Преврати публикации в доход!

8,1т.

А нужно ли теперь искать идеальный нюд? Lime Crime Plushies Milk Tea

Бьютиголизм с Karmelita-05

Столько слышала о новой линейке помад, что не попробовать хотя бы одну было невозможно!

У меня есть несколько классических Вельветинов, а оттенок Cashmere даже повторяла, и мне казалось, что покрытия тоньше быть не может) Единорожья волшебная марка удивила и оформлением, и качеством.

Прозрачный толстенький флакон объемом 3,5 мл (больше, чем у вельветина), заключен в прозрачно-розовую пластиковую коробочку. Спонж маленький, закругленный и очччень мягкий. Словно сам прорисовывает контур губ.

Аромат конфетный и быстро выветривается после нанесения. Крышечка плотно завинчивается и ограничитель не позволяет помаде протекать.

Текстура — практически водичка, в целом привычная для Lime Crime.

Оттенок, наверно, уже многими любимый, розово-бежевый, с долей едва-заметной холодной сирени. И то, она вылезает при бледности и определенном холодном освещении. На солнышке почти утренняя роза! Помада страшно хамелеонит и на руке она выглядит так, на губах — совсем иначе. Что ж, я покупала, ориентируясь по свотчам, и мне безумно нравится это разбеленное сиреневатое какао!

На губах практически не ощущается, настолько покрытие в один слой тонкое и невесомое. Границ со слизистой не видно, настолько этот оттенок сливается с собственным пигментом губ. Если наслоить — по ощущениям помада ничем не будет отличаться от плотных velvetines.

Стойкая! Переживет чай с печеньем, нежирный обед. Если и потускнеет в серединке губ, то из-за оттенка этого вообще не заметно, и потом, легко поправить. Снимается очень просто мицеллярной водой.

Мне губы не сушит, но это всё очень индивидуально, конечно.

На губах, дневной свет у окна:

Полный образ, мне кажется, подходит к любому макияжу:

Во избежание вопросов (закрасила название магазина):

Цена: 1990 руб.

Uliana_Uliana 08 ноября 2018
Красивый какой   Оттенок напомнил nyx toulouse. Подскажите, они сильно похожи?
karmelita-05 08 ноября 2018
Ага… Не сильно, Toulouse более розовый, а при пасмурном свете (в ближайшие 4 месяца   ) совсем сиреневый. В Milk Tea больше приятного бежевого. Больше похож на Los Angeles! Точно!
Portofino0303 08 ноября 2018
Да похоже это и мой идеальный оттенок   пошла заказывать
Очень рада))
Anna3004 08 ноября 2018
Как же ровно и хорошо она на Вас лежит!
Почему-то все, что на других смотрится красиво, мне не подходит!))) Ни с одной помадой Lime Crime, к сожаленью, не смогла договориться(((
Цвет очень понравился. Но от покупки воздержусь)
karmelita-05 08 ноября 2018
Уверена, есть такие, которые безоговорочно идут Вам, а на других… кхе-кхе… выглядят странно) Спасибо!
Anna3004 08 ноября 2018
Эх, наверное)) осталось только найти такие))
arina_shemetova 08 ноября 2018
Зачем так красиво
Вам очень идёт, присмотрюсь к ней)
Кланяюсь) Спасибо!
EVASHIE 08 ноября 2018
Присоединяюсь к тем, кто тоже захотел:)
Очень приятно)
Veritaserum 08 ноября 2018
давно к ней примеряюсь, боюсь что на моем лице он сильно в холод уйдёт. Что-то более тёплое резко в рыжину, а чуть холодок — на мне усугубляется в 5 раз. Так и мыкаюсь
karmelita-05 08 ноября 2018
У них еще есть Chokolate Milk… А вдруг Ваш?.. И грядут новые не холодные оттенки!
Veritaserum 08 ноября 2018
ох не знаю. Свотчи весьма противоречивы. Посмотрю при случае)
Татьяна Татьяна 08 ноября 2018
Завораживающе красиво. Дайте мне сил это развидеть и удержаться от покупки 105 нюда…
Благодарю Вас)
TheVelvetMary 08 ноября 2018
Обожаю эту помаду и эту формулу! Единственное, на мне она темнее все-таки
karmelita-05 08 ноября 2018
Понимаю, зависит от кожи губ, кожи лица и даже цвета глаз)
ekaterina9888 08 ноября 2018
Это как же читатели вас «довели», что по чекам отчитываться нужно? А ещё говорят, что Косметиста стала дружелюбный.
P.S. Вы прекрасны, с удовольствием читаю каждый ваш пост ❤️
karmelita-05 08 ноября 2018
Помню, как однажды утром открыла Косметисту за чашечкой кофею, а в комментариях к посту о маске кошмар. Маску рассылали на тестирование, а свою я купила сама. И вот там было несколько комментов с такой издевательской поддевкой: «Может все-таки плашку поставите?» или что-то в этом роде. Причем девушки уже успели переругаться! Я аж поперхнулась   С тех пор на разные «инстаграмные» продукты, и те, которые часто рассылают на тестирование, оставляю чеки) Не хочется недоверия со стороны обитателей сайта. В этом нет ничего страшного и обременительного

