Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

14,3т.

Chanel. Покупки сентября

Zaoknomzima

Душа запросила обновок Шанель, и сегодня я покажу вам часть недавних покупок.

Небольшое отступление. Изначально я шла в магазин за новой матовой помадой-карандашом Chanel Le Rouge Crayon de Couleur Mat, но не подобрала для себя подходящий оттенок. Надеюсь, в следующем выпуске марка расширит линейку, потому что я все равно попробовала представленные яркие, и по качеству они просто супер!

Итак, с чем же я ушла из магазина:

Начнем с того, что бросается в глаза! Жидкая матовая помада. Осенняя коллекция 2018.

Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour — 170 Euphorie

Почему не новый матовый стик-карандаш, а жидкая помада? Во-первых, я прониклась своей такой же под номером 140 Amoureux и проносила ее буквально все лето, она универсальная, устойчивая, с ней было замечательно и комфортно, и я подумала, что обязательно приобрету еще оттенки. Во-вторых, тот карандаш предполагает плотное густое покрытие, шикарный бархатный финиш для смелых и дерзких натур, а данную жидкую текстуру можно растянуть, сделать губы ярче или бледнее, она проще в использовании. Вот так я и сделала выбор.

Немного об оформлении. Помада заключена в небольшой стеклянный флакончик, который умещается даже в самую маленькую сумочку. И обновление дизайна: здесь идет симпатичная матовая крышка с черной лакированной верхушкой.

Аппликатор безупречный, приплюснутый, аккуратный — то что нужно, чтоб и контур обозначить, и равномерно покрыть губы.

Цвет красно-розовый сложный, нескромный ягодно-неоновый. Вот рецепт: немного брусники, чуть-чуть малины, все заморозить и превратить в смузи, но не на кухне, а в химической лаборатории. Плюс капля искусственного красителя для усиления яркости, и пусть хамелеонит.

Помада может быть нанесена тонким слоем как тинт, мне такой эффект очень нравится. За контур можно не беспокоиться в любом случае, в этом плане качество продукта на высоте, и яркий макияж останется безупречным. Rouge Allure Ink делает губы чувственными, не сушит, не сходит кусками, не подчеркивает недостатки. Поведение в нОске самое примерное!

Постаралась достоверно передать цвет:

Если сомкнуть губы, глянец пропадает, видно, если посмотреть уже с небольшого расстояния.

Цена: около 1700 руб. с макс картой

Тушь для ресниц.

Chanel Inimitable Intense Mascara Multi-Dimensionnel Sophistique Volume Length Curl Separation — 50 Purple

Просто увидела цветную тушь, она одиноко лежала на распродаже. К слову, срок у нее в порядке до середины следующего года, к тому времени я ее наверняка закончу.

Chanel этой осенью выпустили новую тушь Le Volume Revolution de Chanel со щеточкой, сделанной на 3D принтере, но пока в единственном черном оттенке. Для однакомления визажист марки мне ее даже нанесла. Что сказать, ничего особенного, вполне себе обыкновенный инструмент с «колючками», покрытие в два слоя сделает ресницы заметно драматичнее, а я прошла мимо.

Поэтому рассказ будет о другой туши, Inimitable Intense.

Щеточка небольшая силиконовая, сужающийся кончик покрыт совсем короткими ворсинками, таким образом можно подобраться к ресницам в уголках глаз, каждую прокрасить, не испачкав все вокгуг.

Цвет Purple, фиолетовый, настоящий баклажановый. Темный, с красно-коричневыми нотами.

На руку нанести красиво не получалось, консистенция быстро схватывается.

Характеристики хорошей среднестатистической туши: заявленный мультиэффект (длина, подкручивание, объем и разделение) достигается с помощью умелых рук и двух слоев. Держится весь день, удаляется при умывании или мицеллярной водой.

На темных ресницах того самого цвета конечно же не будет, лиловый отлив можно заметить только под определенным углом при ярком дневном освещении, впрочем, это не разочарование, лишь немного мягче становится макияж. Как говорится, кто разбирается, тот всё рассмотрит!

Цена: 1400 со скидками

Вот такой полуобраз у меня получился. Оттенки на фото выглядят именно так, как я сама обычно вижу в жизни.

Хочу еще раз порекомендовать по возможности присмотреться к помадам Chanel Rouge Allure Ink, мое мнение— они очень хорошие, я сама буду следить за выходом новых оттенков.

Вообще, у меня же не рекламный пост Chanel, поэтому упомяну марку YSL и их новые помады такого же формата Tatouage Couture Liquid Matte Lip Stain, до них, к сожалению, у меня еще не дошли руки, говорят, они очень достойные, и красивые цвета.

