Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости 5 Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

7,7т.

Обзор новой подкручивающей туши с эффектом накладных ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler

Косметика предоставлена на тестирование

От природы у меня всего четыре ресницы и я в вечном поиске нового средства, которое сотворит чудо, и моитонкие, прямые, короткие, светлые, редкие, криво растущие (нужное подчеркнуть) ресницы приобретут объем, длину и изгиб. Наращивание, простагландины и иные процедуры не рассматриваю, так что тушь. Много разных тушей)

Мало всего перечисленного — одну ресницу я еще и подстригаю, потому что она растет вниз и перекрывает глаз и обзор)

В мои руки попала миниатюра черной туши в 2 мл, на которую я косилась в магазине — меня привлекла щеточка, которая просвечивала через черную тушь неоново-розовым цветом.

Отдельно хочу сказать про щеточку — она очень и очень необычна. В форме… лодочки.

Поначалу меня одолели сомнения, ну как этой лодочкой красить маленький глаз, но страхи позади. Щеточка очень функциональна и удобна, надо просто привыкнуть. Вогнутая силиконовая, щетинки расположены с обеих сторон и по бокам тоже. По бокам — закругленные и короткие, ими удобно прокрасить нижние ресницы,если они есть.

Такой щеточкой оказалось удобно разложить реснички веером, либо причесать их к внешнему уголку глаза. Направление держится.

Что мы имеем, а ничего:

С тушью в два легких слоя:

Мне ресницы слегка склеила, но мне склеивают ВСЕ туши, за исключением откровенно засыхающих. Это легко объяснить: как же их не склеить в одну дреду, если их всего четыре??

Изгиб придает, это точно. Прокрашиваю два раза, уделяя внимание основанию ресниц, каркас из туши приподнимает их и несколько часов держит легкий завиток) Страшное макро:

Щеточка хорошо набирает продукт и с каждой ее стороны я снимаю излишки, так как конкретно для моих ресниц это много. Но если у вас густые и длинные — туши набирается как раз. Аромат тонкий, едва заметный и приятный. Текстура кремовая, не жидкая и не сухая.

Для меня тушь хорошая — если она не отпечатывается на моем тяжелом веке и не осыпается в течение дня. За героиней поста такого не замечено и она попадает в белый список!

Давным давно у меня была тушь марки и помню, как и многие, я жаловалась, что через месяц она засыхала. Не могу сказать, как поведет себя новинка, пока использую меньше месяца, но открываю часто и технические характеристики не изменились.

Придет время — возьму полноразмер в коричневом оттенке.

В общем виде все смотрится более, чем достойно, ресницы даже заметны на глазах, есть изгиб и намек на объем:

Оценка: 5- (была надежда, что не склеит)

Цена: 1700 руб. за полноразмерный продукт.