Спасибо вам большое!
Maria Zhilyova 09 ноября 2018
Очень правильная позиция)
Shushik 08 ноября 2018
Очень красиво, Жень!   Тот очень редкий (скорее даже единичный) случай, когда мне захотелось матовую помаду. )) Обязательно надо будет вживую посмотреть)
karmelita-05 08 ноября 2018
Мне очень приятно) Надеюсь, понравится)
VettaR 08 ноября 2018
Ааа, ну все, я пропала)
Мне теперь срочно нужна эта помада!)
Все что вы показываете, хочется прям сразу бежать и покупать, да что ж такое!!)
Восхитительно на вас смотрится!
Спасиииибо, я покраснела))
Milena72 08 ноября 2018
Здорово как! Мне впервые захотелось попробовать помаду этого бренда.
Буду тоже чеки собирать.
karmelita-05 08 ноября 2018
Надеюсь, ваша встреча будет приятной))
keffir 08 ноября 2018
Хороший цвет, я люблю такие. Хлтя вам идет в сто раз больше, чем мне))) И лежит очень прилично.
karmelita-05 08 ноября 2018
Спасибо! А мне кажется, он всем идет)
Blackfruit 08 ноября 2018
Вот это да, вот это цвет   хочу… Спасибо!
И Вам спасибо))
HeySexy 08 ноября 2018
Евгения, вы такая красавица, что после каждого вашего поста хочется бежать и покупать, покупать, покупать
karmelita-05 09 ноября 2018
Спасибо! Мне очень приятно)
yokogama 08 ноября 2018
Приятный спокойный оттенок на каждый день. Вам очень идет.
karmelita-05 09 ноября 2018
Спасибо! Он и правда на каждый день)
BabyGrace 08 ноября 2018
Безумно красивый цвет, надо брать, спасибо за наводку!
karmelita-05 09 ноября 2018
Надеюсь, Вам подойдет и понравится)
viviana 09 ноября 2018
Как приятно на вас смотреть. Ловлю себя, что вашей оценке продукта доверяю. Как-то вы все подбираете в моем вкусе.
karmelita-05 09 ноября 2018
Спасибо, мне очень-очень приятно. Я бы не стала рекомендовать что-то провальное.
manuka_honey 09 ноября 2018
Идеальный нюд, не поспоришь   Покрытие шикарное, оттенок вам очень идет! Добавили мне хотелок
karmelita-05 09 ноября 2018
Спасибо! Мы ж всегда в поисках того самого нюда, как и красной помады))
Зинаида Павлова 09 ноября 2018
Мне так нравится, что помада не перекрывает текстуру губ, очень вам чудесно подходит)
karmelita-05 09 ноября 2018
Слоем глины точно не выглядит) Спасибо!
LeFortuna 09 ноября 2018
Сиреневатое какао! Кажется, придётся удалять все ваши фото из избранного, мне ни одна из ваших любимых помад не подойдёт. Пару дней назад получила этот чай и какой же он красный на мне! Красновато-тёплый нюд как раз того оттенка, который я очень не люблю 😒(кожа оливковая)
karmelita-05 09 ноября 2018
Мне стало так интересно, что зашла еще раз в ваши посты. Да, подтон кожи совсем другой и помада может выглядеть иначе. Извините, если ввела в заблуждение. Никогда бы не подумала, что ляжет красноватым оттенком(
HeySexy 09 ноября 2018
Простите, о каком чае идет речь?
anuka 09 ноября 2018
посмотрите название помады
karmelita-05 09 ноября 2018
Название помады Milk Tea )
HeySexy 09 ноября 2018
LeFortuna 09 ноября 2018
Да нет, это у меня странный цвет лица :) Всё-таки большинство русских девочек с розовым и нейтральным подтоном.
Но нюды это опасная вещь, например нюдовый лак себе я купить так и не смогла, а сколько я их напокупала в надежде сделать «ногти манекена», эффект, когда ложе почти сливается с кожей.
karmelita-05 09 ноября 2018
Не странный) просто другой! Нюдовый лак — больная тема( Я свой так и не нашла, тот, что Вы описываете — чтобы ногти были цвета кожи. И вот стоит у меня штук 50 нюдовых — а того самого нет, розовые, рыжие, коричневые, серые, лиловые. Может посоветуете?
IreeneV 09 ноября 2018
Может вам пригодится мое наблюдение: классные нюды у Зои. Сама ищу, это та еще задачка: у всех тон кожи настолько разный, что найти идеальный по свотчам — почти нереально, как пальцем в небо, только тестить. Гляньте Zoya Taylor, Zoya Cathy, и в целом их коллекцию Naturel, может что приглянется.
Спасибо-спасибо-спасибо! Ушла читать и смотреть. Какие я только не пробовала((
IreeneV 09 ноября 2018
Та же история
Ya_ne_zdes 09 ноября 2018
У меня с Lime Crime почти всегда выходит так, что цвет на мне отличается от свотчей, причем я не про эту серию, а про Matte и Metallic Velvetines
Понимаю(
Olga Kharlamova 09 ноября 2018
А-а-а, какая красота! Женя, свели с ума-это чудо какое то!«Поскакала» и я за своей плюшечкой!
karmelita-05 09 ноября 2018
Они оооочень приятные в носке. Спасибо большое)
Nikataft 09 ноября 2018
Как же красиво… Думала над этими средствами, но после вашего поста загорелась, мне надо попробовать хотя бы один!)) Спасибо, что показали!
karmelita-05 09 ноября 2018
Спасибо! Скоро появятся еще нюдовые оттенки, уже есть на официальном сайте производителя. Очень нравится на картинке тон Angelic.
Nikataft 09 ноября 2018
*ушла смотреть* :)
anechkavorobyeva 09 ноября 2018
Только я убедила себя, что мне нужна 38 нюдовая помада, как Вы показали, что нюда много не бывает :D
Утащу в избранное, не успокоюсь, пока не получу её.
как всегда, спасибо, Евгения!
Большое спасибо))
Mary_Wise 09 ноября 2018
На мне обычно похожие оттенки уходят в кирпич, а с Вашим подтоном кожи прям очень нежный нюд. Красота!
karmelita-05 09 ноября 2018
Даже такой прохладный?.. Спасибо!
katjazubova 09 ноября 2018
Ваши посты как бальзам на душу! Всегда красиво, стильно, эстетично, «вкусно» и познавательно! Просто украшение ленты.