Расскажите, если пробовали!?

И не бойтесь покупать цветные туши! Chanel выпускает интересные лимитки, которые быстро раскупают, жаль, а в постоянной коллекции только классика. Если вам попадется в остатках или выйдет новинка — обязательно берите!

Напоследок еще об одном приобретении. Новинка осени 2018. Дезодорант

Chanel Gabrielle Deodorant Spray

В поддержку аромата «Gabrielle» Chanel выпускают серию средств для тела, в которую вошли гель для душа, лосьон для тела и дезодорант.

У меня как раз закончился дезодорант, я подумала, а почему бы не попробовать!

Бутылочка объемом 100 мл с распылителем, который нужно нажимать несколько раз. Видимо флакон не под давлением, а с помпой.

Сразу обозначу, это не вуаль для тела, не дымка для волос, а именно дезодорант в классическом и самом стандартном понимании. Он не заменит парфюм. А вот с функцией обыкновенного дезодоранта вполне справляется.

Не липкий, быстро высыхает, но не сушит, оставляет подмышки мягкими, не раздражает кожу. Отдушка держится полдня, узнаваема и приятна, не трансформируется и не надоедает, полностью повторяет аромат Gabrielle.

Для меня это просто дезодорант, без волшебства, нравится, но не могу призывать и настойчиво советовать к покупке.

Цена: 2800 руб со скидками.

Если заинтересует состав:

Этим летом я часто носила Chanel Gabrielle, на солнце он раскрывался черной смородиной и грушей. И ранней осенью он будет уместен, но станет свежее за счёт холодных белых цветов.

По-моему, они прекрасная пара!

Надеюсь, было интересно))

Спасибо за внимание!!

oommlet 24 сентября 2018
Цвет помады очень интересный! Красивый.
Вот именно)
InGa17 24 сентября 2018
Прекрасный образ получился. Цвет помады замечательный, и Вам, Лена, очень идёт.
manuka_honey 24 сентября 2018
Красивый образ получился   Вам очень идет такой оттенок помады
Благодарю)
marishka06 24 сентября 2018
Лена, спасибо за обзор!
Помада очень красивая, оттенок не вполне мой, а вот сестре определенно понравится, я ей такую подарю!

В отпуске вдали от цивилизации нет возможности все затестить вживую, но мне по фото понравилась форма щеточки, хочу попробовать, в отличие от новинки 3D, лишь бы щеточка подошла! Оттенки же такие Шанель замечательно удаются!
Надеюсь, не успеют все раскупить за неделю к моему возвращению!
Короче, у меня появился стимул еще раз наведаться к Шанель.

ИСЛ Tatouage Couture хорошего качества, у меня в оттенка 16 Nude Emblem (позвонила домой уточнить оттенок, ведь пару дней назад писала, что точно не помню), купила сразу после выпуска, ношу на работу, с этой помадой чувствую себя уверенно, не растекается, не оставляет следы на бокалах при дегустациях, оттенок универсальный. Правда, у нас его первым раскупили. После полноценного обеда центр все же лучше обновить, но при желании с таким оттенком можно и без обновления остаться, не критично, в отличие от ярко-красных…
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Поэтому я и люблю свою такую нюдовую помаду Шанель 140, уверена в ней на 100, и цвет со мной идеально сливается))
ИСЛ обязательно куплю, погляжу какие оттенки понравятся, там еще в этой серии и металлики вышли!
kizy 24 сентября 2018
Габриэль распробовала только осенью и полюбила, но как осенней зимнее весенний вариант, когда прохладно, летом душит он меня ))) новую тушь модно попробовать в октябрьском одном известном журнале сейчас 50 р, я взяла себе 3 журнала ))) тушь обычная, но цена вау, мне на год хватит туши ))
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Туши новые в миниатюре и мне дали, да и в магазине я ее вдоль и поперёк исследовала, но она новым не удивила, посмотрим, какие оттенки появятся
Yulia Saitova 25 сентября 2018
я тоже пробник с журналом купила) правда тушь мне не очень — отпечатывается и размазывается на моих веках (как и все туши)
djho 24 сентября 2018
спасибо! помаду нада!!))))
Конечно!
bez_kupur 24 сентября 2018
Потрясающе лежит помада и оттенок мягкий, но заметный и яркий в тоже время- очень вам идет. Но тушь! Тушь покорила! Оттенок преотличный, лежит на ресницах идеально!
Габриель при затесте разочаровала — даже удивилась, подумала ну надо же какой компот. Это с блоттера. А на запястье… мммм какая восхитительная смена аккордов там происходила, очень понравился аромат, надо тестировать на себе, а то чуть не обманулась я с этой бумажкой
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Габриэль я ношу часто, просто, когда не хочу думать, что надеть)
galagalaxy 24 сентября 2018
Немножно не по теме, ну ладно )))
Проводила затест Габриель за компанию с приятельницей, сама Шанель не люблю. Пшикнула из любопытства на запястье, через 2 часа уже вообще ничем не пахло. На блоттере продержалась дольше.
На приятельнице тоже долго запах не продержался, она потом говорила, что на одежде запах остался, а с кожи тоже улетучился со страшной скоростью. В общем, она разочаровалась и передумала покупать.

