Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут3 Песочница3 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

Beauty4Four by OSen

Уход для тела с воспоминаниями. Creightons

Косметика предоставлена на тестирование

Только открыв баночки с моими новыми средствами Creightons, я сразу почуяла аромат Красного моря. Ведь у каждого из нас есть ассоциативные ароматы с поездками? Vanilla&Macadamia — это моя весна.

Creightons Vanilla&Macadamia Cocoon Bath&Shower

Гель для ванны и душа с одним из самых чувственных ароматов. Судя по всему, таковыми я считаю все ароматы, идущие со Средней Азии в Азию))

Гель для душа имеет, как ни странно, кремовую консистенцию. Она немного тягучая, молочного цвета.

Средство годится как для душа — использовать на мочалку, так и для ванны — налить в горячую воду, так релакса еще больше.

Пены дает много, за это отвечает СЛС в составе, но на кожу действует щадяще: не сушит и даже будто увлажняет. Точнее так — не требует срочного увлажнения кремом после вытирания. Более того, можно вообще пропустить последующий уход. По крайней мере, пока, в теплое время года.

Расход небольшой, 0,5л хватит на тройку месяцев, вероятно.

Состав:

Creightons Vanilla&Macadamia Cocoon Body Butter

О, эти 475мл просто сумасшедшего аромата! Если в геле для душа это были некие воспоминания, то здесь — ощущение будто я принимаю душ за шторкой ровно точно там же! И сумерки, и запахи, и соль на губах после моря, и кальян, и кофе...

Консистенция у крема очень густая. Это словно масло. Но несмотря на это на кожу ложится тонко, распределяется легко и быстро впитывается. Для сухой кожи, думаю, будет спасением. Лично мне сейчас даже много, пользуюсь через раз (или просто гель для душа хороший?)) ). Зимой будет самое оно.

Кожу питает, увлажняет. Впитывается не очень быстро, минут 5. Эффект держит долго, до следующего душа не возникает сухости.

Расход также минимальный, банки почти в 500 мл лично мне хватит очень надолго (но я использую только на ноги).

Состав:

Свотчи текстур:

Blackfruit 28 сентября 2018
Люблю когда попадется аромат, окунающий в прошлое, такое ностальжи… Спасибо за атмосфернфй пост!
OSen 28 сентября 2018
о да, это всегда вызывает улыбку
Lina_Bellsi 28 сентября 2018
А чем вообще примерно пахнут средства?
OSen 28 сентября 2018
специи, орехи, пряности… как-то так)
Lina_Bellsi 28 сентября 2018
Понятно, спасибо)