Преврати публикации в доход!

10,7т.

Dior Addict Lipstick № 612 City Lights

Бьютиголизм с Karmelita

«Поход за покупками помогает женщине раскрыть творческий потенциал.»
Кэрри Брэдшоу

Как водится, шла за оттенком № 535 Tailleur Bar, но выбрала другой, не такой теплый и явно бежевый. Рабочая лошадка, которую берешь в оборот, не думая — подойдет под любой макияж, одежду, время года, обозначит губы на лице, добавит объема и каплю живительной влаги, но не отвлечет внимания от глаз.

Ледяной брусок)

Огни большого города. Что-то в этом есть. Вечно спешащие куда-то жительницы Сити. Непритязательный оттенок словно создан для того, чтобы подкрасить губы на бегу, без зеркала, не беспокоясь об излишней аккуратности.

Помада бальзамного увлажняющего типа, вес 3,5 г. И если в стике она пугающе коричневая с явным зеленым отблеском, то в один слой — это «свои губы, только лучше», в два — чуть больше цвета и больше сияния.

Стик мягко выкручивается и закручивается, о стенки не трется. Надпись CD стирается сразу же, при первом применении. Помада быстро расходуется. Хоть что-то закончится.

Помада-отличница, не убегает за контур губ без карандаша, не собирается в белую полоску на слизистой, не иссушает губы через несколько часов. Сходит незаметно и ее легко обновить, не стирая остатки предыдущего слоя.

Люблю аддикты, когда-то у меня был «арбузный оттенок», как только серия появилась на рынке. Измазала в ту зиму просто в ноль, настолько хорошее увлажнение губ.

Волосы практически не липнут к губам, что для меня важно) Мы видим микроскопические блесточки, которые свойственны этой серии помад, но при нанесении и на губах они абсолютно не ощущаются, и даже не видны — только влажное сияние.

Полуобраз:

Оценка: 5, без нареканий и жалоб

Цена: около 1700 руб.

Yana_law 22 сентября 2018
Ее я повторила дважды
karmelita-05 22 сентября 2018
Один оттенок? Тогда это уже Любовь!
Yana_law 22 сентября 2018
Да именно этот.
Anastasia Akentyeva 22 сентября 2018
И правда красиво! :)
А у меня чего-то не складывается с помадами Диор… похоже, что просто промахиваюсь с оттенками… даже странно)
karmelita-05 22 сентября 2018
С Аддиктами не складывается? Или с другими? Есть еще какие то лаковые аддикты, слышала жалобы на убегание за контур(
Anastasia Akentyeva 22 сентября 2018
Да, с Аддиктами и с линейкой Руж тоже…
Я сейчас подсела на Armani Ecstasy Shine — прям очень нравится!)
karmelita-05 22 сентября 2018
Чоооорт, давно на них смотрю)
Pines 22 сентября 2018
Какая стойкость на губах?
karmelita-05 22 сентября 2018
Низкая) Еду не переживет, нужно будет обновить.
Pines 22 сентября 2018
А если не есть? )
karmelita-05 23 сентября 2018
Через несколько часов глянец словно впитается, но цвет останется. Всё комфортно.
Katerika83 22 сентября 2018
Ох смотрится отлично!)
Raffelka 22 сентября 2018
Люблю Таллёр бар 535 )))) такой нюдовый нюд))
karmelita-05 23 сентября 2018
Я его так и не вычеркнула из хотелок. Очень красивый)
Winter_cherry 23 сентября 2018
Купила такую весной, очень нравится. Хочу приобрести ей подружку Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lipstick #013 Leather Blazer.
karmelita-05 23 сентября 2018
Понимаю) Очень комфортные помады)
Winter_cherry 23 сентября 2018
Меня пркорил именно зеленоватый отсвет, жаль, на губах его не заметно.
karmelita-05 23 сентября 2018
Зато знаем, что он там есть))
Elizaveta Yakovleva 23 сентября 2018
очень приятная стрелочка
Ой, спасибо)) Карандашом, кое-как
arXidea 23 сентября 2018
Хороший цвет, хорошие помады Аддикт, цвет несомненно Ваш!
karmelita-05 23 сентября 2018
Благодарю) Для тех, кто хочет увлажнения)
Hoksa 23 сентября 2018
Очень классно смотрится!
Спасибо большое)
Mursilka 23 сентября 2018
И финиш, и оттенок отличные! Удачное приобретение  .
Даа, Аддикты хороши)
helena789 23 сентября 2018
Спасибо что показали! Однозначно — в избранное!)) Оттенок прям мой! И текстура… Все совпало))
Мне тааак приятно)
LovelessAya703 23 сентября 2018
Какой красивый оттенок! Имею № 535 Tailleur Bar, а теперь еще и этот записываю в хотелки)) Качество Аддиктов — лучшее среди всех помад для меня!
karmelita-05 24 сентября 2018
Ваш 535 ну очень хорош. Я колебалась-колебалась, не исключено, что со временем и его схвачу)
Vasilechek55 23 сентября 2018
Вот сколько раз после постов на Косметисте я его тестила в магазинах, но уходила, купив другие помады или блески. Потому как на руке красив, а на губы из старого тестера наносить не хочу, а мне надо посмотреть этот оттенок обязательно на лице (меня подобные часто делают бледно-нездоровой). Попытаюсь еще к нему подойти, ибо на Вас очень здорово смотрится.
karmelita-05 24 сентября 2018
Надо хорошенько обрезать тестер) Спасибо!
InGa17 23 сентября 2018
Очень красивый оттенок. Но мне кажется, Ваш родной пигмент губ в немалой степени способствует такому отличному результату. У меня губы розовые, очень бы хотелось такой же финиш (по цвету) как у Вас, но боюсь, что на мне цвет будет проще и розовее, без этой тонкой лилово-коричневой нотки.
А Вам очень идёт))
karmelita-05 24 сентября 2018
Мооожет быть… я не задумывалась… Спасибо)
May_Rain 23 сентября 2018
За что Вы так со мной ;((( что ни пост, я все хочу
Я же краснеююююю)
IndieAme 24 сентября 2018
Какой прекрасный оттенок, не могу налюбоваться. Себе на зиму обзаведусь :)
Надеюсь, вам понравится)
MarkiSka 24 сентября 2018
Оттенок так неожиданно раскрылся на губах — очень красиво
vikun_06 24 сентября 2018
Ой, эта та самая помада, которая раньше называлась 612 Spotlight? Я её два раза повторяла. Хорошо, что оттенок повторили в новой линейке, спасибо, что показали!
karmelita-05 24 сентября 2018
Ооо, я не знала, что это раритетный оттенок) Спасибо, что зашли)
vikun_06 24 сентября 2018
Да, тут отзывы про него есть, на Косметисте!
Mary_Wise 25 сентября 2018
Оттенок красивущий!
karmelita-05 25 сентября 2018
Дааа, спасибо)
Blake 26 сентября 2018
Аддикты классная линейка, люблю её
Вам помада очень круто
karmelita-05 26 сентября 2018
Спасибо большое)
Nasty-schastie 27 сентября 2018
Хотела ее, но не оказалось в наличии. Нужно возобновить поиски. Очень люблю такие оттенки из разряда — свои губы, только лучше. В свое время извела Guerlain La Petit Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto до донышка:)
karmelita-05 27 сентября 2018
Я тоже взяла последнюю) И по-поводу черной помады, понимаю и поддерживаю вас)
Nasty-schastie 28 сентября 2018
Повезло:) она на вас просто шикарно смотрится!
karmelita-05 28 сентября 2018
Спасибо))