Преврати публикации в доход!

4т.

Lanopearl SynAke B Whitening eye serum for dark cricle

Beauty 40+
Осветляющая сыворотка для глаз с миорелаксантами.

Наконец-то созрела, чтобы поделиться впечатлением о сыворотке, которую уже несколько раз показывала в своей рутине в инсте.
Несмотря на то, что сыворотка заявлена как осветляющая, я на нее запала из-за SynAke (в простонародье — «синяк») — пептида-миорелаксанта, синтетического аналога змеиного яда.
Есть категория людей, на которых «синяк» не действует, но мне повезло, сколько ни пробовала средств с ним, всегда эффект есть.
В общем, я рассчитывала, что сыворотка сдержит мимику и улучшит ситуацию с морщинами вокруг глаз.
Рассказываю, что получилось.

Lanopearl SynAke B Whitening eye serum for dark cricle
Lanoperl — австралийская марка, которая существует с 1993 года. Я уже немного про нее рассказывала. Хочу в очередной раз отметить совершенно бомбическую упаковку: и цвет, и форма, и удобство использования на высоте.
Сыворотка находится в помповой упаковке сложной формы. Работает помпа исправно, лучше нажимать на нее большим пальцем.
Обещания производителя и состав.
Основные активы красочно представлены на отдельной стороне коробки
На первое место вынесены два пептида.
SynAke — миорелаксант, расслабляет мышцы, снижает активность мимики. Тем самым препятствует появлению новых морщин и уменьшает глубину уже существующих.
Олигопептид 68 — снижает выработку меланина и тем самым осветляет пигментацию. Вот за счет его действия обещано осветление кругов под глазами. И тут важно понимать, что речь не идет о синяках под глазами, которые обусловлены близко расположенными капиллярами. Речь только о темных за счет усиления пигмента веках.

В остальном тут много разных экстрактов-антиоксидантов, заодно успокаивающих кожу, что важно для век.

Сама база тут на масле жожоба и триглицеридах, нежная, смягчающая. Из увлажнителей алоэ и глицерин.
Но сразу скажу, текстура очень приятная.

Консерванты феноксиэтанол и потассиум сорбат.

В целом состав хороший, претензий нет.

Текстура жидкого молочка, очень нежная. Запаха почти нет.
Сыворотку нужно наносить в небольшом количестве дважды в день под крем.

Наносится она очень комфортно и приятно, сразу смягчает кожу, хорошо распределяется (не впитывается мгновенно), не липнет и не дает ощущения пленки..
У сыворотки очень сбалансированная текстура. Она не жирная и не излишне водянистая. Очень приятное молочко.

Впитывается хорошо. Но я не дожидаюсь окончательного впитывания и наношу сверху крем или гель на еще немного влажную кожу.
Крема нужно меньше для достаточного комфорта, чем без сыворотки, что вполне понятно.

Сыворотка не утяжеляет крем, никак не влияет на последующий макияж.
В общем, с т.з. комфорта ее применения сыворотка очень удачная.

Пользуюсь этой сывороткой с конца апреля и про эффект могу сказать следующее:
— «синяк» на мне опять работает. Эффект уменьшения мимической активности есть, когда я улыбаюсь, в области гусиных лапок и чуть ниже под глазами кожа собирается в менее активную гармошку. Непосредственно под глазами заломы как были, так и есть. А вот ближе к зоне гусиных лапок эффект заметен.
— осветление век я не особенно вижу, но тут может вмешиваться третиноин, который все равно ползет на веки и свою работу там делает. Да и не было у меня вокруг глаз активной пигментации.
— дополнительное смягчение и увлажнение от сыворотки я тоже ощущаю.

— никакой негативной реакции типа покраснения, зуда, слезоточивости, отечности и пр. от сыворотки у меня не было, а глаза мои чувствительные. Так что могу сделать вывод, что для чувствительных глаз подходит, но индивидуальную реакцию все равно никто не отменял.

Итого: комфортная сыворотка с хорошим составом, миорелаксант рабочий, мимику ослабляет. Хорошо переносится чувствительными глазами, не влияет на макияж. Если у кого-то темные от пигментации веки, сыворотка поможет их осветлить, я читала много хорошего об активе, который в составе сыворотки отвечает за эффект осветления.