89050231331 10 сентября 2018
Ну не знаю… Или грешите Вы на свои ресницы, или тушь ну очень хороша :))
karmelita-05 10 сентября 2018
Неееет, не грешу( Побоялась пугать правдой голых глаз:
Inis Mona 11 сентября 2018
Ой, да бросьте! У Вас даже есть изгиб. Позором это называть не стоит. Просто у Вас вот так, а у кого-то иначе. Можно, конечно, подключить масла и прочие специальные средства для роста ресниц. Но не надо так про себя говорить.)
karmelita-05 11 сентября 2018
Масла каждый день)) Как профилактика. И все же — не похвастаешься, сами понимаете)
Inis Mona 11 сентября 2018
Вот и я тоже с маслами сижу, а толку нет.)
karmelita-05 11 сентября 2018
Ахах, я все ж верю, что масло помогает росту и обновлению. И без него было б еще плачевнее)
Повешу этот позор)
Roksolana96 10 сентября 2018
Ничего страшного, у меня такой же позор. Ресниц много, но они растут пучками, и линия роста неровная. Мои ресницы склеивает любая тушь, в той или иной степени, поэтому данную проблему я не рассматриваю как проблему. Лучше всего мне «помогают» разделяющие и удлинняющие туши, например, та же Lancome Defincils (которая «классика жанра»). Тушь из Вашего обзора мне, я думаю, подойдет тоже, спасибо за инормацию.
Спасибо Вам))
Szminka 10 сентября 2018
Очень заинтересована этой тушью, она у меня в списке следующих покупок. Понравилась щеточка, хорошо должна прочесывать.
karmelita-05 10 сентября 2018
Если ресницы человеческие — то должна понравиться) Это точно) Мне щеточка на промо напомнила мухоловку)
Nice2meetU 10 сентября 2018
Женя, а мне ваши ресницы нравятся. Очень симпатичный результат. Скажите, пожалуйста, если сравнивать с щёткой-расчёской Живанши, лично вам было удобнее пользоваться YSL?
karmelita-05 10 сентября 2018
Спасибо) Но это ужасно) Скорее YSL, со временем Givenchy начинает самовольно наклонять «голову». И щетинки у нее прям острые, можно здорово попасть по глазу. А здесь короче и закругленные.
Vasilechek55 10 сентября 2018
Купила черную полноразмерную. Минусы — все-таки не очень удобно красить такой щеточкой особенно левый глаз, поначалу склеивала, сейчас полегче с ней стало. Плюсы — есть длина, объем, держит изгиб, не осыпается, не отпечатывается, но хорошо смывается водой+ гель для умывания. Вот не знаю за сколько высохнет, предыдущие ИСЛ сохли на раз.
karmelita-05 10 сентября 2018
Хочется верить, что формулу изменили и она не засохнет так быстро, как предыдущие(
Shushik 10 сентября 2018
И у меня четыре ресницы))) Но меня жабит покупать тушь дороже 1000 р… Вот ничего не могу с собой поделать. Видимо, потому что есть любимые и подходящие туши Мейбеллин и Лореаль.))) Хотя результат очень понравился на твоих ресничках… (а ты меня сподвигла не на одну покупку   ) А от склеивания мне помогает металлическая расчесочка (ну не от склеивания, конечно, а после склеивания. Главное, чтобы тушь не успела высохнуть к моменту расчесывания).
karmelita-05 10 сентября 2018
У меня такое чувство, что туши подешевле прям иссушают ресницы и они выпадают. Может, это мне кажется( Хотя сама долго любила Volume Express от Maybelline. Спасибо, надо посмотреть расческу)
Malina888 10 сентября 2018
У меня такие же ресницы( и от дешевых тушей тоже истончаются и сильнее выпадают((.
Пользуюсь Ланком Гипоз классической, но у меня она почему-то быстро засыхает…
karmelita-05 10 сентября 2018
Неоднократно покупала Гипноз) Может и к лучшему — тушь лучше менять почаще…
graceful_art 11 сентября 2018
И у меня такие ресницы, от почти всех бюджетных тушей истончаются, активно выпадают, светлеют.
Много лет пользуюсь Chanel Inimitable и byTrerry Growth Booster, первую обожаю за щеточку и идеальный вид ресниц, вторую за качественный уход.
karmelita-05 11 сентября 2018
Погуглю туши, спасибо! А насчет бюджетных — значит мне не кажется)
Anastasia Akentyeva 17 сентября 2018
А я думала я одна такая) Лореаль и Мейбеллин — самый ад для моих ресниц! Но кому рассказываю — никто не верит и не видит разницы между дешево-дорого. И ходят все такие, пышноресничные!))
karmelita-05 18 сентября 2018
О, а я думала — мне кажется! Ееесть разница, видимо в составах и для некоторых обладательниц ресниц)
bez_kupur 10 сентября 2018
Я обожаю такой эффект! Для меня такой вид накрашенных ресниц идеальный! А как она смывается?
Очень благодарна вам за этот пост
karmelita-05 10 сентября 2018
Ох, забыла написать — смывается легко, прикладываю диск с самой простой мицеллярной водой, легонько надавливаю и туши нет.
Kelen 10 сентября 2018
Ух ты, вот это результат!
karmelita-05 10 сентября 2018
Нууу, что было и что с тушью — спасибо ей) Не лысые глаза))
Irina2005 10 сентября 2018
  хохотала! Вы- не просто красавица, вы-тот редчайший экземпляр-остроумная красавица
ЧоооОооорт, как приятно) Спасибо огромное
julia_mci 10 сентября 2018
Добрый вечер! Спасибо за обзор туши! Подскажите, а что у вас за тени?
karmelita-05 10 сентября 2018
Это Armani Eye Tint в оттенке Flannel 8, а по центру хайлайтер Becca Light Chaser Highlighter For Face & Eye Opal Flashes Jade. Получается такой переход от розово-сиреневого к мятному)) Спасибо за комментарий)
Вот тут лучше видно.
Berry4 10 сентября 2018
Классные тени, люблю их тинты
karmelita-05 11 сентября 2018
О, я тоже) Еще и база не нужна, наляпала и пошла)
Berry4 10 сентября 2018
Интересная щеточка. Давно у меня не было подручивающих тушей!
karmelita-05 11 сентября 2018
Шокирующая, но вполне удобная)
sensina 10 сентября 2018
Тушь идеальна, лучше их EFC, намного. Я протерпела аллергию на неё, как и на их позапрошлогоднюю синюю с эффектом ламината, около месяца. The Curler как EFC, но с подкручиванием, выполняет обещанное на все сто. Потом надоело по утрам промывать глаза и снова купила Diorshow Iconic Overcurl.

