Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 2 Бьютибазар
Главная21 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

9,8т.

Givenchy Midnight Skies Collection Fall 2018

Beauty4Four by Purshinka

Для меня сезонные коллекции Живанши чаще всего упираются в релизы помад и иногда пудры в рамках кутюрных коллекций. Но осенняя коллекция 2018 года Midnight Skies стала действительно особенной.

В рамках коллекции вышли потрясающие продукты в классической бордовой осенней гамме: палетка для глаз, помада, лаки для ногтей и ресниц, подводка и тушь. Действительно хотелось скупить все, но ажиотаж на продукты из коллекции был огромным и я решила остановиться на помаде и лаке для ногтей. Мне они показались самыми интересными. Ну а в помадном сегменте Живанши нынче бесспорный лидер.

Givenchy Midnight Skies Rouge Interdit Sparkle  26 Midnight Red

Чтобы захватить умы покупателей многого не нужно, просто сделай новое лимитированное тиснение по стику помады и все — клиент готов :) Здесь даже нет нужды играть с упаковкой. Хотя лимитированные футляры Le Rouge это моя отдельная слабость.

Здесь же у нас по упаковке все достаточно стандартно, ничего не выдает лимитку внутри. Если честно, то изначально я не ожидала, что оттенок помады (кстати, тоже лимитированный) произведет на меня впечатление. А промо Живанши я давно не доверяю, так как разница с живым продуктом обычно грандиозная.

В честь названия коллекции бренд разместил россыпь звезд по стику помады, получилось как всегда очень красиво.

На промо помада кажется чуть темнее и однозначно плотнее, и явно выбивается из общего темного настроения коллекции.  Я думала, что помада будет плотным кремом, а на выходе это текстура средней плотности с изумительным сиянием на финише, мне даже кажется, что это некий намек на перламутр в рамках темно красного оттенка.

Помада ложится на губы тонким слоем, при этом это все же не бальзамная текстура и пигмент губ полностью перекрывает. Карандаш для контура с данным оттенком по личному предпочтению, в принципе контур помада держит хорошо.

Первое, на что обращаешь внимание, это потрясающее финишное сияние оттенка на губах. Это выводит данный оттенок за рамки привычных красно-бордовых помад. Однозначно, у меня нет в коллекции подобного оттенка.

Во-вторых, данная помада отличается своим качеством. Покрытие не потускнеет после чашки кофе и вполне будет прилично выглядеть после перекуса. Контур очень стойкий. Пигмент не въедается в губы, даже несмотря на то, что помада очень стойкая и удаляется с губ при помощи обычной салфетки.

Помада не забивается в складочки губ и в белую полосочку тоже не скатывается, но к сожалению подчеркнет любые шелушения на губах.

Givenchy Midnight Skies Le Vernis №11 Cosmic Night

Летом бренд Живанши обновил линейку своих лаков. Они и ранее проскальзывали в сети редко, а новые оттенки вообще пока никто не показал. Ну или мне они просто не попадались.

А тут еще в осенней коллекции выпустили красивый лимитированный оттенок. Так что можно убить двух зайцев одним выстрелом.

Изменился дизайн флакона. Лаконичные черный крышки вторят общему дизайну продуктов бренда. С такими же крышками вышли новые тональные средства. 10 мл лака внутри флакона, съемная крышка.

Кисть тоже изменилась. По форме, длине и упругости напоминает кисточки Диор в их современном исполнении. Красить ногти вполне удобно.

Бордово-черный оттенок Cosmic Night обладает достаточно густой консистенцией и плотно ложится на ногтевую пластину уже с первого слоя. Для красивого объемного покрытия требуется два слоя лака.

Микроскопический золотистый шиммер добавляет покрытию красивых переливов и пожалуй первая ассоциация, которая возникает при взгляде на подобный оттенок лака — Chanel Malice, многие эти лаки уже сравнили. Но по мне так в Малисе меньше коричневого.

Лак ложится ровно, без пузырей и проплешин. Два слоя на базу с топом высыхают минут за 20. Стойкость — 3 дня, затем затираются на кончиках. При снятии немного окрашивает кожу рук, но это поправимо, достаточно лишний раз пройтись ватным диском с ЖДСЛ. Ногтевую пластину лак не окрашивает.

Глубокий и по настоящему осенний оттенок, элегантный, нарядный и праздничный одновременно. Летом подобных оттенков совсем не хочется, но вот с наступлением первых холодных деньков — отличный выбор.

