Top.Mail.Ru
Главная14 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

1,9т.

Маска-пленка Skinlite Peel Off Green&Red

Beauty and Perfection

Приветствую всех заглянувших и мимо проходящих))

Не подумайте, что я перешла на косметические продукты из масс. маркета (хотя я не вижу в этом ничего плохого), просто попробовав несколько косметических средств, мне очень понравился эффект и я решила иметь в запасе набор масок, которые с первого раза приведут кожу в порядок. А еще, привлекает оформление и конечно, хочется верить, что маска за сто рублей сотворит чудо.

Итак, мне сегодня очень хочется рассказать о маске, о которой практически нет отзывов в интернете, а она очень уж привлекла мой взгляд на прилавке магазина:«Skinlite Peel Off Green&Red» Мультимаска-пленка «Красные водоросли + Зеленые водоросли», 7 мл х 7 мл.

Характеристика:

Производитель: ADWIN KOREA CORPORATION

Страна происхождения: Корея, республика

Форма выпуска: Маска для лица 7 мл + 7 мл саше

Хранить при комнатной температуре 15-25 градусов

Беречь от детей

Бренд: SKINLITE

Тип кожи: Комбинированная

Представляю вашему вниманию сразу два состава маски:

Состав маски- пленки«Зеленые водоросли» : вода, денатурированный спирт, поливиниловый спирт, PVP, синтетический фторфлогопит, метилпропандиол, спирулины экстракт, экстракт лилии тигровой, бамбука обыкновенного экстракт, экстракт плодов Pyrus Malus (Яблоко), экстракт Fucus Vesiculosus (бурая водоросль), экстракт корня ангелики, экстракт корня пиона, корнуса лекарственного экстракт плодов, экстракт корня горца многоцветкового, кокосовой пальмы экстракт плодов, экстракт корня женьшеня обыкновенного, экстракт листьев монарды, диоксид титана, оксид железа, ферроцианид железа, ПЭГ-60, гидрогенизированное касторовое масло, силикат магния алюминиевый, микрокристаллическая целлюлоза, камедь целлюлозы, хлорфенезин, феноксиэтанол, Illicium Verum (Анис) фруктовый экстракт, пропандиол, 1,2- гександиол, каприловый гликоль, динатрия ЭДТА, ароматическая отдушка.

Состав маски-пленки «Красные водоросли»: вода, денатурированный спирт, поливиниловый спирт, PVP, метилпропандиол, пальмария пальмата экстракт, медь Трипептид-1, экстракт икры, гидролизованный коллаген, экстракт корня женьшеня обыкновенного, экстракт листьев монарды, слюда, диоксид титана, оксид железа, аскорбиновая кислота, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, силикат магния алюминиевый, микрокристаллическая целлюлоза, камедь целлюлозы, хлорфенезин, феноксиэтанол, Illicium Verum (Анис) экстракт, пропандиол, 1,2- гександиол, каприловый гликоль, динатрия ЭДТА, ароматическая отдушка.

Итак, на Т-зону необходимо нанести маску- пленку «Зеленые водоросли», а на остальную часть лица маску «Красные Водоросли».

Способ применения: маска наносится на очищенную кожу. Сначала зеленого цвета на Т-зону (лоб, нос, виски), избегая область вокруг глаз.

На У-зону нанести маску красного цвета. Спустя 15 минут, маска снимается пленкой. Остатки смываются простой водой.

Маска очень густая, мне хватило на одно применение. Внешний вид очень классный, переливается, как жемчуг. Обладает очень приятным ароматом. Высыхает не быстро. Точно не за 15 минут, мне пришлось ждать около полу часа.

Снимается маска очень тяжело одной большой пленкой. Она так сильно прилипает к коже, что удалять ее больно, особенно с щек, но терпимо. Кожа после маски очень краснеет, но она отлично очищает кожу. Особенно Т-зону. Прекрасно сужает поры, кожа становится такой свежей и чистой, к ней так и хочется прикасаться.

После маски, как правило, я наношу на кожу тоник и увлажняющий крем.

Действие маски мне понравилось. Несмотря на то, что она не убирает крупные воспаления, она их неплохо подсушивает.

Я делала маску перед сном. На утро очень понравился эффект. Прыщики подсохли, угри исчезли на процентов 80%. Кожа свежая и готовая к утренним процедурам. Пор, практически не видно.

Цена маска: от 60 до 80 рублей.

Оценка: 5+++

Девушки, а у вас есть опыт использования данной маски?

