Скидки8 Подкасты4 Чилаут2 Песочница3 Новости 2 Бьютибазар
Главная21 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы23 Лучшее

7,1т.

Givenchy Limited Edition 2016. Poudre Lumiere Originelle

Kelen White

В 2018 году бренд запустил пудру-хайлайтер Givenchy Teint Couture Shimmer Powder, которая до боли похожа на пудру 2016 года Givenchy Poudre Lumiere Originelle.

За последней я гонялась сломя голову, а когда купила — никак не могла найти время на фото. Итог: пудра провалялась в ящике с косметикой целый год (!!!) абсолютно нетронутая :))

Приглашаю посмотреть. А интересующимся — сравнить ее и текущую лимитку :)

Компактная глянцевая пудреница из чёрного пластика с бледно-розовой эмблемой марки. Закрывается на металлическую клепку. Все качественно, дорого и красиво.

Пыльника, кистей — ничего этого в комплекте нет. Только зеркало и пластиковая заглушка внутри.

Фишка пудры — это тиснение. Оно просто волшебно красивое!

Затирается за 2-3 недели ежедневного использования жесткими кистями.

Текстура — нежная, шелковая, но при этом спрессованная очень плотно. Пудра не пылит совершенно.

А вот обратная сторона этой медали — проблематичность набора. Далеко не каждой кистью ее реально набрать. Мягкие можно сразу откладывать в сторону, синтетику — тем более. Идеальный вариант — колючая кисть-веник для метеоритов Guerlain. Вот она набирает пудру очень хорошо. Но при этом колет лицо.

Я бы предпочла, чтобы пудра все-таки была более мягкой и пылящей. Эти ежедневные танцы с бубном и колкие кисти — такое себе удовольствие :/

Оттенок пудры — белый, с лёгким розовым подтоном. Подходит она исключительно светлокожим с холодным/нейтральным оттенком кожи. Если вы хоть на микрон с жёлтым подтоном — наносить нужно очень тонким слоем, чтобы не получить на выходе лицо гейши.

Очень здорово блюрит кожу и придаёт ей то самое холёное свечение, которое будто изнутри. В ней нет блёсток, как в Метеоритах. Только очень деликатное, нежное и натуральное сияние здоровой кожи.

Отлично смотрится на камере. Подсвечивает там, где надо + прячет расширенные поры и рельеф.

Кожа без пудры.

Макро

С пудрой

Макро

Стойкость в жару на комбинированной коже — 4-5 часов. В холодное время — около 7-8.

Уходит красиво, точнее просто исчезает кожи. Пара взмахов кистью — и покрытие как новенькое.

Итог: продукт и правда очень приятный! Но не стоил он той охоты, которую я на него устроила :)

Если бы я знала заранее о ее жесткой прессовке — точно бы не купила.

Ну а тем, кому она понравилась — ее еще реально купить в сети.

