Top.Mail.Ru
Главная6 Все посты6 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

11,3т.

Givenchy Xmas 2018 Collection

Beauty4Four by Purshinka

Рождественские коллекции это всегда не просто настроение и ожидание праздника, это самые красивые (как правило) коллекции, выпускаемые в течение года. А уж рождественские лимитки Givenchy это отдельная история, оформление помад всегда на высшем уровне, а вот оттенки часто идут из постоянки, так получилось и в этот раз — в рамках коллекции выпущена популярная пудра Prisme Libre в лимитированном оттенке и знаменитый красный оттенок помады №306 Carmin Escarpin, которые постоянно перевыпускается в различных лимитированных футлярах.

И если в прошлом году коллекция была оформлена в темных тонах, то в этом сезоне у нас вовсю преобладает золото — беспроигрышный вариант на Новый год.

Givenchy Xmas Collection Prisme Libre #5 Satin Blanc

Дизайн крышки — золотое зеркало, расписанное цветочным узором. Очень красивое сочетание.

Оттенок Satin Blanc представляет собой комбинацию четырех светлых оттенков:

— сияющий белый

— слоновая кость

- беж с каплей желтого

— беж с каплей розового

Пудра мельчайшего помола с содержанием мелкого шиммера, который придает коже сатиновое сияние.

Принимая во внимание оттенок и мелкий помол пудры, сразу становится понятно, что это финишная пудра, которая практически ничего не скроет, но зато отлично матирует кожу, не выбеливает, как это склонен делать оттенок №1, прекрасно ложится как на голую кожу, так и на тональный крем. Это такой финишный штрих, аналог герленовским метеоритам, только мою кожу данная пудра не сушит, а вот знаменитые шарики да.

Пудра не проваливается в поры, ложится тонким слоем как при помощи кисти, так и при нанесении идущей в комплекте пуховкой. Мне всегда удобно наносить любую Prisma Libre именно штатным спонжем.

Шиммер, которые включен в пудру, имеет мельчайший помол и не сверкает разрозненными блестками по всеми лицу. Тут только деликатное сатиновое сияние.

Кожа только с консилером

С пудрой

Givenchy Xmas Collection Le Rouge Lipstick #306 Carmin Escarpin

Я слышала, что в рамках рождественской коллекции вышло два оттенка помады — 306 и 307, но нам похоже привезли только одну — теплую красную Carmin Escarpin.

Вообще конечно бренд мог бы как то проявить фантазию и сделать лимитированный оттенок помады к Рождеству, а не брать только дизайном флакона.

Тем более два года назад была похожая золотая рождественская коллекция и тогда помада мне не досталась.

Футляр очень красивый, этакое сусальное золото. Очень красиво смотрится. Обожаю помады Живанши в лимитированных футлярах. Очень жду весеннюю коллекцию :)

Помада кремовая, классическая Le Rouge, в меру мягкая, но контур держит хорошо, не растекается. Ложится ровным слоем, но может подчеркнуть шелушения на губах, но не критично, так сказать не выдаст вас с головой)

Теплый красный оттенок прекрасно вписывается как в тематику коллекции, так и в любое время года и в любое окружение, именно поэтому данный оттенок и перевыпускают вне зависимости от сезона.

Carmin Escarpin легко переживет чашку кофе, после перекуса нужно будет обновить. Пигмент не въедается в губы и удаляется легко при помощи обычной салфетки. Ну и яркий эффектный след на чьей либо щеке конечно же гарантирован ;)))

Помада не сушит губы, ее очень комфортно наносить как соло, так и на бальзам или базу под помаду. Я зимой обычно большинство помад наношу на бальзам.

Также не собирается в складочках губ и в белую полосочку. В общем и целом это одна из моих любимых помад и всегда востребованный оттенок.

А вы что то прикупили себе из Рождества Живанши?

