Преврати публикации в доход!

9,2т.

L'Oreal Color Riche Shine № 112

The way that i am

Не успели соскучиться, а вот уже и новый обзор подоспел. Как говорится, shine bright like a diamond.

Бывают такие вещи, с которыми раз и навсегда. Именно о такой помаде я вам и расскажу.

Я люблю нюдовые помады, очень люблю. А если формула располагает к нанесению помады не меньше оттенка — заверните две.

Линейка Shine обзавелась гелевой текстурой. Помада легко скользит по губам, оставляя после себя деликатное сияние, создающее эффект пухлых губ. Стойкость — 5-6 часов. Откровенно говоря, я не ждала от подобной текстуры чего-то настолько стойкого. Более того, эта помада не сползает на стыке губ в первые же 5 минут, равномерно сходит и оставляет после себя тинт. Мое уважение, L'Oreal. Вы справились с задачей.

Оттенок 112 очень нежный и сияние придает ему особое очарование.

Важно: собственный пигмент губ влияет на итог.

Свотчи (естественное освещение):

В макияже (помада нанесена подушечками пальцев):

Немного "не":

• не скатывается в белую полоску;
  • не сушит губы;
  • не растекается;
  • не подчеркивает шелушения.

К минусам могу отнести только эти следы от футляра на стике.

Отдушка не такая, как у «классических» кремовых помад. Она более легкая и фруктовая.

И к-к-к-комбо — футляр наконец-то не затирается в первые пару дней.

112 подойдет для любого повода, будь то деловая встреча, прогулка с подругами или свидание.

Будьте прекрасны и любите себя! ;)

Оценка: 5 +.

Цена: ~ 700 руб.

Срок использования: ~ три недели.

TashaKost 10 августа 2018
Очень красивая помада. Спасибо, что показали. Так же как и Вы, люблю такие оттенки
BooBooGordon 10 августа 2018
Спасибо, что заглянули. Согласна с вами.
Anjuta-Anja 10 августа 2018
Потрясающий оттенок! Вам он очень идёт, прям освежает личико! Хороший повседневный оттенок
Спасибо огромное!
manuka_honey 10 августа 2018
Какой приятный оттенок! Отличный вариант на каждый день
Полностью согласна.
best_i_ya 10 августа 2018
Отличный оттенок и поведение.
BooBooGordon 10 августа 2018
Спасибо.   После него хочется попробовать и другие оттенки, чем я и занимаюсь сейчас.
Blackfruit 10 августа 2018
Какая классная, я любитель гелевых помад, надо брать! Спасибо, что показали!
Рада быть полезной.
Anastasia_Bubovich 10 августа 2018
Мне очень понравилась помада на Вас! Я это называю «свои губы, только лучше», когда помады естественных оттенков не выбеливают, а лишь немножечко украшают натуральные губы, делая природный цвет чуть ярче и нежнее, наполняя аппетитным блеском и освежая лицо.
Ох, лучше и не скажешь.
Morozko_21 10 августа 2018
Смотрела эту помаду недавно и побоялась брать без отзывов…
Даша, спасибо за пост. Теперь обязательно вернусь за ней
Мяу, пожалуйста.
_Helga_ 10 августа 2018
Оттенок такой натуральный и освежающий, Вам очень подходит
BooBooGordon 10 августа 2018
Спасибо огромное! Очень приятно это слышать.
Yulia_Lorer 10 августа 2018
На вас очень понравилась помада, губы такие сочные. И пошла тестить в ближайшую драгерию. Мне не подел оттенок, губы выбелил. Помада нежный нюд, но достойно светлый. Качество понравилось
Благодарю.
Ох, жаль. У меня очень бледная кожа и пигментации губ не яркая, поэтому на мне смотрится немного иначе. (
Я уверена, что вы подберете себе нужный оттенок.
Lain 10 августа 2018
Отличная помада за свои деньги. У меня в нюдовом оттенке, хорошо лежит, никуда не затекает. Отдушка мне напомнила помады YSL
BooBooGordon 10 августа 2018
Согласна с вами.   Хочется пополнить коллекцию еще парочкой экземпляров.
MaryAnn_Angel 10 августа 2018
Мне тоже очень понравилась эта серия помад. У меня 111 номер, на 112 тоже заглядываюсь. Только помада у меня пару раз скаталась в белую полоску.
BooBooGordon 11 августа 2018
Судя по всему 111 теперь мне нужен.
Анна Сирогос 10 августа 2018
У меня 111 номер ярко -розовый и 642-нюд. Отлично лежат на губах, что особенно удивительно для такого светлого нюдового оттенка, как 642. Отличное качество, очень приятные ощущения во время носки. Правда, заметила, что иногда 111 у меня растекается по вертикальным складочкам губ, но не всегда. Покупала помады, как только они у нас появились, причем всего было 4 оттенка, и те без тестеров. 642 в стике очень нравится, а вот в носке губы выбеливает (мне это не очень нравится). К цвету 111 претензий нет.
BooBooGordon 11 августа 2018
Хм, надо будет потестировать 642.  Пощадите, я же так всю линию скуплю.
catarinari 11 августа 2018
тоже оценила эту серию — достойная упаковка и очень приятная невысушивающая помада. У меня 112 и 350, но 112 смотрится иначе, высветляет губы. Впрочем, для лета вполне допустимо. Что приятно — мажу поверх бальзама, помада при этом не растекается, прекрасно лежит на губах.
BooBooGordon 11 августа 2018
Соглашусь.   350 шикарный красный. Он такой же глянцевый, как и 112?
catarinari 12 августа 2018
да, тоже так блестит
Natali81 11 августа 2018
Скажите, какой хайлайтер Вы тут использовали?
BooBooGordon 11 августа 2018
На фото с полным макияжем хайлайтер из палетки makeup revolution sugar. :)
Modagold 12 августа 2018
Красиво лежит помада! У меня в другом оттенке, но тоже нравится. У помад, как впрочем и блесков этой фирмы, на мой взгляд, только один недостаток — они очень быстро меняют консистенцию на губах. Чтобы виглядеть презентабельно, нужно постоянно подкрашивать губы, а ещё лучше вытирать остатки и заново наносить…
BooBooGordon 12 августа 2018
Хм, не замечала изменений при носке. Надо будет обратить внимание, вдруг от меня ускользает этот момент.
MarkiSka 13 августа 2018
Отличная помада, мне тоже очень нравится. Оттенок весьма удачный
galagalaxy 17 августа 2018
Вам идет.
А на мне этот оттенок какой-то белесый, и губы сушит, прямо стягивает :(
BooBooGordon 19 августа 2018
Спасибо.
Думаю, что вы уже пробовали наносить помаду на бальзам. Хм, странно, конечно. Если оттенок можно списать на тон кожи, то вот с сухостью у меня нет предположений. Жаль. (
galagalaxy 19 августа 2018
Попробую на бальзам. А с цветом уже ничего не поделать. Разве что на какой-нибудь карандаш ее наносить…