Преврати публикации в доход!

11,9т.

Набор для макияжа MAC & Patrick Starrr Floral Realness Full Face Kit в оттенке Me So Fleek

Всем привет!

Вот уже второй год летние коллекции MAC заставляют мое сердце биться чаще, а руки – тянуться за картой, чтобы оплатить заказ.

В этом году одна из летних коллекций бренда вышла совместно с известным американским блогером – PatrickStarrr. К слову, это одна из трех их коллабораций, видимо, народу зашло.

В рамках коллекции вышло 2 разновидности наборов.

После долгих душевных терзаний я все-таки выбрала тот, что поярче – Me So Fleek.

Идея отличная, ведь стоимость набора в США составляет всего 49,5 долларов, что делает покупку очень выгодной. С другой стороны, не все средства из набора могут подойти/понадобиться, как это, собственно, в моем случае и произошло.

Итак, набор продается в красивой коробочке, внутри есть фейс-чарт с одним из вариантов макияжа.

В наборе представлены: четверка теней, помада, блеск для губ и румяна.

Начнем с самого интересного:

Тени для век Eye Shadow X 4 в оттенке Play With Me.

Пластиковый футляр стандартной формы, отличается от регулярной линейки только дизайном. Крышка открывается на 180 градусов. Зеркала и инструментов для нанесения нет. Совокупный вес теней составляет 5,6 грамм. Произведены в Канаде. 2 оттенка имеют сатиновый финиш, 2 оттенка – матовый.

Первый оттенок – горячо любимое мною розовое золото. Мягкая сатиновая текстура, создает деликатный перелив на веке. Очень послушный, беспроблемный. Отличный вариант под стрелку или для оформления внутреннего уголка глаза.

Второй оттенок – яркая фуксия с матовым финишем. Имеет не очень сильную пигментацию, но в данном случае, это скорее плюс, чем минус. Мне кажется, проще наслоить, чем растушевать яркое пятно.

Третий оттенок – матовый розово-лилово-серый. Использую его для растушевки в складку. Он отлично сочетается с каждым оттенком из палетки.

Ну и звезда палетки – роскошный синий оттенок. Признаюсь, я не поклонница синих/голубых теней, но этот настолько крут, что у нас все сложилось. Очень насыщенная пигментация и сатиновый финиш. Оттенок меня удивил своей легкостью в использовании. Наносится и растушевывается без проблем, осыпания единичные.

Общий свотч (тени нанесены подушечкой пальца без базы).

Помада Retro Matte Lipstick в оттенке Hey, Boy, Hey!

Знакомая форма футляра в красивом дизайне. Вес помады составляет 3 грамма. Произведена в Канаде.

Оттенок помады розово-фиолетовый, он довольно яркий, здорово подчеркивает цвет глаз.

Текстура у помады немного тугая, но на губы наносится легко, кожу за собой не тянет. Шелушения подчеркнет, но новых не создаст.

Стойкая, держится около 5 часов. Если не есть, то и дольше. Отпечатывается при прикосновении, но за контур не утекает, в полоску на стыке губ не собирается. Оставляет после себя легкий тинт на губах.

Блеск для губ Lipglass в оттенке Queen P.

Симпатичный пластиковый футляр объемом 3,1 мл. Крышка закручивается со щелчком. Аппликатор ворсистый, обычной формы. Произведен в Канаде.

Блеск полупрозрачный, оттенок розовый с множеством розовых и фиолетовых микрочастичек. Последние на губах не ощущаются, на зубах не скрипят.

Блески у МАС липкие, но стойкие. Этот не исключение. 3, а то и 3,5 часа на губах присутствует. Очень хорошо защищает губы от обветривания. После его использования они в гораздо более лучшем состоянии.
Во время носки блеск не убегает за контур губ, шиммер не мигрирует по лицу. Однако, волосы лучше держать собранными.

Общий свотч помады и блеска.

Румяна Powder Blush Duo в оттенке Take Me Home.

Пластиковый футляр с зеркалом. Открывается легко, закрывается со щелчком. Внутри есть зеркало. Вес составляет 10 грамм. Произведены в США.

