Преврати публикации в доход!

2т.

Два летних Моргана

Beauty4Four by OSen

Лаки Morgan Taylor очень люблю, особенно кремы, я об этом уже неоднократно писала, но покупаю их крайне редко. Но тут не устояла.

Morgan Taylor West Coast Cool

Даже название у меня ассоциируется с летом — песчаным пляжем, легким бризом, жарой, прохладной тенью деревьев, коктейлями, музыкой, танцами, улыбками, счастьем и беззаботностью.

В этом лаке я получила все то, чего мне не хватило в весеннем Лоране Kinetik Blue. И, хотя, не совсем верно и корректно их сравнивать, я все же это сделаю. Тут есть насыщенность, характер, если позволите. Даже харизма.

Чистый сине-голубой без примесей белого или зеленого. Крем, без шиммера.

Нанесение как в лучших традициях Морганов — идеальное, сродни тем же Лоранам. Разве что конкретно в случае с этим экземпляром подкачала кисть. Она почему-то стала уже, и к нанесению нужно немного приноровиться. Но в целом все ок, мне снова не понадобилось корректировать полукруг у кутикулы.

Лаку нужно 2 слоя и для блеска не нужен топ, но для более быстрого высыхания и долговечности — да.

Стойкость отличная: пять рабочих дней без сколов и трещин.

Morgan Taylor Give Me a Break-dance

От танцев… снова к танцам. На сей раз к брейк-дансу, да и оттенок мне кажется посмелее. Зеленый, с малахитовым отливом, очень свежий, искрящийся, харизматичный. Этот оттенок просто weekend.

Брейк данс немного странный по текстуре. На первом слое он полупрозрачный и застывает матовым финишем. Он очень жидкий, но второй чуть более плотный слой хорошо все перекрывает. Финиш становится полуматовым, так что любителям глянца придется покрыть его топом. Лак содержит мельчайший шиммер, наподобише фирменного шанелевского, который на ногтях, как водится, не виден обычному взгляду

Кисть здесь обычная, привычная, так что проблем в нанесении ноль. Единственный минус — лак сохнет чуть дольше привычного, поэтому сушка тут весьма желательна. Но по стойкости нет никаких нареканий: все те же с понедельника по пятницу — без колебаний.

Будьте красивы!

Olusha 09 октября 2018
Обожаю посты про такие не классические оттенки лаков! Очень красивый маникюр и пост. А Шиммер в зеленом очень даже заметен, он такой не «нано»;)
спасибо!
Veronika Victory 10 октября 2018
Ой какие красивые и действительно необычные оттенки! Я, конечно, не лакоманьяк, но второго, зеленого оттенка и не припомню ни у кого!)
OSen 10 октября 2018
да и я, лакоманьяк со стажем, тоже не припомню)
7Anna7alex7 10 октября 2018
Очень понравился зелёный лак, действительно летние цвета)
он очень крутой!
CrazySusy 10 октября 2018
Истинно летние оттенки! Особенно второй — класс)))
OSen 10 октября 2018
жаль, придется их сейчас отложить
CrazySusy 10 октября 2018
А я иногда люблю такие летние позитивчики носить зимой))
Lina_Bellsi 10 октября 2018
Купила однажды лак этой фирмы (очень красивый тиловый оттенок) — продержался до вечера. Больше желания подходить к лакам марки нет!
Пост, как всегда прекрасный, спасибо за красоту.
OSen 10 октября 2018
вот новость! я морганы считаю одними из самых стойких!
спасибо!
yokogama 10 октября 2018
Оба красавцы. Как и ваш маникюр.
благодарю)
Natalia_Bos 10 октября 2018
Как сразу летом запахло☺️
femeie 11 октября 2018
Сразу ассоциации с морским побережьем. ) Думаю, лаки хорошо бы в градиенте смотрелись.
SoftShimmer 11 октября 2018
Марку не знаю, но цвета бесподобны — чистые, глубокие, яркие! Очень красиво смотрятся на Ваших ногтях!
OSen 16 октября 2018
спасибо! отличное качество в большинстве % случаев за адекватную цену)
OSen 16 октября 2018
кому как) Я за чистый цвет) Но море — да, 100%!