Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница5 Новости 3 Бьютибазар
Главная21 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

9,5т.

Dior en Diable Makeup Collection Fall 2018: мой выбор

Beauty4Four by OSen

Уже которая коллекция Диор заставляет мое сердце биться чаще. После прихода Питера Филипса я взглянула на бренд иначе. Коллекции стали целостные, с хорошей задумкой, с общей идеей, появилось огромное множество совершенно новых продуктов. Как для марки в целом, так и для люкса, а это, я считаю, дорогого стоит.

Осенняя коллекция привычно вся целиком понравилась, но для себя я выбрала совсем небольшой список, первом уловом из которого стала помада Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2018 в оттенке 784 Red Lava .

Dior Rouge Dior Liquid Lipstick я хотела попробовать давно, с самого выхода. Но как-то не случалось, не нашелся тот самый идеальный оттенок, чтобы вот взять, купить и знать, что буду пользоваться.

Ждать пришлось долго, несколько лет, и вот моя новая любовь, страсть практически — 784 Red Lava

Кстати, Диор не является для меня помадной маркой, хотя почитателей средств для губ у бренда множество. Толпы поклонников есть абсолютно у каждой линейки, но меня в свое время зацепила лишь Serum Dior, которую я пару раз повторила (причем в одном и том же оттенке), а вот с другими линейками у меня так ни разу и не сложилось, до сих пор. Посему данная покупка практически из ряда вон выходящая))

Цвет — красно-бордовый, на холодной базе, но более нейтральный. Будет идеален и на бледную кожу. И вообще, мне кажется, подойдет под любой оттенок кожи — белый, оливковый, желтый и пр и пр. Очень универсальный, правильный, немного драматичный оттенок.

Помада с эффектом металлик. Обычно я предпочитаю либо полупрозрачные, либо кремово-гелевые плотные. Даже простые кремовые типа руж интердит и руж джи не жалую, про матовые совсем промолу — не моя тема. Но в случае с 784 Red Lava случилось 2 открытия — матовая помада, еще и металлик!

ТХ меня полностью устроили. Удобный спонж идеально ровно наносит помаду. Ровно, аккуратно и равномерно. Мне не понадобился даже контурный карандаш, хотя с темными помадами я предпочитаю его использовать на всякий случай. Помада не растекается и не тускнеет.

На свотчах ниже помада нанесена ровно 3 часа назад, пережила стакан воды и пару кусков арбуза.

Шелушения не подчеркивает, хотя они у меня есть. Специально подготавливать губы нет смысла. Покрытие выглядит достойно.

Стойкая, на губах продержится не один час, но на бокале следы оставит. Переживет перекус, но с такой заметной помадой лучше все же стереть покрытие с губ, а после обновить. Абсолютно не сушит. Текстура муссовая, как бы обволакивает губы и лежит равномерным комфортным слоем.

784 Red Lava в помещении:

И на улице:

Будьте красивы!

