Hodgepodge

Hodgepodge

7,4т.

Блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss18 Сияние вены

Воплощение нежности или блеск, достойный невесты.

Хочу познакомить вас с достойным блеском для губ -Relouis Fashion Gloss18 Сияние вены. Марка, а в частности и линейка этих блесков, давно стали популярными благодаря соотношению цена/качество. В моей коллекции это только второй, но однозначно не последний экземпляр.

Оттенок вызывает у меня ассоциации со свадебной темой, потому что он такой же нежный, воздушный, милый, как и образ невесты. Любительницы нейтральных блесков, хорошего глянца и нюда его однозначно оценят. Удивительно универсальный вариант для любой девушки, идеален на лето, когда хочется носить минимум макияжа ни лице.

Оттенок блеска бежево-персиковый, практически прозрачный, на губах остается лишь намек на цвет. Внутри находится россыпь мелкого шиммера, на губах это не очень заметно, скорее создает легкое мерцание. Я обычно выбираю средства без блесток, люблю исключительно глянцевые блески, но в данном случае у производителя получилось создать что-то очень гармоничное.

Текстура блеска плотная и несколько тягучая, создает хороший глянцевый эффект. Единственный неприятный нюанс — ощущается липкость на губах, но я к этому привыкла. Наносится блеск удобным мягким аппликатором, к упаковке нареканий нет. Стойкость — до первого перекуса или 2-3 часа. Ложится блеск равномерно (на макро фото видны следы на верхней губе — это рассыпчатая тональная основа, ох уж эта моя криворукость, прошу прощения). В целом я очень довольна этим блеском, он именно то, что я искала.

Я просто влюблена в нежное сияние и потрясающий глянец блеска, он долго будет моим любимчиком.

Цена — около 150 р.

Оценка — 5.

Lalique 11 июля 2018
Персииик! Красиво!
TianaKor 11 июля 2018
Такой нежный цвет, красотища!
kkkkkkkkkkkkk 11 июля 2018
ого… вот это красота ))) супер срочно просится и на мой косметический столик
Irina1988 11 июля 2018
Надеюсь Вам понравится также, как мне))
wonderwall 11 июля 2018
Не фанат блесков, но посты про них смотрю. Могу сказать, что выглядит на одном уровне с люксом)
Irina1988 11 июля 2018
Полностью согласна, у меня есть один блеск Диор, разницы внешне не видно, со стороны не угадать какой стоит 100, а какой 1000 р.)
Mary_Wise 12 июля 2018
Вот и я так же)) Люблю порассматривать картинки, но для себя не выбираю блески, потому что не нравится липкость и в целом ощущение на губах
Mandy_Lane 11 июля 2018
Красиво, очень достойно смотрится
arXidea 11 июля 2018
Очень красиво! Губы, конечно, как с картинки… идеальная форма)
MaryVlada 11 июля 2018
у меня есть 19 тон мне он тоже нравится, правда он уходит в розовый, но на губах лишь легкий оттенок.
manuka_honey 12 июля 2018
Какой сочный   На ваших губах выглядит волшебно!
Nefertiti-nat 12 июля 2018
Спасибо, почти точная копия одного из голден роуз. Не могу уже найти, а ваш возьму сегодня и с удовольствием:) Мне на год хватает:)
magnes 12 июля 2018
Красиво! Нежный и ненавязчивый оттенок.
RussianRed 12 июля 2018
Красивый! Сильно липкий или не более, чем другие блески?
Irina1988 12 июля 2018
Мне кажется как и другие блески)
RussianRed 12 июля 2018
Спасибо. Lip Lacquer от Релуи меня в этом плане огорчил, хотя на вид тоже хорош.
Modagold 12 июля 2018
Красиво смотрится на фото. У меня 19. Но я его сразу определила в аутсайдеры. Очень низкая стойкость.
Разумеется, что блески вообще имеют стойкость так себе, но этот 19 ну разве что успеть сделать фото, это не для носки в реальной жизни.… или мазюкаться им постоянно… или смириться, что через полчасика его нет и в помине.
persymmjeckson 13 июля 2018
У меня 12 оттенок))) Немного выбеливает губы, при этом красиво смотрится, что редкость. Вот бы поменяли отдушку у него, и было бы идеально!
Спасибо за обзор! Думаю, надо взять ваш блеск… очень красиво смотрится! Тоже так хочу
little-mary 17 июля 2018
Торговая марка Релуи просто абсолютный лидер по количеству достойных продуктов для губ — серии Nude matte complimenti, металлическая Metallic velvet и вот теперь эти блески. Спасибо за прекрасный пост!