Цена 2250 руб за 15 мл, со скидкой 15% — 1913 руб.
Срок тестирования 5 недель.
Оценка 5!

Отличная сыворотка, очень нравится, пользуюсь с большим удовольствием. Для полного счастья я добавила бы в нее противоотечный пептид и матриксил для усиления выработки коллагена. Но это было бы уже просто идеально :)

Девушки, используете SynAke в уходе?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

Yana_law 01 июня 2018
Спасибо люблю пептида-миорелаксанта, сочетаю Argireline+beelift+.
Vera0305 01 июня 2018
О. Тоже синяк в составе. Нравится он мне, мягко и эффективно действует без каких-то побочных спецэффектов. Это, конечно, и близко не ботокс, но меня именно такой эффект устраивает.
Аналогично и без иголок
Yana_law 01 июня 2018
Потом хочу сыворотку их. Состав интереснее: AQUA(WATER/EAU), CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, MALTODEXTRIN, CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CITRUS MEDICA LIMONUM JUICE EXTRACT (LEMON JUICE), ALCOHOL, SODIUM POLYACRYLATE, DIMETHICONE, ALOE BARBADENSIS EXTRACT, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE, ACETYL TETRAPEPTIDE-5, SODIUM HYALURONATE, ACMELLA OLERACEA EXTRACT, MELILOTUS OFFICINALIS EXTRACT, ARNICA MONTANA EXTRACT, FAGUS SYLVATICA (BEECH BUDS EXTRACT), BUTYLENE GLYCOL, TRIDECETH-6, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL ALCOHOL, BENZOIC ACID, COUMARIN
Vera0305 01 июня 2018
Ага, тут противоотечный пептид добавили к синяку Хорошо.
Nat555s 01 июня 2018
Хочу сказать спасибо. Купила на интершарме золотую сывортку и кремик south sea pearl. Довольна. Использую утром под макияж. Поддерживает кожу в хорошем состоянии. Думаю прикупить еще кремик с плацентой овцы и что-нибудь из сывороток.
Vera0305 01 июня 2018
Сыворотка с плацентой мне очень понравилась. Шикарная просто!
manuka_honey 02 июня 2018
Вера, упаковки Lanopearl — отдельная тема для восхищения   Очень интересный продукт. Миорелаксанты не пробовала, но подумываю, так мимика глаз у меня очень активная = эта область выглядит намного старше остального лица
Vera0305 02 июня 2018
Даша, вот кстати. Т.к. в сыворотке нет пептидов-матрикинов и факторов роста, ее вполне можно использовать в относительно молодом возрасте. На 30 лет точно пойдет, мимические морщины вообще рано закладываются…
Lalila 02 июня 2018
Я как раз из тех, на кого синяк не оказывает никакого действия) Этот экземпляр мне нравится гораздо больше, чем тот, что ты первым показывала. Хороший, и главное, видишь от него результат.
Vera0305 02 июня 2018
Да, Лен, тут состав лучше, конечно. И синяк — мое. В общем, удачно сложилось.
А ты какие миорелаксанты подбираешь? Или нет необходимости?
Lalila 03 июня 2018
Аргирелин+леуфасил, снап-8
Teana 02 июня 2018
Беру на заметку   спасибо! Хотя не знаю как он будет со мной играть)))))
Vera0305 02 июня 2018
Тут методом проб и ошибок можно выяснять. :)
Milena72 02 июня 2018
Хм, мне б тоже не помешал такой вот «синяк».
Vera0305 03 июня 2018
:) Эх, Милен, многим… Всем близоруким с привычным прищуром — как можно раньше :)
Yakutka 03 июня 2018
Вера, прочла с интересом. Я подбираю как раз сыворотку под глаза с этим пептидом.
Корейский крем secret key с syn-ake показал себя хорошо в свое время, мне подошел, но любопытство одолевает))) Хочется опробовать многое))
Vera0305 03 июня 2018
Это я очень понимаю, сама такая :)
Frankie_Stein 29 июля 2018
Вера, сыворотка с хорошим составом!
Упаковка —  .
Vera0305 30 июля 2018