Преврати публикации в доход!

11,9т.

Долой снобизм! Essence Colour Up! Shine on! №10

Бьютиголизм с Karmelita-05

При всей моей страстной любви к оформлению, уникальным оттенкам и стойкости, иногда очень хочется порезвиться среди ароматной горки помад по 200 руб. Из этой горы я выловила отличную рабочую лошадку, что видно по изрядно стертому стику.

Есть! Есть у недорогого бренда Essence (и Catrice туда же) настоящие бриллианты. Среди них эта чудная линейка полупрозрачных помад. Я забрала жить к себе оттенок №10. Мне он кажется ооочень универсальным, подходящим любому типу внешности, макияжу, одежде, поводу. Оттенок розового дерева, простой и очень красивый в этой своей простоте.

Аромат у помады есть, тонкий, ненавязчивый, приятный. На губах не ощущается. Вес 3,5 г, срез стика каплевидный с таким особым углублением, словно повторяет форму губ) Веселенькая расцветка колпачков, которые прочно защелкиваются и в сумке такой ни разу не открылся.

На руке — видно влажную бальзамную текстуру.

Помаду я наношу из стика и без карандаша. Никуда не убегает, не скатывается в полоску, не проваливается в рельеф. Сходит незаметно (может это еще и с цветом связано, больно он близок к цвету губ). Совершенно не сушит (все вздрагиваю при видеPupa в три раза дороже), после съедания помады, губы мягкие. Никаких корок. Волосы почти не липнут, слегка тормозят на губах при ветре, но цветных полос на щеках не оставляют. Не стойкая, этого и не заявлено. Чашка чаю — и серединка сотрется, поправить легко, можно без зеркала)

У нас масса очень стойких помад. Здесь мы видим хорошую увлажняющую помаду с огромным выбором оттенков.

На губах:

И полуобраз:

Цена: около 200 руб.

Оценка: за такую цену? Пятерка. Соотношение цены и хорошего качества.

Skadi 09 августа 2018
На Ваших губах любая Помада смотрится чудесно!
Уже который раз читаю положительные отзывы на эту линейку помад и, наверное, все же изменю своим любимым матовым помадам с какой-нибудь из этих )
karmelita-05 09 августа 2018
Спасибо Вам) Но ТХ правда хороши, да еще для такой цены. Прекрасно себя ведет и много оттенков на любой вкус. Даже если не понравится — не очень жаль денег.
Elizaveta Yakovleva 09 августа 2018
тоже думаю изменить матовым помадам именно с этой) уже за ней бегу
KSeniia_S 09 августа 2018
Симпатяга! У Эссенс хорошие помады.
Весьма) спасибо)
Elvira-tor 09 августа 2018
У меня 7 оттенок, оставляет тинт) с ней отложила все остальные, я себе нравлюсь и оттенком губ и даже с тинтом. Эссенс для меня помадная история, хотя вот хайлайтер бело/ коричневый из обновленной коллекции glow хорош! Нет блесток, не сухой, отложила бекку перл с ним. А по делу, мне на вас любой продукт нравится, вы очень хороши собой.
Это тоже оставляет)
Большое спасибо)
pastilla 09 августа 2018
Отлично легла помада и цвет универсальный!)
Рабочая лошадка)
assenat 09 августа 2018
Эхх, а мне оттенок виделся розово-коричневым в магазине, схватила на радостях и такое разочарование — лиловая, холодная и ааабсолютно не моя. Прекрасное качество от этого расстраивает ещё больше) На вас очень даже, но оттенок точно не для всех…
karmelita-05 09 августа 2018
Лиловая?.. видимо, от оттенка кожи зависит. Иногда даже в молочный шоколад уходит…
assenat 09 августа 2018
Ну, собственно, для меня лиловая — это именно как на вас, вот только мне совершенно не идёт(
karmelita-05 09 августа 2018
Жаль, но там есть и теплые оттенки)
Татьяна Иванова 09 августа 2018
Отлично смотрится!
Благодарю)
depoza 09 августа 2018
Какой тут снобизм) у нас их просто нет в магазинах)
Марки нет?
depoza 09 августа 2018
Коллекции) как собственно и многих других производства Cosnova) они производят определенные продукты и коллекции для продажи на территории разных стран — это видно на их сайтах
owl_mel 09 августа 2018
Губы идеальные! А помада тут — дело десятое
karmelita-05 10 августа 2018
Большое спасибо) Но помада то хорошая)
Яна Кацан 10 августа 2018
Не завезли в Украину   Я бы штук 5 прикупила.
Очень жаль(
Александра Гусева 10 августа 2018
Любимый оттенок..)
karmelita-05 12 августа 2018
На каждый день, согласна)
man_i_ya 10 августа 2018
Вот это красота, если бы не подпись и фото я бы сказал что это Chanel Boy))))))))))))))
karmelita-05 12 августа 2018
Ничего себе) Нет ни одной шанелевской помады)
manuka_honey 10 августа 2018
Как же круто выглядит на губах! Женя, прекрасный оттенок, вам очень идет!
Спасибо большое)
miniHamster 11 августа 2018
Отлично на вас смотрится. На мне этот оттенок коричневый «привет 90-е». К качеству претензий нет, отличная помада.
karmelita-05 12 августа 2018
О, полагаю от оттенка кожи зависит(