Скидки11 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар

5т.

"Revolution Makeup" - дубль два, но уже без шоколада

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, девушки!

Совсем недавно я писала обзор про палетку теней«Redemption Palette» от марки Revolution Makeup, которая, несмотря на свои привлекательные цвета, оказалась не совсем качественной.

Когда мне предложили протестировать опять палетку теней, только в этот раз «никаких шоколадок», я согласилась с целью сравнить качество, потому что у это марки немало хороших косметических продуктов и не хочется из-за нескольких неудачных средств делать отрицательный вывод о всей марке в целом.

Конечно, соглашаться на тестирование палетки теней в период, когда «бушует» аллергия на амброзию, было не очень хорошей идеей, но я постаралась продемонстрировать все оттенки, хотя многие из них не отличить друг от друга.

Характеристика:

Цена: 440 руб.

Состав: 12 базовых (матовых) оттенков, которые подойдут практически каждому.

Объем: 14 г

Классификация: профессиональная

Производитель: Китай (Великобритания)

Состав:

Если говорить о цветах, для меня они не совсем идеальны. Большая часть цветов — это нежные нюдовые оттенки, но помимо них присутствуют и насыщенные, тёмные цвета, к которым я питаю особую любовь, превращаясь сразу в «роковую женщину» (шучу). Все оттенки матовые. Если скомбинировать несколько цветов, можно создать нежный образ на каждый день и яркий макияж для вечернего выхода.

В комплект теней входит двухсторонняя кисть, которой вполне удобно наносить тени на веко.

При нанесении теней на глаза, они становятся еле заметны и смотрятся очень естественно. Хотя я привыкла немного к другому виду теней. Наносятся с лёгкостью и совсем не осыпаются. Тени остаются только на глазах, даже тёмные оттенки.

Единственное, что для меня странно, что в палетке 12 оттенков, но на веке они смотрятся практически одинаково. Светлые оттенки вообще не различимы между собой на веке.

*Чтобы цвет стал заметен на глазе, необходимо приложить усилия и нанести его на веко не один раз.

В процессе носки: тени не скатываются и не осыпаются. Они просто блекнут и куда-то сами исчезают.

Я пользуюсь в основном тёмными тенями, а светлые наношу в уголок глаза или растушёвываю темные. По качеству нанесения и по нежной текстуре, которая не осыпается и не скатывается, я бы поставила отлично, а вот по насыщенности оттенков и их стойкости поставила бы 4 с огромным минусом.

Мне кажется, эти тени подойдут молоденьким девушкам, которые любят создавать макияж в стиле nude.

Не судите строго, представляю вашему вниманию все оттенки по очереди. Делаем свои выводы и оставляем их в комментариях.

Может меняться освещение.

Время тестирования: чуть меньше месяца.

Как видите, цвета не очень отличаются....

Mary_Wise 20 августа 2018
Мне очень понравились 7 и 8 оттенки. Самые светлые и правда трудно различимы меж собой.