По текстуре румяна матовые, спрессованы плотно. В упаковке 2 оттенка кажутся совершенно разными, но на свотче разница минимальна.

Прошу меня простить, румянами не пользуюсь, поэтому на лице не продемонстрирую. Это как раз тот продукт, который мне не пригодился и отправился на ПМЖ к сестре. По ее словам, румяна наносятся полупрозрачно, но легко наслаиваются. Не пылят. На ее сухой коже держатся около 7-8 часов.

Ну а сейчас покажу, как все вышеперечисленное выглядит в деле.

1. На губах помада Hey, Boy, Hey! В макияже глаз использованы оттенок розового золота на подвижном веке, растушевка выполнена матовым розово-лилово-серым.

2. На губах блеск Queen P. В макияже глаз использованы все 4 оттенка из палетки.

3. Из палетки Play With Me в макияже использован синий оттенок на подвижном веке и розово-лилово-серый в качестве растушевочного. Внешний уголок глаза и нижнее веко оформлены оттенком Cyprus Amber из палетки ABH Soft Glam. На губах помада NARS Audacious в оттенке Anita.

Резюме. Мне набор очень понравился и оформлением, и содержанием, и качеством продукции. Жаль, конечно, что нельзя было комбинировать продукты из коллекции между собой. Но зато порадовала себя и сестру. Еще рада, что удалось заказать из США, так как в России эти наборы продавались примерно по 5500 р. За такую цену я бы покупать не стала.

