Преврати публикации в доход!

7,8т.

Комфортная NYX Creamy Lipstick Lss532 Rea

Diana-Nathalie about beauty

Спустя некоторое время после первой помады не очень удобного оттенка, у меня появилась вторая — более спокойная.

Эта появилась осенью и своим спокойствием оказалась очень кстати — когда устаешь от ягодных помад, такой вариант идеален. С ней и в пир, и в мир.

Аккуратный стик, удобный плавный механизм, надежный колпачок и легкий-легкий аромат — вот характеристики помады. Ложится ровно, никуда не затекает и не забивается, демакияжится без проблем. Носится в силу легкости часа 2-3, но это не страшно — легко обновить. Даже на бегу. Переживет чай. А еще она держит губы в увлажненном состоянии все то время, что носится. Позволяет себя наслаивать.

Снизу — в один слой, сверху — в несколько. Дневной свет у окна.

Оттенок какао — в один слой совсем прозрачная, в два уже проявляет себя. Очень спокойная, неброская. Подходит ко всему — универсальна. По температурности скорее холодная (иначе бы мне не подошла).

Характеристики помады на высоте. Все же не все продукты Nyx для меня удачные. А эта помада пришлась по вкусу. Ношу с удовольствием. Кстати сам футляр от ношения в сумке не затерся и не поцарапался, что радует.

Стоимость: 350 руб.

Объем: 4 гр.

Использую: с 21.09.

Milena72 21 октября 2018
Приятный оттенок.
У бренда пробовала только их знаменитый скульптор, до помад еще не добралась.
Diana-Nathalie 22 октября 2018
У меня две помады, скульптор и карандаш для бровей. Проблемы только с карандашом и то — потому что он банально не того оттенка: рыжий; остальное радует)
natalianata 22 октября 2018
У меня такая же, в нОске очень и очень комфортна, даже, мне показалось (или мне показззззалось?) увлажняет губы! Но именно этот оттенок у меня сильно на губах уходит в серо-фиолетовый.
Diana-Nathalie 22 октября 2018
Увлажняет. У меня не уходит, хотя я была бы не против. В коричневую скорее. Я ношу не плотно.
CrazySusy 22 октября 2018
Люблю такие оттенки, под яркий макияж глаз, под коричневый макияж глаз, просто так к глазам без макияжа))
Diana-Nathalie 22 октября 2018
Универсальная) и очень комфортная.
Vera0305 22 октября 2018
Даже видно, как комфортно лежит!
Diana-Nathalie 22 октября 2018
Из новых помад это главный кандидат на зиму))
Nasnassya 22 октября 2018
Приятный оттенок! Такой уютный
Он классный)
MorningStar 22 октября 2018
Спасибо за пост, хорошая помада, посмотрю ее.
Diana-Nathalie 23 октября 2018
Пожалуйста, рада быть полезной)
Frankie_Stein 01 ноября 2018
Наташа, цвет — комфортный и повседневный!
У меня несколько помад из этой серии, все очень мягкие, для зимы самое то.
Diana-Nathalie 01 ноября 2018
Я тоже думаю, что на зиму подойдут — буду их носить. Зря я раньше Nyx не смотрела.