Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница Новости Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

4т.

Маленькие радости к Новому году. Праздничный лимитированный выпуск Резинок-браслетов для волос Invisibobble Original Christmas Glitter

Красивые Новости с oriVmode

Продолжаю создавать волшебное настроение новогодних праздников! Я не предполагаю открывать дискуссий на тему нравятся или нет резинки-браслеты Invisibobble в принципе. Просто хочу предложить идею для небольшого и недорогого, но симпатичного бьюти-подарка к Новому году. Если эта тема интересна и актуальна, приглашаю заглянуть под кат.

Итак, пару слов о самих аксессуарах. Резинки выполнены из искусственной смолы и выглядят как колечки из «телефонного шнура». Их главными преимуществами является водонепроницаемость (с ними можно спокойно купаться), гипоаллергенность, способность надежно держаться на волосах, излишне не стягивая их в то же время. Они не оставляют сильных заломов и не провоцируют головную боль, если носить их правильно. В общем, для меня эти резинки стали настоящим спасением. Более подробную информацию можно почитать в моем предыдущем обзоре лимитированной коллекции Invisibobble® Cheat Day.

В этом посте я хочу продемонстрировать ещё одно лимитированное издание, приуроченное к новогодним праздникам. Для любителей Invisibobble и для тех, кто хочет познакомиться с этими резинками-браслетами, эта празднично оформленная коробочка с новым дизайном станут отличным подарком. Цена в районе 300-330 рублей за набор из трёх колечек делает этот аксессуар приятным дополнением к праздничным мероприятиям.

Предлагаю рассмотреть эту малютку со всех сторон и увидеть живьём сами колечки.

Сами браслеты смотрятся довольно нарядно. Они выполнены из прозрачной наружной смолы с красной сердцевиной, играющей перламутровыми переливами и глиттером. При разном освещении выглядят то более серебристо-перламутровыми, то искристо-красными, иногда вызывают ассоциацию с зёрнышками граната, выдают то более холодное, то более теплое сияние. В общем, на мой вкус, отлично вписываются в рождественскую атмосферу.

Я уже купила несколько коробочек для подарочных целей. А вам такая идея нравится?