Дарья
Terracotta 13 июня 2018
Вау, как вам синий идет!
Да и вообще все оттенки интересные, красивые макияжи!
Kelen 13 июня 2018
Синий оттенок в палетке — бомба
Все классное, кроме блеска. Мне он напомнил мои первые блески в школе :))
Блеск, да, немного ретро
Chinamoon 13 июня 2018
Действительно… синий, с ума сойти какой бомбезный
Очень удачный он получился
pi4y4y 13 июня 2018
Последний образ — бомба! Спасибо, что показали коллекцию. Хочу ее с момента запуска, но останавливает, что все набором продаётся и я не буду пользоваться половиной. Была бы возможность отдельно купить тени и румяна… Блеск и правда привет из прошлого, помада красивого оттенка, но я не фанат помад Мак. Из всех трёх коллекций с Патриком все же эта самая удачная. Помнится, у марки с Патриком контракт на год, скорее всего будет ещё четвёртая коллекция осенью
manuka_honey 13 июня 2018
Здорово, будет интересно посмотреть, что ж они еще придумают
Fragolina 13 июня 2018
ах, какие красивые оттенки!   сразу захотелось куда-нибудь в тропики)) спасибо за обзор! просто эстетическое наслаждение. и здорово, что коллекцию можно купить в наборе.
Спасибо большое за внимание
Mac_Cecht 13 июня 2018
О, по новостям я думала, что у Патрика все рыжее насмерть)) Палетка очень красивая! Если бы я не сомневалась в стойкости, обязательно бы взяла. Синий — бомба!
И помада мне понравилась)
manuka_honey 13 июня 2018
Рыжее насмерть — отлично сказано   Но да, все вполне подходит холодному типу внешности, даже немного удивительно!
Mac_Cecht 13 июня 2018
Для меня все околорыжее — приговор. А тут прям вкусняшка! Хоть беги тратить деньги))
Почему бы и нет
Mac_Cecht 14 июня 2018
Стойкость) У меня кирпич полосатый МАС очень нестойкий. А так… Потому что я уже не успеваю использовать новое. А самое главное — радоваться покупкам. Распечатаешь, разок воспользуешься и уже смотришь, что бы нового прикупить.( Сегодня только Венеру попробовала, а перед этим заказ Тамми был. А скоро приедут три однушки призматиков Никс)
manuka_honey 14 июня 2018
Ну тогда понятно! На мне, к счастью, держаться отлично. Да и вообще с косметикой бренда все складывается удачно!
А насчет покупок — полностью с тобой солидарна, та же проблема
Mac_Cecht 14 июня 2018
Ох, Даша, мне бы твои веки) У меня ж не просто жирное, а ещё и на ресницах лежит. Тут нужен суперклей
Я вообще долго держалась почти совсем без покупок, а в мае поехала в отпуск и и все остановиться не могу
GushchinaNV 13 июня 2018
Очень красивая коллекция   Спасибо, что показали)
Последний макияж шикарный, Вам очень идёт!
Большое спасибо!
Modagold 13 июня 2018
Очень красиво Вы показали коллекцию! Спасибо. На промо-фото она мне, признаться, не приглянулась. Но сейчас вижу помада чудесная и оттенки палетки просто бомбезные!
manuka_honey 13 июня 2018
Спасибо большое! Я тоже была приятно удивлена. Особенно блеском для губ, думала, вообще не смогу носить. А он вполне себе хорош
musyandra 13 июня 2018
Бесподобно! Все продукты смотрятся на вас очень и очень красиво! Оттенок помады — просто отпад   Смотрела долго на этот набор, но так и не собралась.
Не по теме: даже на фэйс-чарте с вариантом макияжа изображено «красивое типовое», по теперешним меркам, лицо: острые скулы, отсутствующий нос и непропорционально-огромные губы))
Лет через 10-15 будут над подобными фейс-чартами смеяться, наверное
slastenka 13 июня 2018
Я все ждала, расскажет кто-то про эту коллекцию уже, наконец, или нет!) тени просто бомба! Я бы их с радостью купила, оттенки именно те, что я люблю, кроме розового.
Я сейчас купила тени из прошлой коллекции Патрика, но там они более спокойный, пока жду их)
manuka_honey 13 июня 2018
Спасибо большое! Прошлая коллекция мне тоже очень понравилась, если б не было у меня 100500 нейтральных палеток, я бы заказала. Да и помады там ничего вроде были
slastenka 13 июня 2018
Меня в тех палетках подкупило то, что к ним имеет отношение Патрик) Если б не он, прошла бы мимо. А если серьезно, мне те палетки показались безумно удобными для поездок. Я правда не езжу никуда так часто, но я должна же чем-то оправдать покупку 100500 палетки теней))
Я такая же
LikemyLips3 13 июня 2018
Подскажите; ка4им посредником пользуетесь
manuka_honey 13 июня 2018
Иногда бандеролькой, иногда через знакомых получается заказать.
arXidea 13 июня 2018
Синий потрясающе красивый! Из теней только чисто розовый не очень понравился, все остальное очень красиво)
MarkiSka 13 июня 2018
Очень красивое оформление, но цвета самой продукции к сожалению совершенно не мои. Вам очень идут синие тени
Благодарю
InGa17 13 июня 2018
Красивая коллекция как по оформлению, так и по содержанию. Однозначно обращает на себя внимание. Для себя выбрала бы светлый вариант — Me So Chic. Из Вашего набора больше всего по свотчам понравились… румяна)) Повезло Вашей сестре с подарком!