Но внимание: у кого была аллергия на ту цветную, они её даже сняли, возможно повторится.
karmelita-05 11 сентября 2018
Ничего себе… Как же Вы терпели реакцию?
Danny 10 сентября 2018
Очень понравилась тушь на Вас! Сама уже несколько лет регулярно покупаю ИСЛ ЭНР, очень её люблю, несмотря на быстрое засыхание. Вашу тушь посмотрю обязательно. И подскажите, пожалуйста, что у Вас за такая красивущая подводка?)
karmelita-05 11 сентября 2018
Помнится, мне и та, из прошлого, быстрозасыхающая тушь очень нравилась) Это коричневая подводка Clinique Pretty Eas Liquid Eyelining Pen. С тех пор, как вкусила подводки с кистью, ушла от гелевых. Есть такие кисточки у Artdeco, Physicians Formula и Kat Von D — последние я просила привезти мне из Штатов всех знакомых, после того как сама забрала из местной Сефоры последние) А сейчас жду Сефору в России и оторвусь. Эти подводки будто сами рисуют!
Danny 11 сентября 2018
Спасибо, теперь и подводку посмотрю) Тоже люблю подводки с кистью, а тут ещё и цвет такой классный))
Winter_cherry 11 сентября 2018
У меня не четыре, а 3.5 ресницы. Вечно в поиске волшебной туши, пока не слишком успешно. Не люблю никакие хитровыдуманные щеточки, но эту тушь попробую. Вдруг она как раз то, что я ищу.
Спасибо.
karmelita-05 11 сентября 2018
А вдруг? А как Вам Volume Express (Chanel) — моим «палкам» очень подходит…
Winter_cherry 11 сентября 2018
Тоже попробую.
beautyboo 11 сентября 2018
Загорелась этой умницей — отличный, на мой взгляд, результат
Надеюсь, Вам понравится)
Mary_Wise 11 сентября 2018
Да, чутка бы разделения еще. Но кого я обманываю? Идеальных тушей не бывает
karmelita-05 11 сентября 2018
Это на моих жалких тощих ресницах) Уверена, у счастливых обладательниц сплошной пушистой стены (я видела такие натуральные!), эта тушь произведет фурор! Заказала металлическую расчесочку на али
Mary_Wise 11 сентября 2018
Ага, я тоже иногда вижу такую пушистую стену. Но как назло они всегда у мужчин)))
karmelita-05 11 сентября 2018
И зачем им такие ресницы???)
lilita_st 12 сентября 2018
Для ваших ресниц тушь неплохая, да) Творит чудеса
karmelita-05 12 сентября 2018
Даааа, в идеальном мире для каждой девушки должна находиться идеальная тушь)
Anastasia Akentyeva 17 сентября 2018
На Вас очень хорошо смотрится! Мне вообще не подошла. Я мучилась, мучилась с ней несколько раз и отдала маме)) Для меня это архинеудобная щеточка! Все склеивала, пачкала вокруг, до корней я с ней так не добралась, да еще в конце дня и осыпалась!   А вот цвет у меня был красивый — темно-фиолетовый!
karmelita-05 18 сентября 2018
Осыпалась?.. Неприятно. Кстати, может от цвета зависит? Я как то купила фиолетовую подводку МАС, хотя всегда брала коричневую этой серии, так сиреневая страшно плешивела и комковалась. Может и с тушью так же?.. Насчет щеточки — да, тут дело индивидуальное.
Интересные посты из блога