ХОХО

Maria Badaeva 26 августа 2018
Эх, как я его хотела… Не могу найти до сих пор.
Отлично сгладил поры! Спасибо, что напомнили про него)
Kelen 26 августа 2018
На всём известном международном аукцион есть, и не одна ;))
На здоровье :)
Maria Badaeva 27 августа 2018
А, точно! Буду искать)
Veronika Romanova 26 августа 2018
Извините, Вы первые 2 фотки озаглавили «кожа без пудры», но на коже что-то уже нанесено с эффектом сияния, с такой базой на коже пудра возможно и дает сияние изнутри, можно свотч на руке реально без базы, тонального крема и т.д.?
Не извиню
А если серьёзно — на коже тональный крем Moist Labo BB Essence Cream в пропорции 1:1 с адажстером NYX. Этот крем — с влажным финишем, не с сияющим. Но суть не в этом.
Я проверяла эту пудру на 100500 тональных и на разных девушках — у всех есть этот классный эффект свечения изнутри. Ну в верить мне или нет — дело ваше :)
Свотчи отдельно делать не вижу смысла, т.к. пудра совершенно прозрачная.
Veronika Romanova 26 августа 2018
Мне кажется, что пост должен быть объективным, а не «Ну в верить мне или нет — дело ваше », мне бы хотелось видеть все же свотч пудры как есть, на не на смеси кремов. Если так сложно это, то пожалуй посмотрю в других обзорах.
Kelen 26 августа 2018
Если у вас есть сомнения в объективности — всегда можно закрыть пост или обратиться к администрации. Это на случай, если вы считаете автора необъективным
Veronika Romanova 26 августа 2018
Охотно верю в необъективность) Читаю в Вашем посте « я гонялась сломя голову, а когда купила — никак не могла найти время на фото. Итог: пудра провалялась в ящике с косметикой целый год (!!!) абсолютно нетронутая :))», а дальше Ваш «милый» ответ на просьбу сделать свотч «Я проверяла эту пудру на 100500 тональных и на разных девушках — у всех есть этот классный эффект свечения изнутри.»
bichitoo 27 августа 2018
Так девушка пишет о лимитке 2016 года. Пусть она у неё год провалялась, ну пост написан в 2018 вроде бы. Так что думаю её успели по использовать за это время. Тем более написано про ежедневное использование в течение двух недель.
Kelen 27 августа 2018
Логики в ваших словах нет от слова «совсем»
Можете пожаловаться на мои посты администрации, если это вас успокоит)
Modagold 26 августа 2018
Жду обзоров на новый хайлайтер, у которого похожее тиснение. Пудра красиво лежит.
Kelen 26 августа 2018
Я хайл хочу вживую пощупать. По обзорам он все-таки желтоватый
Modagold 26 августа 2018
В двух оттенках. Один, да, желтоватый. А другой, будем надеятся, для бледнолицих)))
Kelen 26 августа 2018
Вот про два оттенка я не знала))
Надеюсь, до Минска доедут
oriVmode 27 августа 2018
Я недавно как раз здесь, на Косметисте, про новую редакцию этих хайлайтеров в двух оттенках писала. Можете глянуть предварительно ))
Kelen 27 августа 2018
Спасибо огромное за наводку! С удовольствием прочитала ваш пост
Видимо, на волне успеха пудры марка решила «возродить» продукт в виде хайлайтера :)
arXidea 26 августа 2018
О, спасибо, очень хотелось увидеть на белоснежке) Красиво!
Natalia_Bos 26 августа 2018
Какая красота!   У меня, кожа, к сожалению, с немного желтым подтоном, хотя всегда можно сделать тест в магазине)
Kelen 27 августа 2018
Да, главное чтобы все доехало до магазина :)
Yulia Chentsova 26 августа 2018
А у меня такая лимитка 2018 и она прекрасна. ЯТоже в розовом оттенке. Писала на нее пост. Я в нее просто влюблена. У меня отлично набирается на мягкую синтетическую кисть.)))
Kelen 27 августа 2018
Видела ваш пост и мне кажется, что эти пудры очень и очень похожи :)
Yulia Chentsova 27 августа 2018
Согласна с Вам, они очень похожи)))
только рисунком
Kelen 27 августа 2018
А в чем отличия по факту?
Yulia Chentsova 27 августа 2018
Отличие в текстуре: более мягкая и нежная, хорошо набирается на кисть.
Daena 26 августа 2018
Такие пудры ещё удобно набирать пуховками — можно регулировать количество набираемой пудры и ничто не колет лицо. )
Интересно, надо попробовать)))
Kelen 27 августа 2018
Пуховками давно не пользуюсь)
SemchenkoSV 27 августа 2018
Была эта красавица, еле добила её, тоже возмутила эта присовка
Меня она прямо бесит
galagalaxy 27 августа 2018
Да, эта пудра очень дубовая, набрать на кисть ее проблематично, только натуральной и пожестче… соло она мне не подошла, но я с ее помощью корректирую слишком желтые пудры или тональники… получается симпатично…
Пудра этого года совершенно другая — мягкая, с миллиардом мелких блесток, и цвет не такой поросячий)))
Kelen 27 августа 2018
Оу, если в ней блестки — мне не надо
А цвет мне нравится)) Как раз для белоснежек как я :)
galagalaxy 27 августа 2018
Да, пудра этого года с шиммером, розовая еще ничего, а золотая вообще взрыв блеска и сверкания)))
oriVmode 27 августа 2018
Обожаю Живанши. Дизайны классные и продуктами пользоваться нравится, даже если какие-то косяки вылезают. Моя любимая марка. Спасибо за пост!
Спасибо что читаете! :)
Теперь хочу попробовать их знаменитую рассыпчатую пудру)
Интересные посты из блога