Nat555s 31 октября 2018
Симпатичненько
Что есть, то есть
Purrmaid 31 октября 2018
Мне нравится! Люблю, когда компании не просто выпускают один и тот же товар, а придумывают что-то интересное.
oriVmode 01 ноября 2018
Согласна! Мне как раз импонирует, что марка всё время выпускает какие-то новые варианты и придумывает разные фишки. Мне ароматизированную коллекцию, о которой я тоже рассказывала, хотелось и ради идеи купить, и ради дизайна. И до сих пор очень ею довольна. А теперь вот встретила эту новогоднюю игрушку и сразу купила. Тем более, что глядя на меня, всё больше народа вокруг этими аксессуарами заражается, так что добавить эти кубики в подарок будет отличным вариантом.
Mimimi1 31 октября 2018
миленько
И празднично
Elenina87 31 октября 2018
Как резинка для волос — интересно. Как браслет, ну если только девочкам в подарок).
oriVmode 01 ноября 2018
Я уже далеко не девочка  , но частенько для удобства ношу эти резинки в качестве браслета (ну, если, конечно, стиль одежды и обстановка позволяет). Мне всегда удобно иметь их под рукой, если вдруг волосы начинают мешать. Я не могу, как киногероини, красиво помахивая гривой, заниматься какими-то делами, меня раздражают падающие на глаза волосы. Так что я не стесняюсь носить эти резинки не только на волосах, но и на руке тоже, и при необходимости сразу могу замотать хвост или пучок. У меня их много, поэтому могу подобрать практически под любой цвет одежды. Их, кстати, можно носить и под рукавом, чтобы не было видно. Не как украшение, а как инструмент для удобства.
Elenina87 01 ноября 2018
С целью которую описываете Вы — снял, когда понадобилась — надел снова, я тоже ношу. Это удобно. Я имею ввиду, что мне не придёт даже в голову носить это именно как браслет — т.е. аксессуар призванный украшать руку и дополнять образ.
arXidea 01 ноября 2018
Как украшение, конечно, для детей) но вот у меня привычка сеятую резинку надевать на запястье (в моей жизненной рутине есть призрак, который уносит резинки в неизвестном направлении), так вот эти пружинки оставляют на запястьях следы))) при том, что щапястья у меня тоненькие😂
Elenina87 01 ноября 2018
И у меня оставляют, и тоже запястья тонкие.
oriVmode 01 ноября 2018
Это логично, что оставляют )) Я думаю, что у всех оставляют, вне зависимости от толщины запястий. Они же тугие, давят на кожу, а иначе бы соскальзывали. У них функция браслета не основная, а дополнительная   Главное, чтобы волосы держали!
Solnechnoe_Utro 31 октября 2018
И правда новогдние они))) я вспомнила были такие конфеты… красный с белым леденец-заеорючка. Тоже закрученный и новогодний. Мятные они были...)
А не подскажете мне. Кроме этих резинок у инвизибобл есть еще более мелкого размера. Вот они для чего? Или просто это для тех у кого волос мало?:)
oriVmode 01 ноября 2018
Маленьккие (они называются нано) предназначены для создания причесок. Как бы альтернатива невидимкам или крабикам. То есть для фиксации прядок или косичек. Но и тем, у кого мало волос тоже подойдут, наверное   Я про них тоже планирую рассказать в обозримом будущем, если эти мои обзоры ещё не надоели. Знаю, что кто-то их для детишек использует, а кто-то для собачек.
arXidea 31 октября 2018
Меня всё гложет вопрос) только мне кажется, что они дерут волосы?
oriVmode 01 ноября 2018
Могут драть волосы только пресловутые места спаек. Но лично я приспособилась снимать, держа как раз за эти стыки, тогда всё проходит нормально. Я знаю, что многих это раздражает и переубеждать обычно даже не пытаюсь. Но лично для меня достоинства этих резинок намного больше превышают эту единственную негативную деталь. Так что главное, как мне кажется, это собственное отношение и желание. Если хочется доказать (и в первую очередь себе), что эти устройства не подходят, то можно сконцентрироваться на недостатке. А если хочется воспользоваться всеми положительными моментами, то можно найти выход. Это лично моё мнение по данному вопросу ))
arXidea 01 ноября 2018
Спасибо за развернутый ответ) я их купила уже упаковок 5-6, пользуюсь, но они выдергивают волосы, не катастрофа, но обидно… про места спаек не задумывалась, стараюсь снять аккуратно просто… но, видать, не те кнопки нажимаю))) и альтернативы найти не могу…
Может, потому что я их расиягиваю и фиксирую на двух оборотах?🤔
pi4y4y 01 ноября 2018
А я их раскручиваю, как обычную резинку, чтобы снять с волос, не стягиваю одним клубком, тогда не выдирают.
arXidea 01 ноября 2018
Спасибо, надо будет попробовать и так👍
oriVmode 01 ноября 2018
Я и по три оборота делаю, но у меня редко что-то выдирается, хотя и волосы склонны к выпадению. Только если резинка совсем запутывается в волосах, а я резко её дёргаю, не разбирая дороги.   Но я никогда никого не переубеждаю, так как считаю, что если вещь доставляет дискомфорт, то нет смысла уговаривать её полюбить. Могу только пару рекомендаций сделать, если у человека есть желание таки «оседлать эту лошадь»
arXidea 01 ноября 2018
😂 я возьму на вооружение советы, ибо хочу «оседлать эту лошадь», у меня другой лошади пока нет))
oriVmode 01 ноября 2018
Тогда удачи в экспериментах! Мне как раз нравится такое обсуждение в комментариях разных аспектов, очень часто находятся новые интересные подходы и свежие взгляды со стороны. Иногда какая-то простая деталь может изменить весь процесс. В любую сторону   За это и люблю Косметисту!
arXidea 01 ноября 2018
