Скидки12 Подкасты1 Чилаут Песочница3 Новости Бьютибазар
Главная11 Все посты11 Посты за 3 дня Отзывы9 Лучшее

9,1т.

Пилюли красоты

Beauty4Four by OSen

Обычно пилюли мы принимаем внутрь. Но сегодня у меня обзор на необычные, гигантские пилюли. Что это и как их использовать?

На самом деле все просто — это альгинатные маски)) В таких вот забавных футлярах. Очень фотогеничных и вообще #instagramable! Когда я снимала фото для блога, у меня так разыгралась фантазия, и я уже почти вошла в роль, но решила в итоге сделать привычный обзор.

Let Me Skin — довольно молодой корейский бренд. Выпускает уходовые средства. Насколько я знаю, у них не особенно широкий ассортимент пока, но помимо масок есть кремы для рук и даже зубные пасты.

Упаковки альгинатных масок Let Me Skin — будто гигантские капсулы, этакие витаминки красоты. Что ж, на самом деле, они еще и удобные — внутри все отлично хранится. Плотный качественный пластик — все продумано.

Внутри мы видим 4 пакетика — 2 с основой и 2 с работающим составом плюс пластиковая лопаточка. Подразумевается, что обе составляющих нужно перемешивать в самой капсуле: удобно, не нужно искать дополнительную посуду.

Примечательно, что вторая составляющая — это не привычный порошок, а такая же кремообразная субстанция. Из-за этого они легко и без комочков перемешиваются. Еще важный момент — мне как всегда оказалось много полного пакетика, и я решила сразу разделить порции. Причем сделала это сразу для четырех использований с пакета. Получился мой оптимальный размер. Поскольку текстура изначально довольно густая, более-менее распределить состав внутри пакета не составило труда, после чего я довольно герметично все запечатала и убрала в темное и прохладное место. По прошествии времени с составляющими ничего не случилось.

А теперь давайте я попробую рассказать про каждую маску в отдельности.

Let Me Skin Ultra H20 Pink

PINK с экстрактами зеленого чая, имбиря и лайма – увлажняет, выравнивает тон кожи и

возвращает ей естественное сияние.

Отличная маска, если вам нужно сделать кожу красивой — выровнять тон, успокоить покраснения, сузить поры. Мне показалось, что маска чуть охлаждает кожу. После снятия кожа напитанная, увлажненная и очень красивая. Этакая маска с вау-эффектом, хороша перед важными и не очень мероприятиями.

Ей можно пользоваться по состоянию кожи, хоть 2-3 раза в неделю. Подойдет разным типам — от сухой и обезвоженной до комби и жирной.

Let Me Skin Ultra H20 Blue

BLUE с гиалуроновой кислотой, экстрактом икры и маслом ши – увлажняет, повышает

эластичность кожи и защищает ее.

Это одна из самых крутых и самых мощных увлажняющих масок. Такую точно надо будет повторить в ноябре, зимой, а также в марте. Прекрасна и летом в жару, увлажнить обласканную солнцем кожу. Разве что нужно учитывать тип кожи. Мне, с моей нормальной, склонной к обезвоживанию хватает всего лишь одного применения в неделю. Все остальное время я не чувствую большей потребности. Люблю применять ее после очищающих масок или абразивных пилингов. В таких соседствах она вообще незаменима.

Кожа будто плотнеет, напитывается и выглядит очень здоровой.

Let Me Skin Ultra H20 Green

GREEN с экстрактом центеллы азиатской и ромашки – увлажняет, заметно успокаивает

раздраженную и чувствительную кожу, смягчает и питает ее.

Как и розовая маска — хорошо успокаивает кожу и снимает покраснения. Особенно ухаживает за ней после загара. Удивительно, но солнышко в этом году у нас довольно активное, первый загар появился уже в мае, также довольно активный, хаха, и вот маска Green помогла безболезненно пережить неприятные моменты, связанные с ожогами кожи. Она становится мягкой и приобретает здоровое сияние.

Помимо этого увлажнение дает великолепнейшее, после даже не хочется наносить никакой уход.

Применение для всех масок, как вы понимаете, одинаково: смешать, нанести плотным слоем на кожу, снять по прошествии времени. Я хожу с маской по 20-30 минут, лицо не потеет, не чешется, маска застывает через несколько минут и не сползает, то есть носить ее очень комфортно. Снимается практически одним движением целиком. Это очень удобно, не приходится долго и мучительно соскребать остатки маски с лица.

Все маски нежно и очень тонко пахнут, аромат здесь выступает дополнением. Первое, конечно же — это эффект.

А вы пробовали Let me Skin?

Purshinka 04 июля 2018
Корейцы для меня всегда прекрасны))
OSen 04 июля 2018
Мне, кажется, не попалось ни одно неудачное средство)
Nattela 04 июля 2018
интересная штука
Главное — действенная!
SmiTanka 04 июля 2018
Кажется я влюбилась в оболочку и мне очень срочно их надо
OSen 05 июля 2018
Вот и я) Буквально только что заказала сестре мужа в подарок)) Мы пищим от восторга)
RAPira 05 июля 2018
Укажите, пожалуйста, стоимость, не нашла в посте(
Средняя стоимость 1400р. Указание стоимости — не обязательный момент
Terracotta 05 июля 2018
Упаковка шикарная! И да, сколько стоят примерно?
Таня, в среднем 1400р/пилюля
Yana_law 05 июля 2018
Оформление   Скажите какой период Вы их использовали, как часто?
OSen 05 июля 2018
В среднем пару раз в неделю, на протяжении последних нескольких месяцев
Natalia_Bos 05 июля 2018
Вау, мне срочно нужны такие пилюли
OSen 05 июля 2018
Классные штуки. А какие питательные! На зиму самое оно!
Marnia 05 июля 2018
Подскажите, пожалуйста, вы один пакет на четыре порции поделили?
OSen 05 июля 2018
Когда как, в среднем на 3-4 применения мне хватает одного пакета. То есть «пилюли» на 6-8 раз
oriVmode 06 июля 2018
Я сейчас как раз увлекаюсь альгинатными масками, поэтому пост почитала с огромным воодушевлением. Меня очень интересует момент с разделением на порции. Мне обычно тоже многовато получается, и я уже задумывалась, как бы разделить на части. Правильно ли я поняла, что Вы делите пакеты на секции и смешиваете только по одной мини-порции из пакета № 1 и пакета № 2?
OSen 07 июля 2018
Да, все верно. Оставшееся кол-во закрываю широкой прищепкой, получается максимально герметично.
oriVmode 08 июля 2018
Я как раз про прищепки для пакетов тоже подумала и ждала Вашего ответа )) Большое спасибо за этот лайфхак, так как обычно жалко выбрасывать половину застывшей массы из миски
Lillipur 06 июля 2018
Корейцев, как всегда, можно уже только ради упаковки покупать!
OSen 07 июля 2018
О, это точно) Умеют удивлять)
alleksa04 06 июля 2018
Пилюли очаровательно смотрятся, умеют корейцы зацепить внимание
на 100%!
Интересные посты из блога