P.S. Переезжайте в Петербург! Тут красиво и нет амброзии) У меня молодой человек страдал от аллергии как раз в Краснодарском крае полжизни, а теперь горя не знает. Правда, летом не съездить отдохнуть домой.
Ulanna86 20 августа 2018
И не говорите, я раньше проводила время цветения на море, там аллергия не ощущалась, но теперь зараза и туда распространилась))Мне нравятся несколько оттенков и то все темные))
Blackfruit 20 августа 2018
Ничего не могу поделать, когда вижу, что производитель Китай- не беру. Хотя ничего такого против Китая и не имею. Зачем одинаковые светлые оттенки тоже не понятно, если нюансы не очень-то и заметны…
Ulanna86 20 августа 2018
Согласна, по мне так на глазах они все светлые смотрятся одинаково, никакой изюминки, хоть бы шиммер добавили)))
Elizaveta Vinokurova 20 августа 2018
Печально. В предыдущих обзорах эта палетка мне очень понравилась. Даже хотелось приобрести. А теперь понимаю — не стоит оно того. Захочется нюда — возьму UD basics или lorac 3.
Ulanna86 20 августа 2018
Для нюда она хороша будет, если наносить ее на основу, но я наносила на чистые глаза.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Nattela 20 августа 2018
не впечатлило
возможно)))
Alida 20 августа 2018
Совсем не впечатлила палетка… цвета какие то блеклые, невнятные, а если ещё и нестойкие, то вообще ужас
Ulanna86 20 августа 2018
вы знаете их надо проверить на основе под тенями, но я из-за зудящих глаз не стала ее наносить, вообще хотела показать их когда аллергия закончится, но ведь для тестирования прислали)))
Jackie Square 20 августа 2018
Да уж, как будто два блёклых разбавленных оттенка все время повторяются… Напоминает старые дешевые матовые палетки из переходов, к сожалению. Спасибо, что честно показали!
Ulanna86 20 августа 2018
не за что, что прислали, то и показала, хотя мне они для некоторых образов очень даже пригодятся))))
Анна Сирогос 20 августа 2018
Есть такая палетка. Ощущения от использования такие же, как и Ваши. Вроде и не плохо, но могло бы быть и лучше
Соглашусь))))
Mimimi1 20 августа 2018
Так себе качество..( Скажите, а вот у вас так интересно, одна головка брови круглая, а вторая углом, это авторская задумка?)
Ulanna86 20 августа 2018
нет, это генетическая задумка роста бровей, при чем как не выщипывай))))
Mimimi1 20 августа 2018
ого! прикольненько)
да не очень)))
Mac_Cecht 21 августа 2018
На глазах, кроме темных оттенков, ничего не видно
Ulanna86 21 августа 2018
К сожалению да((((
lilita_st 21 августа 2018
Очень тускло. Я бы для возрастного макияжа использовала
Ulanna86 21 августа 2018
Да, соглашусь с Вами или для очень молоденьких девушек)))
cariba 22 августа 2018
Что ж они такое присылают на тестирование невнятное? Есть же новые палетки огонь просто(
А такая у меня тоже есть, Правда вроде моя Essentials mattes 2, она потемнее и цвета разнообразнее. Светлые там тоже мимо, а темные есть разные, и рыжий, и серый, и холодный коричневый. Я ношу на базе и у меня не исчезают никуда.
Ulanna86 22 августа 2018
вам повезло, у меня первая была шоколадка, вся осыпается, красится не приятно, о цвета красивые
CrazySusy 25 августа 2018
По мне эта серия палеток у них самая неудачная, а шоколадки наоборот хороши))
Ulanna86 26 августа 2018
не соглашусь, мне шоколадка в прошлый раз попалась, не очень.
CrazySusy 26 августа 2018
Почитала ваш пост о той шоколадке — вы пишете «палетка очень понравилась» и «отличное качество»))
Конечно, любое мнение субъективно, но я методично собираю их палетки и для себя сделала вывод, что серии шоколадок и палетки на 16-32 цвета намного лучше по качеству, чем эти плиточки на 12 оттенков
Ulanna86 26 августа 2018
у той палетки просто потрясающие цвета, она стойкая держится весь день, но очень сложно наносится и очень осыпается.
CrazySusy 26 августа 2018
Осыпается — согласна, но очень многие тени осыпаются, а сложностей с нанесением я у нее не увидела, чего не могу сказать о палетке из 12-оттеночной серии (как представленная в посте) Hot Smoked
Ulanna86 28 августа 2018
вы знаете меня осыпания безумно раздражают. Тут круги только замазал, смоки делаешь, а потом все по-новой.
CrazySusy 28 августа 2018
Я как-то на это не особо обращаю внимание последнее время)) либо делаю все остальное после глаз, либо и вовсе делаю только глаза
Ulanna86 29 августа 2018
а у меня наоборот, я глаза оставляю на самый конец и потом опять пандой сижу если смоки приходится делать)))
CrazySusy 31 августа 2018
скажите всем, что так и задумано
Pri-kat 01 ноября 2018
Показывать свотчи на волосистой части руки не самая удачная идея, как мне кажется. Обычно все-таки с другой стороны делают.
Интересные посты из блога