Хочу узнать у пользующихся — как у вас со стойкостью?
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Как часто бывает, не себе стойкость оценить объективно сложно. Окружающие спрашивают про Габриэль —что на мне, когда я вообще не ощущаю. На запястье нет, а вот на всем теле и волосах держится.
Дезодорант на одежде остается пару дней точно
nix_konkretes 24 сентября 2018
На фото полуобраза у вас волосы прям оттенка 50 Purple     У меня immitable Intense была как-то в коричневом цвете, — понравилась, красит, на мой взгляд, «тоньше», чем любимая Le volume. С удовольствием бы купила в фиолетовом оттенке, но онлайн не попадалась(
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Ой, да) волосы гладкие, синее небо отразилось)
Совершенно точно подмечено про то, что тушь красит тоньше!
Mursilka 24 сентября 2018
Отличные покупки! Тоже люблю эту серию помад. И туши Chanel мне подходят. Предпочитаю Le Volum, но и остальные хороши. А тут ещё и цвет такой удачный  .
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Спасибо, наверное, le Volume лучше, да)
Milena72 24 сентября 2018
Как отлично лежит помада, и оттенок Вам идет.
Тушь тоже понравилась, люблю силиконовые щеточки.
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Спасибо, Я тоже силиконовые люблю)
Maria Badaeva 24 сентября 2018
Какой красивый оттенок, я влюбилась! И лежит идеально)
Тушь тоже покорила, побегу, пожалуй))
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Тушь цветную наверное нужно будет выискивать, а помады точно есть)
yokogama 24 сентября 2018
ТХ помады просто отличные для матовой. И замазкой, самое главное, не лежит. У вас очень красивый образ получился.
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Нет-нет, никакой замазки, сложности не для меня) спасибо
argentummist 24 сентября 2018
Кажется, Вам идёт ,, всё,,. Покупки замечательные, и очень Вас украшают.
benastacia 24 сентября 2018
Пост в избранное, помада шикарная, тушь по мне как то склеила реснички, но это субъективно. Скажите, пожалуйста, а помада совсем не сушит губы? Не могу ничего носить именно по этой причине, кроме гигиенических помад, губы чувствуются как пергамент сразу. Можно ли нанести эту помаду на бальзам, или все же лучше на сухие губы?
Zaoknomzima 24 сентября 2018
По-моему, на мне все туши лежат одинаково, чуть склеивают, но это вблизи, я не обращаю внимание
Вот сейчас на мне помада уже 4 часа, на месте, губы мягкие и комфортно. На бальзам можно, не свернется, но стойкости и сатиновости не будет просто)
benastacia 24 сентября 2018
Спасибо, записала в список покупок, попробую тогда))
Elenina87 24 сентября 2018
Мне больше всего косметичка понравилась!
Помада красива, но совершенно не осенняя. Тушь выглядит просто черной, обидно. Но Вам очень идёт, горманично.
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Да, косметичка милая, но больше сувенирная)
DieKalekus 24 сентября 2018
Помада так хорошо лежит и цвет шикарный, занесу в избранное)) меня всегда душила жаба на део, которые идут в поддержку аромата 🙈 какой бы аромат у него ни был, он всего-лишь остается део.
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Про дезодорант, отчасти вы правы, деньги по-разному можно потратить)) Я мужу, например, много лет только люксовые дезодоранты покупаю и дарю по поводу и без, он ими доволен, и аромат держится весь день! Сама на себе экономлю периодически)
helena789 24 сентября 2018
Поздравляю с удачными покупками! И спасибо что показали! Образ очень яркий получился, и вам очень идет!)
Спасибо и вам)
Frankie_Stein 24 сентября 2018
Мне тушь очень понравилась. Дает отличный эффект на ресницах без склеивания.
Помада- тоже прекрасна, яркая, неоновая, летняя!
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Согласна, с помадой нет осеннего настроения))
SUPERSTAZZZ 24 сентября 2018

