок Gemma, который входит в старую коллекцию. Футляр конечно, выглядит эффектно. Но он тяжеленный! И такую помаду не поставишь в органайзер для помад т.к. она, скорее всего, не влезет туда. И вообще ее можно только положить как гробик   Новых оттенков я еще не видела, но вряд ли буду покупать именно из-за неудобного футляра))
Спасибо за интересный обзор!
Natalia_Bos 30 апреля 2018
Ух ты, какая Красота!