SALE5 Чилаут1 Песочница4 Новости 2 Бьютибазар
Главная26 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
  Преврати публикации в доход!

7,5т.

Chanel Stylo Ombre Et Ombr Et Contour #4 Electric Brown

Beauty4Four by OSen

Stylo должно быть много, посчитали в Шанель и выпустили очередной, теперь в варианте карандаша-теней. Для глаз было в двух вариантах, для губ тоже. Ну пусть будет еще один вид для глаз, чоуштам, тем более вещь оказалась удобной в использовании.

Stylo Ombre Et Ombr Et Contour #4 Electric Brown вышел в осенней коллекции среди других шести оттенков и ничем, в общем, не выделялся, но заслужил мое внимание своим универсальным оттенком. Нейтральный коричневый, без лишней бронзовый теплоты, но уже и не тауп. Средний по тону — не нюд, но и не драма. Знакомство должно было стать интересным.

Уютный осенний, но пригодится в макияже в любом сезоне. Но сейчас — особенно в тему.

Карандаша нам дали много. Расход, как обычно минимальный, хватит не на один год.

Можно даже разглядеть золотистый шиммер, который в макияже, как обычно не заметен, но придает красивый перелив шиммера.

Оцените тон и оттенок новинки — мне кажется это приятная нейтральная классика.

Ближе. Шиммер уже не виден. Но финиш не матовый.

Итак, свотчи. Мне понравилось использовать Stylo Ombre Et Ombr Et Contour #4 Electric Brown как стрелку. Но обычно я ношу стрелки гораздо более тонкие, а здесь выводила в толщину конуса грифеля и в тон теням. Получилось очень элегантно, чувственно и осень достойно, я считаю.

Что по стойкости? Все ок, тени-карандаш на подложке из сухих теней держатся до победного, не скатываются, не тускнеют, ведут себя достойно. Наносятся мягко, веко не тянут. Не скатываются на самой подложке. Гелево-маслянистой текстуры. В целом, достойный продукт, который подчеркнет ваш осенний образ!

Barrakuda 23 октября 2018
OSen, от Ваших постов я получаю эстетическое наслаждение

Макияж очень красивый и благородный!
Modagold 23 октября 2018
Очень красивый цвет! Что-то похожее у меня есть от Пупа. Очень носибельная вещь!
Универсальный) Спасибо!
emfors 23 октября 2018
О очень красивый цвет
согласна, спасибо!
arXidea 23 октября 2018
Цвет Ваш, очень подходит под Ваш образ, не хочется петь оды люксу, но цвет именно люксовый))
Согласна)) спасибо!
mrrmumur 23 октября 2018
Спасибо за отличный обзор. А какие тени Вы использовали? Очень красиво получилось.
OSen 26 октября 2018
Кто бы помнил)) Скорее всего это Burberry 25, я примерно год назад про них писала
Ольга Жукова 24 октября 2018
А у меня типаж практически Ваш. Многое иду и покупаю после Ваших постов, а потом с удовольствием пользуюсь. Этот карандаш очень хотелось, но, как у многих из нас, уже лишнее. Опыт говорит, что карандаши Шанель самые комфортные и стойкие. Спасибо за невероятно красивый пост!
OSen 26 октября 2018
У меня не первые такие тени марки, живут долго, не сохнут, ведут себя отлично
manuka_honey 24 октября 2018
Очень красивый оттенок карандаша! В макияже выглядит чудесно
MariMaria 24 октября 2018
Спасибо за красивый пост! Обожаю коричневые карандаши!
OSen 26 октября 2018
Я больше люблю цветные, классику почти не покупаю, но когда захочется — выбираю тщательно)
man_i_ya 24 октября 2018
Очень красивый осенний образ, Оксана)
Маша, спасибо!
lilita_st 26 октября 2018