Сама к плюшкам с момента выхода просматриваюсь, но останавливает два момента: количество матовых помады у меня (которыми, я, наверное, могу измазаться с головы до пят  ) и доставка с официального сайта в 30 долларов, а посредникам я что-то не доверяю)
Благодарю Вас)

Да, что-то загнули с доставкой( Но есть приличные посредники, вроде бы… Даже в сетевом есть, если не убрали.
katjazubova 09 ноября 2018
В одном сетевом исчезли. У посредников смущает сроки годности и условия хранения: в продаже у нас наборы ЛК, которые уже года полтора как отсутствуют на оф сайте. Может, я слишком сгущаю краски, но все же
karmelita-05 09 ноября 2018
Аааа, я понимаю ваши опасения… Не знала, что в сетевом магазине больше нет(
katrin-shab 17 ноября 2018
Вы из России? Я вчера на сайте вайлдберриз видела плюшек. Может посмотрите?
karmelita-05 17 ноября 2018
Ааааа, да вы что? Пошла смотреть))
katjazubova 17 ноября 2018
Спасибо, посмотрю!
Blake 09 ноября 2018
Обожаю этот оттенок, тоже с удовольствием ношу!
Чувствую, как и Кашемир — буду не раз повторять))) Хорошо, что у Плашес больше объем, чем у Вельветинов
karmelita-05 09 ноября 2018
Помню Ваш пост, очень понравились оттенки) Дааа, и легче в плане текстуры)
arodionova 09 ноября 2018
С момента выхода хочу попробовать эту помаду, но никак не могу определиться с оттенком. Выбор сделан))) Спасибо за обзор.
Присоединяюсь к всеобщему восторгу от ваших губ.
karmelita-05 09 ноября 2018
Мне очень приятно! Спасибо! Если что-то не понравится — не кидайтесь свернутой газетой
Anastasia Salnikova 09 ноября 2018
На вас смотрится идеально! Супер!
karmelita-05 09 ноября 2018
Спасибо огромное! Пока не вылезаю из этой помады…