manuka_honey 13 июня 2018
Да, сестра осталась довольна   А наборы классные, мне пришлось помучаться с выбором.
SoftShimmer 13 июня 2018
Палетка понравилась больше всего, и розовый даже не показался малопигментированным, а уж синий просто улетный. В последнем макияже он отлично смотрится.
Ну и цвет помады понравился. Вообще, очень яркая получилась коллекция.
Спасибо за внимание
Kabanuchka 13 июня 2018
Даша, на вас шикарно смотрится, хотя в коробке меня не привлекли оттенки — на лице суперски ) блеск оставил равнодушной, но на лето нормально )
Помада, тени и румяна — идеально )
Vera0305 13 июня 2018
Даша, синяя стрелка по нижнему краю — это просто находка!
manuka_honey 13 июня 2018
Спасибо! О, я летом очень часто так хожу, то цветными карандашами подвожу нижнее веко, то тенями
dvreader 13 июня 2018
Тени просто отличные. А фуксию я бы попробовала использовать вместо румян :)
manuka_honey 13 июня 2018
Классная идея, наверное, было бы очень красиво
dvreader 13 июня 2018
Это я просто подумала, что мне из набора хорошо бы зашли тени и румяна, потом поняла, что на румянах можно и сэкономить :)
RitaMix 13 июня 2018
Чудесные наборы! Очень стильное оформление, и содержание прекрасное))) Я бы с удовольствием первый попробовала.
manuka_honey 13 июня 2018
Рита, спасибо большое! Я бы тоже от первого не отказалась   И таблеток мне от жадности!
Poeme 13 июня 2018
Жаль, что в наборах, обе палетки посмотрела бы.
manuka_honey 13 июня 2018
Да, в идее наборов есть и плюсы, и минусы. Я бы вместо румян взяла бы либо вторую палетку, либо помаду
beautyboo 13 июня 2018
А я все думала, увижу ли тебя с макияжем как на фейс-чарте ) Уверена, он бы очень тебе подошел. Палетка понравилась именно в деле, красивые, насыщенные оттенки, сумасшедший синий, в целом, интересная, летняя палитра. У помады тоже потрясающий цвет и красивый финиш
manuka_honey 14 июня 2018
Спасибо, Алиночка   Честно говоря, была идея повторить то, что на фейс-чарте. Но в процессе подготовки поста совершенно про него забыла и делала то, что приходило в голову
aquagirl 13 июня 2018
Оформление коллекции очень привлекательное!
Особенно понравился синий оттенок теней!
manuka_honey 14 июня 2018
На тебе такой синий вообще бы круто смотрелся! Иногда жалею, что у меня не карие глаза
wonder_woman_kgd 13 июня 2018
Последний макияж с синим оттенком шикарен!
Я так равнодушна к синим теням на своих глазах, а тут что то призадумалась даже
Спасибо, Юлечка! Почему бы и не попробовать
Navisa 13 июня 2018
Присоединяюсь к восторгам от синих теней   мне очень нравится оформление коллекции (за исключением золота там, где обычно серебро, но это моя вкусовщина), пожалуй, одно из лучших! А ещё меня привлёк фейсчарт, у которого середина носа и губ не были друг под другом, я всегда думала, что лица фейсчартов симметричные)
manuka_honey 14 июня 2018
Спасибо большое! Ассиметрия, это, наверное, единственное сходство с реальным человеком
kkkkkkkkkkkkk 13 июня 2018
синий оттенок теней вообще божественный   понравился больше всех
manuka_honey 14 июня 2018
Это точно   Даже просто смотреть и свотчить его приятно!
Olga Kharlamova 13 июня 2018
Божечки, синий-то реально-бомба! Как ваши глазки засверкали с синими тенями  ! Синею стрелку попробую воплотить на себе.Помада-идеально вам подошла, блеск тоже понравился, я бы к стати его себе и прикупила-клёвый!
Julia_Lifestyle 13 июня 2018
Меня этот набор оставил равнодушной, т к ни розовым, ни синим не крашусь. Но вам эти макияжи очень идут, подходят к типу впнешности и выполнены отлично, и я посмотрела с удовольствием
Большое спасибо за внимание
Lizaveta23 13 июня 2018
Больше всего понравились румяна, я бы такие с радостью завела в коллекцию
manuka_honey 14 июня 2018
Они очень элегантнын   и дизайн классный!
Frankie_Stein 14 июня 2018
Даша, набор — классный!
Мне понравились все продукты без исключения, грамотно цвета подобраны.
Mary_Marmelad 14 июня 2018
Красиво показала весь наборчик! Я равнодушно отношусь к марке, но тут прям захотелось пощупать палетку и помаду!
manuka_honey 15 июня 2018
Спасибо, Маша
Mursilka 15 июня 2018
Интересные продукты. Синий макияж и помада очень понравились.
manuka_honey 15 июня 2018
redishhh 19 июня 2018
Не люблю блески для губ, и этот цвет помады не мой, но эта палетка и какой синий   Космос! Вам все продукты очень идут, мне кажется даже и румяны бы пошли… Коллекция получилась удачной, в любом случае! Спасибо за обзор))
manuka_honey 20 июня 2018
Спасибо за внимание   Синий шикарный, я таких еще не встречала!
Blake 05 июля 2018
Даш, ну синий просто бомба!   Тебе оч.круто) И блеск еще мне понравился ооочень)
manuka_honey 06 июля 2018