На ярком солнце оттенок Cosmic Night горит и завораживает, но все же не теряет яркости и глубины оттенка при недостаточном освещении.

По настоящему осенняя коллекция получилась у бренда, они не вышли за рамки, но смогли взбодрить публику :)

Ваша Надя

Guzel4iq 08 августа 2018
Оттенок помады не мой, но эти звезды на ней — прекрасны   За это люблю люкс)
Purshinka 08 августа 2018
Звезды и делают ее такой привлекательной)))) Спасибо!
Vera0305 08 августа 2018
Очень красивы оба, и помада, и лак… шикарно смотрятся…
Вера, спасибо) Коллекция вообще огонь
MorningStar 08 августа 2018
Какая красивая помада. И лак достойный. Тиснение на помаде просто восторг!
best_i_ya 08 августа 2018
Помады этой серии не очень (или со мной что-то не так)))), а вот лак очень понравился и напомнил OPI Oktoberfest. Вы не могли бы их сравнить?
Purshinka 08 августа 2018
Октоберфест больше сливовый, у него сложнее переливы.
best_i_ya 08 августа 2018
Спасибо))
dvreader 09 августа 2018
А если сравнить с Orly Smolder?
Purshinka 09 августа 2018
К сожалению у меня нет такого лака
best_i_ya 09 августа 2018
Я могу смолдер и октоберфест сравнить: смолдер — красно-бордовый, а октоберфест — больше фиолетовый))
dvreader 09 августа 2018
Я бы Смолдер все-таки хотела сравнить с лаком из этого поста, а не с Октоберфестом :) В общем, надо добраться до магазина и сравнить их уже самой на пальцах :)
best_i_ya 09 августа 2018
Ой, я вас не правильно поняла  , сама бы не отказалась от такого сравнения))
valerych-kun 09 августа 2018
А если сравнивать с OPI Germani-cure? Мне кажется, что он наиболее похож. Заранне спасибо!
InGa17 10 августа 2018
Очень похож OPI Midnight in Moscow (я ниже писала, они почти один в один совпадают) с Живанши.
Milena72 08 августа 2018
Ооо, я себе сегодня тоже этот лак раздобыла!
Purshinka 08 августа 2018
Поздравляю!   На них был большой спрос
RitaMix 08 августа 2018
Миленчик, я сегодня тоже лак купила, а еще до кучи и подводку. Они отличная пара)))
Milena72 09 августа 2018
Купила?! Отлично. А то я вычитала, что ты найти не можешь и присмотрела уже для тебя, где добыть.
Я мимо подводки, у меня руки под них не заточены.
RitaMix 09 августа 2018
Так я с дачи прискакала и сразу в магазин И о, чудо! Все есть в наличии. Конс сказала, что мне повезло, накануне вечером как раз подвезли всего по 2-3 штуки, лак забирала последний   )))
Irene_blago 08 августа 2018
Оттенок помады прекрасен, у меня именно с таким тоном ассоциируется осень
Purshinka 09 августа 2018
Да, Живанши не вышел за рамки)
manuka_honey 08 августа 2018
Надя, помада потрясающая   Действительно, стоящая вещь. Ее оформление и то, как она выглядит на губах, просто приводит в восторг!
Purshinka 09 августа 2018
Спасибо! :) Да, тут все прекрасно, и оттенок, и дизайн)
umkauta 08 августа 2018
Помада просто супер
Абсолютно!
Lina_Bellsi 08 августа 2018
Замечательный пост, прекрасные продукты! Вам очень идёт и помада, и оттенок лака!
Спасибо)))
Greyglasses 08 августа 2018
Спасибо что показали самые интересные для меня продукты из коллекции. Я подходила к стенду, потыкала во все вот это и поняла, что меня не очень тянет. но вот взглянув на лак на ваших фотографиях опять его захотела. Мне кажется он будет идеален на сентябрь, на уже осенние, но еще солнечные деньки. Эх… буду думать)))
Purshinka 08 августа 2018
Надо думать быстрее, практически все раскупили))) Спасибо!
Greyglasses 08 августа 2018
тогда я потороплюсь))
LenaMur 08 августа 2018
Шикарные продукты! Давно такие искала! Лет 15 назад посчастливилось приобрести помаду Artdeco в подобном, очень близком оттенке — как же я ее берегла   Потом нашла похожую в MAC, но оказалось не то  , оттенок был более бордовый. Превосходно все показали, спасибо! ))
Purshinka 09 августа 2018
Это сущее наказание искать что то и не находить))) Прям вот на 1% из 100 не то, это уже провал))) Спасибо!
InGa17 08 августа 2018
Долго думала, брать ли лак. Он единственный понравился из осени Givenchy. Крутила, вертела, на ноготь наносила. Лак показался очень-очень похожим на OPI Midnight in Moscow. Почти один в один, чуть баланс коричневого иной. На глаз ближе чем с полуметра не отличить. Пока не купила, но лак так и манит
Purshinka 08 августа 2018
А мне еще понравились тушь и палетка. Но я в ожидании осени Шанель)
InGa17 08 августа 2018
О, да! Осень Шанель вселяет надежду))
Elenina87 08 августа 2018
Вау! Вот это лак. Невероятно красивый оттенок, как затухающий уголёк.
  Это точно!
RitaMix 08 августа 2018
Сегодня взяла лак и подводку, не устояла   ))) Помада тоже очень понравилась, но оттенок не мой. А тебе идет   )
Purshinka 09 августа 2018
Рита, подводка безумно красивая, Оксана ее себе взяла. У меня то с подводками руки кривоваты, поэтому я просто смотрю на других)
oriVmode 08 августа 2018
Ура! У меня есть соратники по любви к Живанши! Я тоже купила из этой коллекции лак и помаду. Хотелось ещё палетку, покрытие для ресниц или тушь, но у меня уже такой перебор косметики за последний год с этими бесконечными красивущими лимитками и коллекциями Givenchy, что приходится бить себя по рукам.

