Скидки4 Подкасты3 Чилаут5 Песочница3 Новости Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее

11т.

Shiseido Rouge Rouge RD312 Poppy

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Как говорится, красных помад много не бывает. У меня их тоже немало, и одну из них я вам покажу.
Это помада из обновленной линейки Shiseido, а они там все одна лучше другой!
Данный оттенок идет с маркировкой RD312, т.е. из красных )
Крышечка магнитная, удобный срез стика:
В стике выглядит просто великолепно! И, к счастью, одинаково с различных ракурсов.
Текстура плотная, цвет дает яркий и насыщенный, такой же, как в стике. Никаких сюрпризов.
Наносится идеально, ложится на губы очень комфортно, разгладит и напитает даже сухие губы. Заполняет весь рельеф губ и не проваливается в него, не подчеркивает. Можно носить и без карандаша, это, примерно, часа 3-3,5. Если планируется носить ее весь день, лучше использовать карандаш и при необходимости обновить цвет. Можно пить чай/кофе и позволить себе легкий перекус. Помада останется на месте.
Оттенок — красный. Яркий и сочный, но не уходит ни в теплый, ни в холодный. Я бы сказала, нейтральный. При различном освещении тоже не меняется.
Финиш мягкий, без особого влажного эффекта.
Стирается без проблем, но слегка может оставить пигмент. Если стираю ее дома, прохожусь по губам диском с мицелляркой.
Губы в процессе носки не сушит.
Очень нравится мне эта помада!
На губах:
TashaKost 11 мая 2018
Спасибо за пост! Очень красивый цвет помады! Я такой оттенок красной помады называю «Russian Red»   Я такие оттенки просто обожаю.
MadlenVolya 11 мая 2018
Это название ей бы подошло, но оно уж слишком часто встречается в других марках ))
TashaKost 11 мая 2018
Вот, вот! Теперь они все для меня «Russian Red». Все названия не запомнить))))
Victoria_K 11 мая 2018
Лен, оч на тебе красиво.
Кстати Russian Red — эт именно нпзвание оттенка алого красного с голубоватым подтоном — спецы его в классификации оттенков так и называют.
А этот мне как-то больше алым и макоаым кажется… мож от теплоты кожи автора…
MadlenVolya 11 мая 2018
Точно! Маковый. Или еще тюльпаны такого оттенка бывают ). Привет, Викуля!
Navisa 11 мая 2018
Я думаю, этот красный и должен быть «маковым», ибо «poppy” — это мак)
MadlenVolya 11 мая 2018
А ведь правда! Из головы вылетело совсем )
Tartuga 11 мая 2018
Эти новые помады Shiseido просто потрясающие.
Финиш — чистый атлас )
И как же приятно любоваться постом на не матовую помаду!
О да! Матовые — это не мое
Hoksa 11 мая 2018
Очень красиво! На губах смотрится, словно лаковая!
MadlenVolya 11 мая 2018
Помада суперская во всех отношениях!
Navisa 11 мая 2018
Мне очень нравится цвет и срез стика — какой-то плавный, так необычно! Вроде пустяк, но помада становится интереснее
MadlenVolya 11 мая 2018
Согласна! И качество у нее изумительное
Vasilechek55 11 мая 2018
Помада для меня оказалась тяжеловата, сильно ощущаю ее на губах. Отсутствие запаха оказалось, как ни странно минусом, ощущаю запах жира что-ли. Парадокс в том, что при насыщенной текстуре, губы помада не питает, после ухода помады мои губы суше, чем были до нанесения помады. Яркий цвет (Ruby Cooper) сильно плывет за контур, даже прозрачный карандаш помаду не долго удерживает. Палитра цветов и финиш, конечно, соблазняют. Рада, что Вам с этой помадой комфортно, оттенок Вам очень идет, прямо майский и тюльпановый.
MadlenVolya 11 мая 2018
Странно. Хотя может зависеть от оттенка. У меня их уже штук 6 или 7, все идеальные
Elenina87 11 мая 2018
Для меня она тоже тяжеловата, соглашусь с Вами. Я ее ощущаю на губах, а я этого ох как не люблю. Ну и губы мне тоже она подсушивает, плюс мой оттенок ещё и пигмент оставляет после себя.
Tartuga 11 мая 2018
Для теплого (а тем более жаркого) времени года они действительно могут показаться тяжеловаты, т. к. имеют жирненькую структуру (плюс которой в полном перекрытии шелушений). Если уж очень хочется носить её летом, то лучше попробовать вбивать пальчиком тонким слоем, а если красить стиком, то слой сразу ложится «толстенький».
Просто оставьте её на зиму, если сейчас не пошла.
Vasilechek55 11 мая 2018
Я купила как только они появились в продаже осенью 16 года. Летом даже и не носила, зимой шелушения хочется, так сказать, профилактировать, а от этой помады они наоборот появляются, кожица с губ вечером слезает чулочками. Более того, в помещении (на работе) совсем не комфортно, помада «сговаривается» в полоску и течет за контур.
Tartuga 11 мая 2018
Видимо в помаде есть компонент, который раздражает ваши губки. Мои губы, например, помады Tom Ford сильно сушат, хотя многие от них без ума. Это просто не ваша помада
marishka06 13 мая 2018
Ruby Copper плывет за контур довольно сильно даже зимой.
Я такого от помады Шисейдо не ожидала.
Ssianna 11 мая 2018
Идеально!
tesssla 11 мая 2018
Как на Ваш взгляд, она похожа на pupa volume 401? У меня pupa есть, и кажется, цвета и текстура очень близки
MadlenVolya 14 мая 2018
Пупа более влажная как бы. И стойкость у нее чуть хуже. Мне у Шисейдо текстура больше нравится
Verona_77 11 мая 2018
Мадлен, как мне нравятся твои посты! Кстати, попробуй непременно номер 305 этой помадки, это волшебство, это саааамый потрясающий холодный пыльно-розовый тон! Шисейдо руж руж — моя фаворитка среди помад, у меня есть 305, 310, 311, 306, 716. Но 305 — вне конкуренции!
Обязательно попробую! )
Brandt_t 11 мая 2018
Это прям леденцы, а не губы
Спасибо за Ваши посты — всегда получаю эстетическое удовольствие!
Спасибо! )
manuka_honey 12 мая 2018
Вечная классика   Очень красивая помада!
Согласна!
marishka06 13 мая 2018
Красивый цвет!
Это верно )
AsamiHi 30 июня 2018
О-о-о! Обожаю эту помаду! К моей нужны холодный или нейтральный красный без тепловатого оранжевого подтона. Эта помада оказалась идеальна! Для серо-голубых глаз она отлично подходит.
Интересные посты из блога