Cypre 28 августа 2018
Никогда такую не видела. Маски-пленки использую. Очень активно. Любимые будут подешевле вашей))) Покупаю с зеленым чаем и маракуей фирмы Skin Needs. Цена 49 рублей. Эффект великолепный. Однако, есть нюанс — для сухой кожи она агрессивна, нужно использовать ее пореже. И еще — те, которые сильно схватываются, тянут кожу достаточно ощутимо, я не люблю такое сильное механическое воздействие в не самом физиологическом направлении. Ваша тоже показалась жесткой. Хотя, может, вы ее специально так потянули для наглядности процесса в обзоре… Короче, периодически использую, но не часто.
Ulanna86 28 августа 2018
Нет, увы она такая и есть, такое ощущение, что с кожей отрываешь(((Но эффект класс!
Комментарий удален автором поста
Peony 28 августа 2018
Присоединюсь к обсуждению, не пользовалась такой маской и не видела в продаже, или может просто не обращала внимания. Эффект, судя по вашему отзыву, интересный, но вот как понимать как следствие использования маски, исчезновение угрей, да ещё и на 80%. И это, как я поняла, после однократного применения?
Ulanna86 28 августа 2018
Да, у меня небольшая угревая сыпь в области носа, после маски, большая часть их уменьшилась, а черные точки с носа вообще перестали быть видны. Чем-то эффект напомнил черной маски на основе угля. И да это после одного применения, я хочу раз в неделю попробовать поделать эти маски, может вообще кожу очищу))
Nattela 28 августа 2018
не люблю маски пленки, но такую попробовала бы )))
Ulanna86 28 августа 2018
я раньше не любила и не люблю, которые кусочками снимаются, а это «сплошником», но терпения набраться надо, приятного очень мало, я даже и не ожидала)))
Nattela 28 августа 2018
такие маски еще пушок на лице прибавляют )))
Ulanna86 28 августа 2018
от того что, срывают его, он увеличивается потом?
Nattela 28 августа 2018
конечно, маской-пленкой вы снимаете нежный и незаметный пушок с кожи, вырываются маленькие волоски. Затем растут новые волоски, но уже более грубые, темнее, постепенно они становятся очень заметны на лице.
Mandy_Lane 29 августа 2018
Ну такой побочный эффект вовсе не обязателен. Я пользуюсь масками- пленками и некоторые действительно удаляют волоски, однако щетины у меня до сих пор нет
Nattela 29 августа 2018
если вы не мужчина, то щетины у вас быть не может
Ulanna86 29 августа 2018
я тоже давно пользуюсь пленками, вроде нет пока пушка)))
Nattela 29 августа 2018
отлично. рада, что у вас все хорошо
и не говорите)))
TashaKost 29 августа 2018
Присоединяюсь к комментарию. Боль при снятии- это ни что иное, как выдирание пушка. Поэтому больно с кожи выдирать.Из-за этого маски- пленки не люблю вообще.
Yamari 29 августа 2018
Чет я на любимого дядюшку Магомеда не стала похожа, хотя и эпилятором лицо обрабатывала и брила ))). А густые и черные так и не появились ). По теме — на носу б попробовала, чёрные точки извести очень хочется )
Nattela 29 августа 2018
все очень индивидуально. я вообще не люблю растительность на лице
это да особенно усики)))
особенно у девушек)))
Ulanna86 29 августа 2018
я пришла к выводу, что вывести их можно на время, пока пользуешься подобными продуктами, перестаешь, поры опять забиваются, расширяются(((((
Tehhi 29 августа 2018
Серьёзно?) Который год пользуюсь такими масками и что-то волосы все не растут и не растут) Когда должны начаться необратимые последствия?
Nattela 29 августа 2018
можете закидать тапками, но вы меня не убедили
Elvira-tor 29 августа 2018
Я периодически использую маску с углем марки белита. После нее так поры сужаются… макияж ложится превосходно. Конечно с эссенцией, сывороткой и кремом поверх. Целый тюбик за 60- 90 рублей. Иногда мне кажется можно. Спасибо за пост, очень уж красиво выглядит на лице, тоже в продаже не видела, попробовала бы)
Inis Mona 29 августа 2018
А меня белитовский уголь разочаровал настолько, что я решила эти 60-90 на саше тратить. Мне теперь кажется, что за такие деньги ничего хоршего объёмом в 30-50-100мл быть не может.
Ulanna86 29 августа 2018
спасибо вам, признаться честно не хотелось снимать и правда красивые оттенки)))
Mary_Wise 29 августа 2018
У меня маска-пленка тоже каждый раз пытается содрать с лица кожу. Но она у меня в тубе, так что я ее просто не наношу на щеки, чтобы не сидеть потом с алыми ланитами.
надо попробовать)))
Inis Mona 29 августа 2018
Люблю маски этой марки. Сначала покупала угольную плёнку, но у них есть огуречная и она оказалась круче.
Ulanna86 29 августа 2018
я стала покупать на сдачу в магазине и накопила ассортимента, теперь пробую, и буду уже не на сдачу покупать)))
Интересные посты из блога