Поддерживаю) Косметиста хороша именно этим)
AllaM 05 ноября 2018
Можно ещё места спаек пилкой для ногтей зашлифовать.
arXidea 05 ноября 2018
Знаете, в чем весь фокус))) у моих нет этих спаек) то ест, ь тактильно они не ощущаются🤷🏼‍♀️
oriVmode 06 ноября 2018
Кстати, да! Забыла от этом упомянуть, так как давно этого не делала. Спасибо за дополнение
Wren 01 ноября 2018
еще как дерут! А еще начинают выглядеть некрасиво, и если носить на косу, как делаю я, когда теряю все остальные резинки, то кончик косы выглядит неопрятно.
oriVmode 01 ноября 2018
На кончик косы лучше использовать резинки разновидности Нано, тогда не нужно накручивать 5 оборотов, и выглядит нормально. Пробовали такие?
Wren 01 ноября 2018
Нано не пробовала, но мне они, честно говоря, в любом варианте не понравились и на косу и на хвост. Я думаю, они для прямых гладких волос беспроблемных с точки зрения распутывания подходят, а у меня вьющиеся.
oriVmode 01 ноября 2018
Понятно )) На хвост нано не имеет смысл использовать, только если детишкам. А у Invisibobble и наборы тоненьких резиночек есть, если что
arXidea 01 ноября 2018
Вот не знаю, чесслово, может, руки у меня растут не из правильных мест… но я умудряюсь на этой пружинке за раз с десяток волос снять… а с другой стороны, часто с утра волосы расчесала, собрала в пучок на макушке, прихватила инвизибобблом, и ходи так полдня без проблем… так что, и без них никак, и с ними плачусь😂
Автор, простите за оффтоп)
oriVmode 01 ноября 2018
Автор не в претензии   Так как я этого ожидала. С этой темой так всегда. И-и-и… это хорошо!
galagalaxy 01 ноября 2018
Не кажется. Мне они так волосы посекли, что мама не горюй. Валяются теперь, надо раздать.
oriVmode 01 ноября 2018
Чисто ради интереса, а не для спора, а каким образом эти резиночки посекли волосы? И какую альтернативу им нашли?
galagalaxy 01 ноября 2018
Не совсем поняла вопрос. Думаю, что стыком волосы повреждались, начали обламываться, и концы как метелки стали. До этих резинок такой проблемы не было. Альтернатива — обычные резинки, не знаю как они называются (тканевые?), покупаю в рив гоше пучок за рубль (образно говоря). Но я резинки только дома использую.
Kotinka 01 ноября 2018
Я наоборот по своим волосам замечаю с ними изменения в лучшую сторону по сравнению с обычными резинками.
Вам повезло)))
Beauty_Liza 01 ноября 2018
для сувениров супер
oriVmode 01 ноября 2018
Согласна. Меня тоже как идея для подарков очень этот набор вдохновил. Кому целиком подарю, кому по одному колечку
Inis Mona 01 ноября 2018
Действительно хорошая идея для недорогих маленьких подарков. Мне понравилось. Хотя сама я эти резинки не очень поняла. Использую только дома.)
oriVmode 01 ноября 2018
А меня эти резинки просто спасают. Уже много лет была проблема, что я никакие аксессуары для волос не переносила, так как мучаюсь ужасными мигренями, а любые заколки, обручи, резинки провоцировали боль. Только перейдя на эти «телефонные шнуры», я смогла спокойно делать хвосты и пучки. Для меня их главное достоинство, что они не сьезжают с волос, даже если их закручивать совсем не туго. А уж то, что с ними можно спокойно принимать душ и купаться, делать маски для волос и т.д. — это отдельный для меня бонус. Моя мама попросила у меня эти резинки, чтобы на ночь фиксировать волосы, так как они не съезжают, не тянут и не теряются в недрах кровати. ))
Inis Mona 01 ноября 2018
Я редко собираю волосы в условиях города, но вот этих проводов в образе на себе так и не смогла понять.) Если нужен будет хвост, скорее возьму простую тонкую резинку. А в плане использования они классные, согласна. Можно сделать хвост ничего не затягивая и они правда не сползают никуда. Только с «на ночь» у меня это не работает, всё равно могу проснуться с распущенными волосами. Но я сплю ужасно.)
oriVmode 01 ноября 2018
Вот у меня как раз с простыми резинками совсем не складывается (( И сползают, и волосы дерут, и не получается носить при слабой закрутке. Я даже не стану пытаться пробовать Sprunchie этой же марки, так как они будут ползти, я их буду подтягивать, и вот оно, «Здравствуй головная боль!» Мне именно эти телефонные шнуры из смолы нравятся. Но это мои личные проблемы и предпочтения )) Нужно выбирать себе по душе, и если она к этим резинкам не лежит, то так тому и быть! ))
Rastrata 01 ноября 2018
Классный дизайн! Мои любимые резинки-мне ничего не дерут, не деформируются, удобно носить на руке-мелочь, а елозящая по запястью обычная резинка оч раздражает-как выясняется)))
Именно для небрежного пучка они идеальные!
oriVmode 01 ноября 2018
Согласна! У меня такое же отношение. Так что докупаю теперь разные дизайны с удовольствием. Делюсь теперь с окружением, очень многие проникаются этой идеей ))
pi4y4y 01 ноября 2018
Классный новогодний дизайн :) Я бы добавила в тематические новогодние наборы на подарок :)
oriVmode 01 ноября 2018
Я уже купила добавочки )) Буду раскладывать в новогодние коробочки ))
Elenina87 01 ноября 2018
Мне ещё чем не нравятся такие резинки тем, что достаточно быстро растягиваются. И как раз ношение на запястье этому способствует.
В этом плане мне нравятся аналогичные, но более дорогие резинки купленные мною в аэропорту, сначала жутко не понравились, но потом оценила. Надо написать пост.
oriVmode 01 ноября 2018
Буду ждать поста! Мне нравится сама идея таких резинок.
Интересные посты из блога