Скидки9 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы12 Лучшее

10,2т.

Chantecaille Bliss Cheek Shade

Beauty4Four by OSen

К весне этого бренд Chantecaille создал очередную чудесную коллекцию. В плане оформления лимитированных продуктов равных им нет в некоторой мере. Все эти барельефы, принты на коробочках — всем этим хочется обладать как минимум в коллекционных целях.

Так вот о чудесной коллекции. Сперва выпустили румяна с изображением пчелок, слоников, лошади, кораллов, бабочки, черепашки. Все оттенки есть в постоянной коллекции, добавили интригу лишь изображением и даже, кажется, оставили их в постоянном ассортименте.

Чуть дальше и интереснее бренд пошел, когда к Китайскому новому году выпустил хайлайтер с изображением собаки (хм, волка)) ), а также нежной лимитированной розой в качестве румян, приуроченной к 20-летию марки.

Обычно румяна заключены в миниатюрный плоский металлический камешек, имитирующий форму плоского камня, но на сей раз оформили все по высшему разряду. Роза не только внутри, но и снаружи. На мой взгляд, это великолепие.

Даже на прямом солнечном свете румяна кажутся розовыми холодными, переливающимися. Когда я их получила, то подумала «как классно, у меня будут первые нежно розовые холодные румяна на холодное время года!»

Но интрига сохранилась до последнего момента, то есть свотчей...

Кстати, а вот и упаковка. Стандартную фиолетовую коробочку тоже лимитированно украсили соответствующим узором!

… так вот, про свотчи. На незагорелой коже румяна неожиданно легли теплым пятном:

Особенно это заметно на пальцах:

Шиммер, как водится, стирается с первого применения. А жаль, я бы хотела видеть эти переливы. Финиш у румян получается скорее матовый. Даже мои первые румяна в оттенке Laughter мне кажутся более сияющими.

Стойкость, как всегда с румянами Chantecaille — феноменальная. На мне они держатся дольше всех других. На фото ниже — макияжу 12 часов и они все еще на месте, несмотря на прошедшие часы, опирания щек на ладошки и тд и тп.

Bliss Cheek Shade требуют определенно теплого образа, и тут им приходится подчиняться.

Ellesh 03 ноября 2018
жаль конечно обманку в виде блестящего напыления(
много раз покупала тени с таким напылением, а они оказывались потом сатиновые, почти матовые(
OSen 03 ноября 2018
Так часто бывает) Но может и хорошо, иначе могло бы быть слишком блестяще
arXidea 03 ноября 2018
А мне кажется, что глоу был бы лишним) потому что на фото прям очень натурально и гармонично все смотрится) спасибо за обзор)
OSen 03 ноября 2018
смотря какой, сильный, разумеется был бы лишним. А вот фирменный шантекаевский —
спасибо, что читаете!
arXidea 03 ноября 2018
Ну, будем ждать обзоров на продукт, который подошел еще больше)
CatLady 03 ноября 2018
Как красиво! Так натурально выглядит — вам очень идёт
OSen 04 ноября 2018
Вообще румяна Шантекай считаю одними из лучших
marishka06 04 ноября 2018
Как неожиданно потеплели на коже!
Красивое оформление, жаль, что шиммер быстро исчезает…
OSen 04 ноября 2018
Да, я тоже ждала морозный румянец)) Но по факту они нейтральные, хорошо смотрятся и на бледной коже тоже
fynhtcjkm 04 ноября 2018
Очаровательно-милейшая вещица! С удовольствием бы носила её на щёчках и в своей косметичке. Спасибо!
OSen 09 ноября 2018
У марки еще можно купить румяна с животными) тоже прелесть)
Klavas 04 ноября 2018
12 часов неужели так бывает, обязательно посмотрю их
С Шантекай — да)
Ой, Ника, я сейчас такую красоту от ниж жду, прям руки почесываются))
depoza 04 ноября 2018
Странно, что вы ожидали холода от румян с явной базой с уклоном терракоту с розовинкой — база прекрасно видна в упаковке) и так же передалась на скулы, прекрасно вписавшись в вашу внешность
OSen 09 ноября 2018
Вы не правы, с верхним напылением, плюс по всем фото в сети явно читался именно холодный подтон. А вот по факту на мне они ушли в большую теплоту
depoza 09 ноября 2018
Возможно, ибо я смотрела на ваши фото)
Mary_Wise 04 ноября 2018
Прекрасные матовые румяна. Смотрятся очень нежно, никакого сияния им не нужно. И принт просто любовь
OSen 09 ноября 2018
За принт мы готовы переплатить и он греет душу)
Lolala 06 ноября 2018
А мне как раз очень кстати был бы такой теплый оттенок, еще и такой долгоиграющий. Только это же лимитка, я правильно поняла? или лимитка именно в форме розы, а постоянная коллекция выглядит иначе? Поискала сейчас, на ней бабочка в оттенке Bliss. Это можно считать одним и тем же оттенком? Так хочется приятного нежно кораллового румяшика…
OSen 09 ноября 2018
Bliss это название оттенка из постоянки, все верно. Роза — это просто лимитированное оформление. Кстати, посмотрите еще на оттенок Laughter, тоже теплый и весьма хорош (я про них тоже писала)
Интересные посты из блога