Top.Mail.Ru
Главная11 Все посты11 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

1,6т.

Маска для лица Esfolio Red Ginseng Essence Mask Sheet

Mineral Obsession

В принципе я люблю тканевые маски. Пусть они и достаточно дорогие в использовании, но всё же перед важными мероприятиями и после перелётов они незаменимы. Потому что мало какая увлажняющая маска может быстро и на столько хорошо напитать кожу, нивелировать сухость, а если она еще и только с холодильника будет, то тонизирование будет выше всяких похвал.

Но… маски бываю разные. И не все из них хорошие.

Недавно в подарок за заказ мне попалась корейская тканевая маска Esfolio Red Ginseng Essence Mask Sheet. С этой фирмой ранее я не пересекалась, поэтому решила не рисковать и использовала её просто дома в субботнее утро.

Люблю я начинать выходной день с приятностей — чашка каппучино, книга и уходовые процедуры.

Итак, Esfolio Red Ginseng Essence Mask Sheet нам обещает многое:

Омолаживающая тканевая маска Esfolio Red Ginseng Essence Mask Sheet входит в линейку продуктов, созданных на биоцеллюлозной основе. Их можно применять в домашних и салонных условиях.

Благодаря такому составу, корень женьшеня оказывает мощное омолаживающее воздействие на кожу, он регулирует и нормализует обменные процессы, стимулирует регенерацию тканей.

Улыбнула инструкция к использованию:

Состав весь в иероглифах, но поверим картинкам, что что-то женьшеневое нам положили

Цена: около 1 доллара

Объем: 23 мл

Сама маска отлично напитана, сыворотка даже стекала по рукам

Вот столько еще я выдавила с пакета — этого хватило щедро нанести на шею и декольте

Давайте, посмотрим на эффект:

Кожа ДО — сразу после очищающей маски. В целом состояние неплохое, хотя увлажнения не хватает

Маска прорезана хорошо, можно без проблем её одеть на любое лицо, прилипает хорошо. Ношу её 20 мин по инструкции.

Ощущения приятные, только вот сильно раздражает запах. Я даже сразу полезла отзывы искать, так как испугалась, что она испортилась настолько странный аромат был. Но нет… этот момент указывают практически все.Снимаем маску, а там...

Что-то поры стали более явно выраженны, даже на отёк какой-то похоже. Видны странные заломы. Кожа увлажнена, но очень хочется умыться, лицо липкое и этот запах всё еще меня преследует.

Я выдержала час и побежала эту плёнку смывать, на редкость противное ощущение(((

К сожалению, советовать её не могу. Она никакая, еще и воняет.

Вот такое разочарование( хорошо, хоть подарок был

Лена

Parfumistika 08 октября 2018
я ее сняла сразу же, запах реально какой-то подозрительный.
Eleniya 08 октября 2018
Я несколько раз перепроверила сроки, поискала отзывы. Надеялась, что хоть полезная будет… Но, увы
Parfumistika 09 октября 2018
вот да
Emay 09 октября 2018
похоже на аллергическую реакцию, у меня такая красота после масок Гарнье
eraserrain 09 октября 2018
Мне от обезвоживания кожи помогали в последние полгода только толстым-претолстым слоем нанести гель алоэ (самое лучше) или гель с муцином (похуже, но противовоспалительный эффект лучше, выравнивание тона тоже)
Лицо потом ппц липкое, так что лучше это делать на постпилинговую кожу и на ночь либо просто дома не на выход. Можно под силиконовую маску для масок, но это не принципиально
Сейчас в планах таки купить гели томатный и с лошадиным жиром.

Салфетки после пилинга тоже дело отличное. Но именно после пилинга. И лицо все равно немного липкое первое время. Эту не пробовала. Но если встречу попробую уже на своих условиях
frankovoid 10 октября 2018
У меня была хорошая реакция на эту маску, она мне даже понравилась, но запах…
Интересные посты из блога