arXidea 08 октября 2018
Какой красивый оттенок   и как Вам идет!   Вы замечательно выглядите, спасибо за пост!
Да, Диор радует все чаще)
owl_mel 08 октября 2018
Красивый оттенок на осень.
InGa17 08 октября 2018
Цвет фантастический   Роскошно выглядите.
У меня к Диор похожее отношение. Только после перехода Филипса стала отмечать у марки интересные лично мне палетки и средства для губ.
Спасибо за красоту))
CatLady 08 октября 2018
Как красиво! Роскошный цвет. Спасибо, что поделились
Nakshatra 08 октября 2018
Как же вам она идёт!   Подскажите, а частички металлические не размазываются по лицу, когда например снимаешь, ее или волосы попадают?
OSen 08 октября 2018
Нет, помада идеальна по всем параметрам)
manuka_honey 08 октября 2018
Очень красивый оттенок! И на губах лежит безупречно
Greyglasses 08 октября 2018
Очень красивая помада! Прямо вкусно))
И действительно, для матовой помады, лежит прекрасно. Вам очень идет))
Ya_ne_zdes 08 октября 2018
Нетривиальный оттенок, на губах выглядит очень богато
Junk_Glamorous_Rabbit 08 октября 2018
Мне наоборот, — после смены арт-директора Dior стал нравится меньше. Блеск этот смотрела и передумала покупать как раз из-за муссовой текстуры. У меня уже есть похожая жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Metallic #311 Scream Sexy — оттенок и качество один в один с Dior Lava. Мне не нравится, что помада подсушивает губы, и покрытие может потрескаться в течение дня или ещё хуже — облезть на слизистой. Может быть, Dior и отличается, но опять тратить лишние деньги, чтобы это проверить, что-то совсем не хочется.
OSen 08 октября 2018
У меня Лава не трескается, губы не сушит и не облезает. Видимо, этим и отличается.
кстати, у ЭЛ точно такой же оттенок выходит сейчас в какой-то коллекции. Повтор?
Junk_Glamorous_Rabbit 11 октября 2018
Ой, я не знаю — не слежу за коллекциями. Свою помаду купила еще в середине августа в Sephora.
Julia_Lifestyle 08 октября 2018
А я люблю средства для губ Диор, особенно все увляжняющие. Из этой серии ничего нет, как-то не покупала ещё металлики
tvymer 08 октября 2018
Оксана, глаз не оторвать! ни от Вас, ни от цвета! Мне очень понравился оттенок! Вот прям хоть сейчас одевайся и в магазин… Спасибо, что показали!
Юлия, спасибо!
Klia 08 октября 2018
Есть у меня такая помада из прошлогодней коллекции в оттенке 751 Rock N Metal, и она обалденная   ТХ идеальные, и все в ней прекрасно! Как и в вашей помаде :) Спасибо за обзор — так мало на эту линейку помад Dior отзывов, и очень зря.
TatianaSo 08 октября 2018
На вас отлично. Очень красиво.   У меня есть этот оттенок, но пока ношу редко. У меня еще видимо лето.
89050231331 08 октября 2018
Ой божечки мой, какой изумительный цвет, к тому же металлик! Мне надо срочно! Спасибо огромное!
спасибо!
Soladneva 08 октября 2018
Красота!
Mary_Wise 08 октября 2018
За счет холодных металлических отсветов помада смотрится очень дорого и благородно. Прям нравится!
Milena72 08 октября 2018
Шикарный оттенок, и финиш мне нравится.
Милена, спасибо!
Vera0305 08 октября 2018
Красотень. Глаз не отвести!
Вера, спасибо!
Irene_blago 08 октября 2018
Всегда ровно относилась к диоровским продуктам для губ, но в эти блески я просто влюбилась   у меня пробники, после которых захотелось приобрести полную версию
вот и я хочу еще)
Kendy 08 октября 2018
Я не люблю эти металлические оттенки. Но помада неплохая. Пробовала такую недавно на мастер-классе по обзору новинок косметики у Тани Шнайдер. Ложится хорошо. Модельтоже осталась в восторге
а какой финиш любите?
best_i_ya 08 октября 2018
Роскошно!
спасибо большое!
emfors 08 октября 2018
Очень красиво! Спасибо за обзор. Моя мама любит такой оттенок) сделаю маленький сюрприз
RitaMix 08 октября 2018
Идеальная пара для подводки Живанши! Обязательно посмотрю.
OSen 09 октября 2018
Рита, совершенно верно! Вот где идеальное попадание!
alada 08 октября 2018
Подскажите, пожалуйста, чем глаза накрашены на фото, где крупный план?
OSen 09 октября 2018
тени что-то я уже не признаю) у меня несколько подобных, но подозреваю, что это сукку из осени 15 года.
А вот карандаш сверху из этого поста https://osen.kosmetista.ru/blog/92569.html
alada 10 октября 2018
Да, я про карандаш, он хорош, спасибо.
Katharinka 08 октября 2018
Шикарная помада, и на Вас оттенок раскрывается в полной мере! Мне понравилась вся коллекция, но как истинный лакоманьяк я остановилась пока на лаках, хотя редкий случай, когда хочется все и сразу )))
спасибо!
я тоже смотрела на лаки, но в итоге ни один не взяла(
fishcat75 08 октября 2018
Шикарно, Оксана! Мне нравится сочетание оттенков помады и мишек
Татьяна, спасибо большое!
redishhh 08 октября 2018
Матовые металлики моя последняя любовь. Не знала, что у Dior они тоже есть, так как с маркой в плане декоративки не очень отношения складывались всегда)) Но тут звезды сошлись: оттенок, ТХ — просто космос   у меня скоро ДР и кажется я знаю, чем себя порадовать. Спасибо за пост!
OSen 09 октября 2018
я не особо обращаю внимание на помады бренда, поэтому адекватно не подскажу, первый ли это выпуск или уже что-то было раньше((
Вот, на баллы в РГ и возьмите)))
Nadya Sharina 12 февраля 2019
Вы прекрасны вместе!