Преврати публикации в доход!

5,2т.

Makeup Revolution London Mono eyeshadow I need you

Hodgepodge

Удачный экземпляр от Makeup Revolution — тени с насыщенным оттенком бронзы.

Теней Makeup Revolution London в моей коллекции много, пользуюсь ими еще со времен, когда марка была практически неизвестна. О палетках слышали, наверное, все, а вот на моно тени обычно никто не обращает внимания. Удивительно, но именно такие одиночные экземпляры по качеству почему-то оказываются частенько лучше схожих цветов в палетках.

Сегодня покажу оттенок со звучным названием I need you. Это красивый бронзово-коричневый цвет с очень сияющим финишем, поэтому он претендует на роль «праздничного» повседневного. Оттенок универсальный и, на мой взгляд, однозначно симпатичный.

Упаковка теней выполнена очень просто, немного хлипкая. По размеру рефилла уже видно, что теней там много — целых 3.3 грамма.

По текстуре тени мягкие, пластичные, чуть рыхлые. При нанесении кистью могут осыпаться, поэтому по возможности для них лучше использовать спонж. Пигментация очень высокая, разница с использованием базы или без нее небольшая, однако лучше все же использовать базу для стойкости — с ней точно никуда не денутся весь день. Растушевываются неплохо, но хуже большинства теней. Лучше всего смотрятся в одиночку. Наносятся на веко легко (если делать это спонжем), буквально пару касаний — и макияж готов, идеальны для макияжа на бегу.

Внизу без базы, вверху на базе
На базе

В целом, скажу, что для теней за 1 фунт они крутые, хотя есть и небольшие нюансы с нанесением. Мой незамысловатый макияж:

Цена — около 100 р.

Оценка — 4+ или 5-.

Kornishon 10 октября 2018
Смотрела на их однушки, но всё время не решалась, потому что с палетками дружбы не сложилось
Цвет красивый, простой но элегантный)
Irina1988 10 октября 2018
У меня много как палеток, так и однушек. К качеству палеток было гораздо больше нареканий)) мне кажется можно попробовать тени за такую цену, если что и выбросить не жалко)
Katharinka 10 октября 2018
Очень красиво смотрится макияж, спасибо, что показали этот оттенок! Я большая поклонница этих однушек, присмотрюсь к нему обязательно.
lescactus 10 октября 2018
спасибо за пост и прошу прощения, но на первых фото лично меня тени отталкивают
Irina1988 10 октября 2018
Всякое бывает, но спасибо, что зашли)
Ya_ne_zdes 11 октября 2018
Выглядит богато, в то же время несильно бросаясь в глаза
burzhuyka 11 октября 2018
Красиво дуохромят на последнем фото.
MorningStar 11 октября 2018
Мне нравится, как легли.
Alla2705 12 октября 2018
У меня некоторые пигменты malva похожи чем-то на эти тени, люблю подобные оттенки, еще бывает на такой базовый золотистый макияж синюю подводку наношу, сразу праздничный выходит)) Тени ваши супер, красота