Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости 5 Бьютибазар
Главная15 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

6,9т.

Nyx Lss565 B52 На каждый день

Diana-Nathalie about beauty

Помада на каждый день — нет ничего проще и одновременно сложнее. Свою идеальную помаду можно искать годами. На данный момент у меня есть небольшая кубышка неярких, но выразительных помад «для работы» и вот еще одна.

По большому счету в Nyx я не планировала ударяться, но последнее время продуктов появилось сразу много, да еще популярность марки — мои знакомые от нее в восторге. В общем — рассказываю.

Помада продается в термоэтикетке — до вас туда никто не заберется. На колпачке есть состав, название и все прочее, что интересно. Сам он плотный и надежный — от носки в сумке не раскрывается, надписи у меня пока тоже не стерлись. Механизм плавный, стик внутри срезан под удобным углом (полукруглая выемка).

Помада имеет легкий цветочно-конфетный аромат, по консистенции кремовая — не течет и не забивается в складки. Носится около 4 часов без проблем, переживет чай. Демакияжится без проблем — можно просто салфеткой. Помада хорошо увлажняет и сохраняет губы в отличном состоянии. Скроет мелкие дефекты (именно мелкие! на шершавые губы наносить все же не стоит).

Сверху в один слой, ниже в несколько.

Помада розоватая с ноткой серого, а на солнце еще и рыжеватого (как будто). Цвет довольно сложный к описанию, но то, что называется «свои губы, только лучше». Очень комфортный и подходит ко всему.

Несмотря на то, что не выбирала ее сама, помадой очень довольна. Это одна из лучших моих помад, уверена. К ней подбираются почти любые румяна, да и макияж глаз может быть почти любым. Я довольна.

Стоимость: 279 руб.

Объем: 4 гр.

Использую: с 28.10.

P.S. будет ли интересно почитать про старые выпуски палеток? Типа 502 Coup de foudre.

CrazySusy 05 ноября 2018
Хороший нейтральный цвет))
Diana-Nathalie 05 ноября 2018
Для холодных и теплых цветотипов даже, как мне кажется.
CrazySusy 05 ноября 2018
Да, такие оттенки вполне универсальны, за что становятся частыми гостями моих помадных закромов)
Diana-Nathalie 06 ноября 2018
Я стала потихоньку избавляться от надоевших и откровенно старомодных, заменяю их на более интересные.
Mary_Wise 05 ноября 2018
Цвет действительно нейтральный, хорошо дополнит и яркий, и повседневный макияж
Diana-Nathalie 05 ноября 2018
Да, он ценен этим. Да и качество помады на высоте. Сочетание факторов получилось хорошим
yokogama 05 ноября 2018
Какой приятный оттенок. И отлично ложится на губы.
Diana-Nathalie 06 ноября 2018
Оттенок всем хорош. Не планирую покупать еще пока, но подозреваю, что там могут и темные неплохо ложиться.
Milena72 05 ноября 2018
Оттенок универсальный, и лежит хорошо.
Diana-Nathalie 06 ноября 2018
Мне очень нравится) Сестра в точку попала))
Princhesa 06 ноября 2018
Спасибо, что показали. Я когда подхожу к стенду с большим выбором, немного теряюсь. А когда точно знаешь, что надо, намного легче приобрести. Цвет интересный.
Diana-Nathalie 06 ноября 2018
Я собираю хотелки, список пухнет, но все равно спонтанные покупки случаются)) поэтому свотчи в сети всегда очень нужны.
Vera0305 06 ноября 2018
Очень хорошо на губах смотрится…
Diana-Nathalie 06 ноября 2018
Спасибо! Мне она очень нравится!
MorningStar 07 ноября 2018
Очередная красивая помада у вас   Мне нравится, как она легла.
Diana-Nathalie 07 ноября 2018
Она очень комфортная.
MorningStar 16 ноября 2018
Вы правы — идеально на каждый день.
Diana-Nathalie 17 ноября 2018
Frankie_Stein 21 ноября 2018
Хороший оттенок!
У Никс много хороших, качественных и недорогих продуктов для губ.
О палетках будет интересно почитать, это ж история.
Diana-Nathalie 22 ноября 2018
Я в восторге от Никс. А раньше даже не попадалось.
Хочу еще про коллекцию румян написать, но никак с силами не собраться)
Лидия Федюкова 07 декабря 2018
Честно говоря, немного смутило описание запаха) для меня эта помада пахнет как орбит лесные травы, если кто помнит такую. Другими словами, ни конфет, ни цветочков, все больше финалгоном и аптекой))) Но, несмотря на это, помады этой серии (а у меня их штук шесть) нежно люблю и на себе вижу четкий уход за губами.
Diana-Nathalie 07 декабря 2018
Лесные травы — моя любимая жвачка всех времён) точно могу сказать, что мне не кажется похожим.
Для себя решила, что тоже доеуплю потом парочку, качество в целом по марке отличное.
Лидия Федюкова 07 декабря 2018
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится
Diana-Nathalie 07 декабря 2018
Видимо, вы не поклонник) понятно)
Интересные посты из блога