Спасибо))
SoftShimmer 24 сентября 2018
Цвет очень вкусный, сочный яркий, красивый — Вам идет. У туши интересный оттенок, тоже все хочу какую-нибудь цветную под конец летано не из люкса, конечно.
Прекрасный образ получился, с обновками Вас!
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Ну и что, что лето закончилось, я только цветные туши и ношу круглый год!) спасибо
Anastasia_Bubovich 24 сентября 2018
Какой красивый пост! Я прямо испытываю эстетическое удовольствие от фотографий и описания строго по делу. Спасибо Вам, с удовольствием прочла!
Помада очень хороша! В дуэте с Вашим темным цветом волос смотрится шикарно, по-осеннему ярко и совершенно не вульгарно (у меня просто пунктик в голове, часто встречаю девушек на улице с яркой помадой, так вот на ком-то очень органично, а на ком-то совершенно нет).
Тушь на Вас понравилась, бутылочка дезодоранта очень симпатичная, «дорогая» такая, стильная. Ну а флакон духов вроде и прост, а вроде и нет, с изюминкой.
Красиво все показали!
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Верно, яркую помаду нужно уметь подобрать и носить, я сама осторожничаю))
Vasilechek55 24 сентября 2018
Помада понравилась на Вас, очень гармонирует с цветом глаз. Жидкие помады в последнее время не мое, чувствую их на губах, раздражает просто. Но тушь! Как я люблю, когда тушь так лежит на ресницах (да, вид ресниц с тушью «что красила, что нет» не люблю), цвет вообще отдельная любовь, как-то я ее проморгала, взяла новую из три де принтера.
Zaoknomzima 24 сентября 2018
Вот некоторые блески и лаки для губ я чувствую, через некоторое время хочу стереть, а здесь нет ощущения.
И как вам новая тушь?
Vasilechek55 24 сентября 2018
Я чувствую именно матовые жидкие (Армани прямо стягивает губы, новую ИСЛ татуаж попробовала — высыхает и тянет губы), блески хорошо переношу. Тушь пока не ахти.  OSen про нее недавно писала пост, согласна почти по всем пунктам. Вывод для себя сделала следующий — у Шанель надо брать не зевая лимитки цветных тушей, они обычно хорошие и смываются с глаз лучше черных (умываюсь водой с гелем д/умывания, мицеллярку не люблю).
Lisita55 25 сентября 2018
Татуаж ивсенлорановский сушит сильно, если губы суховаты и тонкие — не берите, я отдала свой нюдовый. Цвета великолепные, вот чудесные! Но сушит сильно. Что я советую из этой серии — тот же Ив С Л, ysl kiss and blush. Вот чудо какое-то! Бархат, нежность, матовый — и не сушит! И, не поверите, скромный NYX — жидкие матовые помады выше всяких похвал!
Zaoknomzima 25 сентября 2018
Кто ж не пробовал Nyx!) но мне они не подошли, как раз сушили и на губах чувствовались
Exquisite 25 сентября 2018
Лена, полуобраз великолепный (как всегда)! Подскажите, пожалуйста, что за пудру/тональный крем вы использовали? Очень нравится такой эффект… :-)
Zaoknomzima 25 сентября 2018
Спасибо, тональный Dior Diorskin Forever Perfect Mousse , прямо очень им довольна
Exquisite 26 сентября 2018
Замечательно смотрится, одновременно присутствуют матовость и эффект «soft focus». Спасибо вам огромнейшее!
Lavanda 27 сентября 2018
Габриель подвинула все мои селективы. Вот уж парфюм на все случаи жизни. ) Спасибо за обзор, Шанель как всегда — прекрасна, одно удовольствие иметь, держать в руках, любоваться с экрана компьютера )
Zaoknomzima 28 сентября 2018
Поддердиваю вас в любви к Габриэль)
s_angelina 27 сентября 2018
Большое спасибо за пост! Очень красиво все показали. Помада волшебно на Вас смотрится! А о дезодоранте даже не слышала...😳 причём я не так давно заходила в магазин, но никто не обратил мое внимание на новинки Габриэль:(
Zaoknomzima 28 сентября 2018
Честно говоря, мое внимание тоже никто не обратил на душевую» линию) Сама заметила
Lepiness 28 сентября 2018
С удачными покупками Вас! Интересная тушь, вроде чёрная, но с изюминкой. А помада по текстуре напомнила Bourjois Rouge Edition Velvet, тоже нежный мусс и можно наслаивать.
Zaoknomzima 28 сентября 2018
Говорят, и румяна у этих марок похожи очень, якобы родственные производства
my_lady 28 сентября 2018
Вам все очень красиво! Купила тушь в коричневом цвете. Кисточка супер. Мне, прям, очень подошла.
Zaoknomzima 28 сентября 2018
Я как раз небольшие аккуратные кисточки люблю, не мегапушистые) спасибо
Интересные посты из блога