Наде от Нади огромное мерси за показ этой красоты!
Purshinka 09 августа 2018
Я обожаю Живанши) Я считаю, что у них лучшие тени в европейском люксе, хотя последнее время мы и не совпадаем по оттенкам. А помады так беру все)
oriVmode 12 августа 2018
Я уже много лет декоративку люкс рассматриваю только Живанши. Помады — безусловно. Все очень интересное и необычное, множество экспериментов. Палетки красивенные, покупаю, не смотря на то, что я не любительница палеток в принципе. Румяна в самых разных форматах в большом количестве. С последними лимитками пудрами рассыпчатыми разжилась. Перечислять могу очень долго. А главное, что наконец-то встретился единомышленник по любви к марке. Она не так популярна, как тот же Диор, Шанель или Герлен, но я предпочитаю тихо любить Givenchy и наблюдать за экспериментами Николя Деженна.
Purshinka 13 августа 2018
о, да! И пудры)))) Я их тоже скупаю)
oriVmode 13 августа 2018
Только в этом году я купила 2 красивущщие лимитированные редакции пудр   Я их тут, на Косметисте, показывала. Новогоднюю азиатскую и весеннюю с цветами (со второй ещё и помаду прихватила   ). Сплошное разорение! Такая красота!
olgamilan 09 августа 2018
Какое все красивое   необычные цвета!
Бренд постарался)
Василина Фаткулина 09 августа 2018
Я не лакоманьяк, но от цвета аж дыхание перехватили!
Purshinka 13 августа 2018
Я уже давно тоже) Но мимо пройти не смогла
pi4y4y 09 августа 2018
Очень красиво, спасибо что показали. Но я лишний раз убедилась, что такие текстуры не мои, так что спокойно пройду мимо и буду продолжать разглядывать их на других :)
Это тоже огромный плюс
AnnaU 09 августа 2018
Ооооо! Я извиняюсь, но это просто ШИКардос!   я не обратила внимания на коллекцию, а теперь побегу щупать
Purshinka 09 августа 2018
Спасибо   Коллекция получилась отличная!
angelicairene 09 августа 2018
Какой лак красивый, и помада тоже. А у нас коллекции еще нет в наличии, как появится, обязательно лак куплю, а может и что еще прихвачу.
katjazubova 09 августа 2018
Какая красивая помада! Она мне даже приснилась сегодня   надо пойти потрогать в магазин
Скажите, пожалуйста, а она имеет кремовую текстуру? Не сухая?
Я ищу кремовый аналог металлических вельветинов, ибо они на мне слезают около слизистой быстро и некрасиво
Hoksa 10 августа 2018
Какая чудесная помада! Вам очень идет! Я тоже такую хочу)))
KateS 11 ноября 2018
Очень красиво и вам к лицу 👍🏻👌🏻
Интересные посты из блога