Ваша Надя

CatCrab 14 ноября 2018
Ох, прям нового года захотелось
Пудра заинтересовала, давно хочу подобную попробовать)
Purshinka 15 ноября 2018
Prisma Libre в любом оттенке — отличная пудра)
Vera0305 14 ноября 2018
Да, упаковка в этот раз действительно особенно красива :) Помада хороша :)
Спасибо) Лимитированные футляры у Живанши всегда красивые
RitaMix 14 ноября 2018
Не досталась мне эта пудра. Немного жалею об этом
galagalaxy 14 ноября 2018
Я пудру тоже прозевала
Purshinka 15 ноября 2018
Совсем все раскупили? ((( Я с Живанши всегда мониторю)
RitaMix 15 ноября 2018
Если узнаешь, что она где-то еще есть, то шепни мне по секрету
Договорились)
Yulia Chentsova 14 ноября 2018
Я купила такую пудру и тени-карандаш. Пудра замечательная.))) Ее, в принципе, совсем не видно, но лицо выглядит ухожено)))
Purshinka 15 ноября 2018
И как вам тени? Я вот тоже думала, но у меня обычно простаивает такой формат) Я в этом плане старовер, люблю сухие палетки
Yulia Chentsova 15 ноября 2018
Мне понравилось) Цвет базовый, на каждый день, а формат мне очень нравится. Наносить удобно и очень удобно брать с собой. Занимает очень мало места. Я часто беру с собой косметику: на работу, если прихожу раньше, а дома не успела накраситься( благо работа позволяет) или в дорогу, поэтому формат абсолютно мой. Теперь засматриваюсь на тени-карандаши)))
Elenina87 14 ноября 2018
На Вас прекрасно пудра смотрится! А вот помада подчеркнула шелушение, все же красный цвет обязывает. У меня тоже такая, соглас с Вами — классная!👍
Purshinka 15 ноября 2018
Да, подчеркивает, но у меня в холодное время года редко бывают не потрескавшиеся губы, все время их лечу
Nat555s 14 ноября 2018
Красивая помада
Несомненно)
Exquisite 14 ноября 2018
Восхитительно!
Yulia Chentsova 14 ноября 2018
Согласна с Вами и пудра и помада
umkauta 14 ноября 2018
А мне повезло заиметь помаду из рождества двухлетней давности, теперь вот пудру хочу
Ой я вам прям завидую)
helena789 14 ноября 2018
Спасибо за пост! Живанши порадовали нас, красивые продукты))
Спасибо) Постарались на славу
Suzanna Yunes 14 ноября 2018
Помада везде раскуплана
Так обычно и бывает(
Mursilka 14 ноября 2018
У помады очень удачный оттенок красного  . И вообще коллекция отличная.
Purshinka 15 ноября 2018
И они эксплуатирую этот оттенок как могут)
Olusha 14 ноября 2018
Красивый оттенок красного, впервые в жизни захотелось попробовать яркую помаду на себе после вашего обзора;)
manuka_honey 15 ноября 2018
У Givenchy получилось отличное Рождество! Полюбовалась обзором
Tartuga 15 ноября 2018
Коллекции Givenchy очень радуют. Хочется такую пудру, но наверно вряд ли уже найду.
Макияж на последнем фото идеально перекликается с цветом волос.
Скажите по секрету — Вы затемнили прядь, или так случайно получилось?
Purshinka 15 ноября 2018
У Givenchy в последнее время самые интересные коллекции, на мой скромный взгляд) Нет, как раз не затемняла. Это мой родной цвет, который у корней, снизу волосы темные, а сверху и на концах у меня балаяж)
MarkiSka 15 ноября 2018
Очень красивая пудра, прям захотелось. Даже не смотря на то, что уже есть такая же рассыпушка от Живанши, но из постоянной коллекции и в другом оттенке.
У помады красивый футляр, но оттенок не мой.
Вам идет
kati_rina90 15 ноября 2018
Я недавно порадовала себя помадой Givenchy, но из лимитированной осенней коллекции Rouge Interdit 26 Midnight Red. И цвет, и текстура просто огонь!))
Это божественная помада)
Anna3004 15 ноября 2018
Пудру посмотрю, понравилась на Вас. А вот красных с меня хватит
Purshinka 15 ноября 2018
Я поэтому не взяла красный блеск из Рождества Шанель, too much красного) Спасибо!
fynhtcjkm 15 ноября 2018
Мне очень понравилось как легла пудра на лицо. Уже хочу себе такую) Скажите, а какая у вас кожа? У меня очень жирная и поэтому опасаюсь, что для моего типа кожи не подойдёт.
Purshinka 15 ноября 2018
У меня комбинированная, склонная к сухости, Prisma мне идеально подходит, я на постоянной основе пользуюсь №2 оттенком.
Yulia Chentsova 15 ноября 2018
На мне пудру совсем не видно, это, я считаю ее огромный плюс, хотя люди говорят, что со стороны кожа красиво смотрится. У меня жирная, комбинированная. Подошла замечательно, матирует, салфетками пользуюсь с ней редко.
fynhtcjkm 16 ноября 2018
Marie_812 17 ноября 2018
Мне срочно нужна капелька рождества) буду искать пудру, люблю их классическую линейку, проверим рождественскую линейку
lescactus 23 ноября 2018
красиво, но, не в обиду вам, не очень репрезентавные фото пудры до и после, тк они в разном освещении.
Интересные посты из блога